Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон в ДР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 09:55  Ответить с цитатой

Сон в ДР
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.03.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе утро!
Много чего снилось. Как прозвенел будильник, все из памяти стерлось. Запомнился кусок, приснившийся под утро.

Я иду по улице, захожу в многоэтажное здание, по ступенькам поднимаюсь, дверей нет, в узкий коридор. Там стоит квадратный стол с белой скатертью, угощения, спиртные напитки в стекле, в бутылках, вода.

Дальше смотрю слева проход, без дверей. Вхожу туда, большая комната, простоватый вид, Парень молодой, как официант, суетится возле длинного стола П- образной формы, белая скатерть, музыка играет веселая, дискотечная.
Парни суетятся возли столов, как накрывают. Ощущения что будет какой- то праздник, но не отмечать что- то масшабное, как- будто просто дискотека, знакомство парней с девушками, просто танцы , туссовка.

Меня даже это немного удивляет , что такой серьезный подход со столами и угощениями для просто дискотеки, как- будто парни это организовали.

Дальше смутно как- то помню. Вроде увидела высокого парня, на меня смотрел, как обратил внимание на меня. Точно не помню он с дочерью был или девочка была с кем- то другим. Этот момент не запомнила точно, но впечатление что с ним. Вижу как стоит этот парень, рядом его дочь и взрослая (зрелая)женщина слева.

Покидаю это здание с этой девочкой, парень мне ее отдал, держа ее за руку. Ей где- то 4- 5 лет. Спускаюсь по ступенькам и выхожу на улицу. Идем по асфальтированной проезжей части. Позади меня едет медленно машина, а за рулем этот парень. Я четко понимаю что это он. Он медленно за мной двигается. Я иду на высоких каблуках( шпильках), не спеша, уверенной походкой.

С левой стороны от меня проезжает темная машина( девятка), останавливается и через окно пассажирского сидения парень на меня смотрит, водителю говорит, не громко, я по губам читаю: красивая баба!....и продолжает что- то говорить...
И я как бы в углу оказываюсь между ними, думаю уступить, может они припарковаться хотят. Я между ними стою.
Все, что запомнила.
Помогите растолковать кусочек этот! ))

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 27-06-17 00:06), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 16:27  Ответить с цитатой

С днем рождения! Grin Пусть сбываются мечты, а новые потрясают воображение и сбываются тоже!

Сон о новом жизненном этапе в личной жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 16:54  Ответить с цитатой

Спасибо Лууна!😉😊
Вы будете потрясать мое воображение разгадыванием снов и беседами😊.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 08-09-17 11:03  Ответить с цитатой

Всем Добрый день!
Думаю, что сон о том, что я взяла в свои руки наши отношения с мужем, со своим взглядом на эти отношения, как я хочу! Муж пошел за мной)
Сон начал бываться через месяц ( первая часть его) до конца лета. Установились теплые гармоничные отношения, где я задаю курс.
Не понятно мне о третьем лице в этом сне. 😏Это или конкретный человек или просто мужское внимание)
Появился такой парень как- то. Мы не общались, не знакомы. Боялся подойти, только в упор смотрел.Был виден его неподдельный интерес и желание. Как хвост за мной ходил на улице и по магазинам. Моложе меня лет на 10. После моря его не вижу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.