Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лохнесское чудовище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-05-17 09:09  Ответить с цитатой

Лохнесское чудовище
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.05.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я с какой-то туристкой нахожусь на берегу водоема (не понятно река или озеро). И рассказываю ей, что бывают три вида динозавров: один из них - лохнесское чудовище - водится в воде. И возможно, мы его сейчас увидим. Туристка пугается, прижимается ближе ко мне. Но я ее успокаиваю, что это интересно. А сама уверена, что там плавает большая рыба.

И действительно, через время мы видим спину огромной рыбины, метров 5 длиной. Потрясающее зрелище! Оборачиваюсь - муж подошел. Говорю ему, что мы видели огромную рыбу, в два раза больше него.

2. Где-то в помещении с группой взрослых и детей. Дети маленькие, детсадовского возраста. Они мне отдают какие-то документы, просят сохранить. Я их кладу в коробку.

Захожу в комнату с бассейном. Здесь есть люди. Многие мужчины заходят без трусов и только там надевают плавки. И муж мой так делает. А одногруппник Вадим говорит, что он меня стесняется. На нем плавки маловаты и из штанины выглядывает кончик члена. Я отворачиваюсь, чтобы его не смущать.

3. Я где-то лежу на земле, вроде возле дома дедушки и баушки, на улице. Ко мне подбегает животное - то ли барашек, то ли козлик - белого красивого цвета, кудрявый, рога, как у козлика. И начинает лизать мне лицо, как собака. Неожиданно, но приятно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 10:59  Ответить с цитатой

А у вас сыновья еще не выросли? Семейством своим не обзавелись? А то так очень похоже, как вы становитесь бабушкой и дедушкой...

Еще есть предположение экскурсионное. Лохнесс - некий экспанат, вокруг которого деятельность. И тогда очень хорошая, позитивная экскурсия, которая приносит море удовольствия. Барашек - довольный клиент. Обилие пенисов - удалось пробудить воображение (мозги) группы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 18:42  Ответить с цитатой

Лууна, добрый день.
Дети взрослые, действительно, но еще не обзавелись семейством Smile

Но очень похоже на то, что со мной произошло сегодня. неприятная ситуация на работе Sad

Одно экскурсионное бюро попросило меня провести экскурсию для детей-школьников. Оказалось, они первоклашки. Я постоянно работаю с детьми, но минимум был 3-й класс. А тут 1-й и их родители, как и во сне. Решила для них сделать детскую экскурсию. Готовилась, искала сказки, легенды, рассказывала о Змее Горыныче, о другом змее (во сне - про динозавров, лох-несское чудовище).

Дети сказали, что им понравилось, некоторые устали. А мамаша из родительского комитета позвонила организатору и просто опорочила меня. Переврала все мои слова, сказала, что я отбила у детей охоту к экскурсиям. Дочка этой мамаши вчера сильно упала и сегодня ходила с фингалом под глазом, настроения у нее не было, она постоянно была с мамой за ручку. Наверное, этой девочке не понравилось.

Я имела неприятный разговор с организатором. Она возвращает клиентам деньги за экскурсию. Поэтому я тоже вернула свой гонорар (рыба плавала и уплыла)

Вобщем, сделали из меня козла отпущения, судя по всему (козел меня лизал).

И сон про надломленный зуб тоже в тему. Явно мой имидж пострадал Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 20:39  Ответить с цитатой

Интересно.... Idea У нас был сон про диназавров на Беседах. И там Диназавры сбылись в похожем значении. Как некая закостенелость ума, и отсталость от жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.