Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поминки, оторванная подпушка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 10:40  Ответить с цитатой

Поминки, оторванная подпушка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.11.17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: начал сбываться в тот же день

Сон утренний

Я куда то иду по улице, в начале сне не понятно куда именно, потом становится ясно, что еду на поминки.

Асс. Вчера 9 ноября было 40 дней как умерла моя троюродная сестра Ира. 30 лет, была беременна, случился разрыв аневризмы селезеночной аорты, умерла дома, ребенка не спасли тоже. Я на поминки не ходила.

Сначала иду по улице, по левому тротуару. Какой то сюжет с пожилой женщиной, что то связанное с национальной одеждой или фольклором, кажется, украинскими.

По ощущениям, мне надо ехать на двух автобусах с пересадкой, вот я решила часть пути пройти пешком, что бы ехать только на одном рейсе.

Провал.

Я в кафе, где будут проходить поминки. Пока народу совсем мало, вижу только Люду и Андрея, они накрывают на столы, организовывают что то.

Асс. Люда и Андрей мои родственники. Ближайшие друзья Миши и Гали, которые потеряли свою дочь. Андрей и Миша между собой двоюродные братья, а мне двоюродные дяди (т.е. двоюродные братья моей мамы). У Андрея и Люды старшая дочь Маша ровесница умершей Иры, они обе ровесницы моей дочери. Люда и Андрей в реале много помогали с организацией похорон и поминок. Люда по национальности из западных украинок, но вместе с родителями с юности живет в Москве.

В какой то момент, кажется, до того как я зашла в кафе, я понимаю, что у меня сильно оторвалась подпушка у юбки! Выгляжу я не прилично - отворот весь вниз свесился, очень не красиво и неаккуратно. Вижу свою нижнюю часть - оторванную подпушку у реальной юбки (темно серая в тоненькую полосочку) и ноги в черных высоких сапогах на каблуках. Очень стесняюсь своего внешнего вида. Собираюсь поехать домой переодеться, а потом вернуться. Но все же захожу сначала в кафе. Или, может, оторванную подпушку обнаружила уже зайдя в кафе.

Я здороваюсь с Андреем, целуюсь с Людой. Предлагаю свою помощь. Начинаю помогать - раскладываю желтые помидорки мини на какую то вазочку. Понятно, что это помидоры с дачи Андрея и Люды. Андрей рядом раскладывает зелень и сетует на то, что нет петрушки. Просит меня привезти петрушку. Я как то соглашаюсь, не вникнув, но потом понимаю, что он просит меня привести петрушку с моей дачи, а у меня петрушки то в этом году не было! Говорю ему, что у меня нет. Сама при этом жмусь к столу, что бы никто не увидел мою порванную юбку. Мелькает мысль, что может он сейчас поедет за петрушкой на рынок и меня на машине подбросит хоть до полпути к дому, так гораздо быстрее будет. Но он ехать никуда не собирается, а попросить я стесняюсь.

Оконцовка смазалась, но что то еще точно снилось.

___________

Алён, что может означать оторванная подпушка?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 14-11-17 09:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 16:33  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Алён, что может означать оторванная подпушка?


Типа всё остальное тебе понятно? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 17:30  Ответить с цитатой

Нет Smile.
Но, может, если подпушка прояснится, то и все остальное?
Мне кажется, сон более менее буквальный, про взаимоотношения с родственниками. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 18:30  Ответить с цитатой

Надо просто найти синоним Подпушки в этом сне, и тогда все прояснится.
Я так понимаю, что подпушка оторвалась в районе колен. И не красиво смотрится низ. Возможно Rolling Eyes оторванная подпушка - это тоже самое, что внезапная смерть Ирины и её неродившегося ребенка. Даже наверное то, что тут две ноги и две смерти, не случайно.

Поминки и еда - как скушать такую внезапную ситуацию. Какую? Нечто, уже произошедшее, что нельзя изменить. И здесь подача во сне со стороны родителей, т.е. то, что дочь умерла и неродившийся внук. Дочь - дело, а внук - продолжение этого дела. Rolling Eyes Дача и овощи с грядки - синоним символа внуки. Плоды хобби, плод дочери. А значит и Помидорки - символ подпушки. Петрушка - ты с оторванной подпушкой.

Сон, как мне кажется, на тему как я буду выглядеть, если не оправдаю чьих-то ожиданий. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 19:43  Ответить с цитатой

Спасибо! Пока сложновато, но буду думать. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 22:25  Ответить с цитатой

Цитата:

Петрушка в Древней Греции

У древних греков петрушка была символом печали, ее вплетали в венки на поминальных пирах.


Цитата:
На Руси петрушку называли «невестица», и этому есть весьма интересное объяснение. Дело в том, что эту травку часто употребляли невесты, которые верили, что она поможет им похудеть ко дню свадьбы, а также вернет коже свежий вид и здоровый румянец.


Цитата:
Сок петрушки укрепляет кровеносные сосуды,


Цитата:
В 2011 году Роспотребнадзор принял постановление, согласно которому петрушка курчавая является растением, содержащим сильнодействующие наркотические вещества. При этом наркотиком считается не вся петрушка, а только ее плоды, из которых можно приготовить масло. В 2011 году были внесены изменения в СанПиН «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов».

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-11-17 08:22  Ответить с цитатой

Сегодня снилось продолжение сна, я в гостях у Люды и Андрея, как бы после поминок, потому что они подразумевались. К сожалению, ничего не помню, кроме того, что туда же пришла дочь с собакой и собаке вытирали лапы в прихожей.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 09:21  Ответить с цитатой

Сон начал сбываться в тот же день - начала читать А. Некрасова "Материнская любовь".
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.