Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Красный шарик и презерватив

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-10-17 22:56  Ответить с цитатой

Красный шарик и презерватив
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05 10 2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я с мужем на кухне. Обстановка не нашей квартиры, но по сну типа наша. Достаточно мрачное место несовременное. Мы что-то обсуждаем. Он вроде вышел из ванны и говоря со мной надевает на член красный воздушный шарик, а сверху презерватив, затем трусы. Собирается на работу. Я его спрашиваю-зачем? А он чего-то конкретного не отвечает, что-то типо того, что так ему удобнее. Я удивляюсь.
К нам в квартиру заходит без спроса бабка, по всей видимости соседка. С целью посмотреть нашу квартиру. Планировкк и тд.
Муж начинает ей что-то показывать. Что-то типо провала... вроде была она в прихожей, а уже не пойму где, но нн уходила ж вроде и муж где? Я иду в комнату и смотрю через окно комнаты на застекленный балкон, и вижу за кучей всякого хлама, что они там. Я не видела никакого секса или обьятий, но по виду мужа как будто он стушевался и сразу стал беспокоится и вот я начинаю громко требовать обьяснений. Он говорит-показываю квартиру. А у самого брюки расстегнуты, но он в трусах. Я в шоке.
Беру эту бабсю за шкирку в комнату, муж еще на балконе. И спрашиваю ее- было? Она с ухмылкой и молчит. Я ее толкаю и она падает в открытый шкаф с одеждой. Говорю- снимай трусы и раздвигай ноги, хочу увидеть состояние ее половых наружних органов, чтоб по ним понять. Она раздвигает, я вижу, что там красноватое и влажное, и при этом грязное. она уж и не скрывает что было. Я удивлюясь, пытаюсь понять его мотивы. Старая грязная бабся. Только ее увидел и такое? Чем она его взяла?
Я беру ее за шкирку и в подьезд. На лестничной клетке перед ступенями вниз она превращается в лыжи с палками, сложенные в чехол. Я ее толкаю вниз и она скатывается и исчезает.
Но, до этого я забрала у нее смартфон на андройде достаточно современный. Тут я вспоминаю, что муж одел шарик и сверху презерватив и думаю-может это он готовился???
Я его спрашиваю знает ли он ее, он что-то отвечает. Но, понимает, что я провеою ведь. Я открываю ее тф м нахожу их переписку. Вижу что он ей отправлял свои фото из ванной, фото свое сильной мышечной спины. Выхожу из мх переписки. В шоке! Захожу в другую. Вижу там педиков в позе 69 на диване. Еще больше в шоке! Да кто она такая??? Ей вообще пофиг с кем и как трахаться?! Разбор переписки происходит уже в кухне. И если раньше кухня была справа от входа в кв, то теперь она слева.
Снова захожу в ее переписку с мужем, вижу свою фотку. Сижу на стуле в какой-то комнате, улыбаюсь. Он оказывается и не скрывал, что у него есть жена и даже больше-демонстрировал меня и нали отношения.
Мой муж не знает что сказать а я вижу М (мужчина с работы, руководитель отдела разработки, если не ошибаюсь, в ИТ отделе, ничего особенного о нем не знаю, женат, дети) он говорит что-то про работу. Вот сейчас уже не помню что. Он как будто и в кухне и как будто бы одновременно только его образ.

Я думаю что же делать дальше. Такая боль прогзает мою грудь. Я берусь руками за край столешницы и опускаюсь вниз на соогнутых ногах. Грудь сейчам разорвется от желания плакать. Я понимаю, что муж жалеет и сам не понимает что произошло. И вроде я не хочу с ним расставаться. Но и если ему прощу, то он воспользуется этим в будущем. Если бы еще все не так явно было и можно было списать на это, но все настолбко явно, что я не могу. Проснулась.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-10-17 10:11  Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что у вас с работой? Какая ситуация, тенденции?

На самый первый взгляд, лично у меня возникло ощущение, что вообще руководство/собственник компании подбирает новую кандидатуру то ли на ваше место, то ли просто к вам в отдел. Кого-то явно хотят принять на работу. Вы не понимаете зачем, в чем целесообразность. А тем временем, переговоры с кандидатом уже ведутся. На данный момент вы можете о них не знать, но обязательно узнаете.

.............
P.S.: Не думаю я, что бабуся эта - левый контрагент. Слишком много завязок на вашей персоне. Муж во второй переписке ваши фото демонстрировал и фото ваших детей, то есть рассказывал конкретно про вас, ваши проекты и ваш стиль работы.

Может, конечно, у вас перегруз на работе и вам просто хотят помочь и нашли помощницу. Или тупо конкурента хотят привлечь на задание, над которым вы работаете. Может, начальство боится, что вы не справитесь в срок с каким-то проектом. Сложно говорить конкретно, не зная специфики работы. Но в любом случае сон - про работу. Это - мое субъективное мнение, ни на чем не настаиваю.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-10-17 22:53  Ответить с цитатой

Мы давно ищем человека мне в помощь на одно из направлений.
И финально кандидата будет смотреть гендир, который является и моим непосредственным руководителем.
Я не считаю, что не справляюсь со своими обязанностями. И в принципе выполняю большой обьем работы. Но, честно сказала, что сама одно из направлений Не потяну,, как планировала вначале, и пока я им не буду заниматься. А как найдем человека, то запустим. Этот человек изначально планировался.
Мы в общем-то показали ему одного кандидата. Кандидат в курсе специфики направления, но не имеет руководящего опыта.
И в общем-то она подходит, но он попросил посмотреть тех, кто на эту должность просит по 200-300 тыс, чтоб просто убедиться в том, что особой разницы в знаниях и опыте нет и нет смысла перерлачивать.
Возможно он не уверен, что я смогу развить этого человека так, чтоб он получил ожидаемый результат и опасается принимать сейчас решение.
Я же в свою очередь переживаю, сто если он захочет взять опытного кандидата, с руководящим опытом, то как правило они имеют опыт не только в том направлении, но и в целом, и могут быть либо с непохожим на мой подходом или подомнут меня под себя. А я изначально приходила на должность руководителя управления. А случиться может такое по причине того, что в других направлениях я могу быть слишком загруженной и не буду успевать уделять должное внимание и давать профессионально высокую обратную связь новому человеку.
Мне бы не хотелось верить, что мой шеф за моей спиной что-то делает подобное-т е рассматривает кого-то на мое место. Но, я в этой жизни ничему не удивлюсь. Несмотря на то, что никакой обратной связи, что он чем-то не доволен я не получала.
Еще есть мысль, и она у меня до сна проскальзывала, что могут прислать аудит типо в помощь, из материнской компании. Но, руководителя подобного моему управления я знаю, по сути тогда она бы и приснилась.

Фото детей не было в переписке.
Его спины фото, мое, и каких-то гомиков Smile

Спасибо
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-10-17 09:32  Ответить с цитатой

Алекса, спасибо за подробную информацию о вашей рабочей ситуации. После неё у меня прямо пазл сошелся.

Исходя из вашей реальной ситуации, совершенно очевидно, что во сне не на ваше место подыскивается человек, а вам в помощь. Но, судя по всему, ваш шеф, нашёл собственную кандидатуру. И вы скоро о ней узнаете. Эта кандидатура вас не устроит, как и не устроит тот факт, что вам сразу не сказали про этого человека, не предъявили его, ведь помощника для вас ищут. А тут... и условия обсудили, и уже на собеседование пригласили, а вы узнаете об этом кандидате самая последняя.

Про аудит из материнской компании тоже очень может быть. То, что руководителя, которого вы знаете показали незнакомой бабусей, совершенно ни о чем не говорит. На мой взгляд, здесь подсознание не на этом акцент хотело сделать, а на том, что бабуся - соседка, то есть либо из той же фирмы, что и вы, но из другого отдела, либо из компании, с которой взаимодействуете. Человек явно из близкого круга, не незнакомый. Так что вполне может статься, что ваша версия окажется верной. Все на это указывает.

И вообще вас по ходу не столько сама кандидатура не устроит, сколько сам факт, что ее подыскали за вашей спиной.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-10-17 12:34  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi!
Посмотрим.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12-10-17 18:07  Ответить с цитатой

Сбылся сегодня.
Подыскивают мне в помощь за моей спиной.
И к тому же хотят, чтобы с кандидатом провел собеседование руководитель ком.отдела, который по сути к этому не имеет отношения.
Этот факт меня смильно разозлил. И я попросила у гендира обратную связь по моей работе. Пусть прямо скажет почему такие действия?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.