Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сломанный мобильный, печаль от сделанной ошибки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 15:22  Ответить с цитатой

Сломанный мобильный, печаль от сделанной ошибки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Приснился очень длинный сон, к сожалению, часть забыла.😐
Точно не помню сначала первый сюжет или второй???!
Все люди во сне мне незнакомы в жизни, кроме сестры в последнем фрагменте и мамы.

Я - на улице с мч. Стоим на лестнице длинной с множеством мелких ступенек. МЧ (незнаком) с показными чувствами ко мне обращается. Я вроде к нему, рядом стою, а потом вниз по ступенькам побежала.

Я иду с подругой незнакомой, меньше меня по росту, темные волосы (в жизни такую не знаю), она - с левой стороны от меня. Мы идем по дороге и слева на горке стоит дом, огород впереди, позади дома - много деревьев (как лес). Вижу, как на огороде обрабатывается земля техникой, что-то выросло, это скашивается, что-то опять сажается.

Мы с ней идем (вроде как она моя сестра, близкий человек) и я иду и говорю: "Этл раньше была наша земля и дом, и мы могли так на этой земле работать, она плодородная, что-то вырастить". Я иду недовольная, как ее ругаю. Вроде это она землю продала. А подруга-сестра отвечает, что, мол, не надо на нее всех собак спускать, как будто только она в этом виновата.

Мы заходим в этот дом. Там живет семья: муж, жена и двое вроде девочек. Мы общаемся все вместе. Я помогаю что-то делать мужу и жене, полотенца со стены снимаю и т.д. Точно не помню.

Потом захожу в комнату, там много односпальных кроватей. Подруга-сестра лежит с этими девочками. Играет. Я на это смотрю и мне не нравится, что она с ними веселится. Мне почему-то печально.

Потом отрывок моих мыслей, что мол все бы вернуть, но где теперь искать этого мч (отрывок на лестнице), я не знаю где он сейчас и нет с ним связи.

Я в этой комнате опять, где девочки (они - подростки) играют. Ложусь на односпальную кровать (схожая на такую, как с железными пружинами - как раньше), ложусь на живот. Тут сзади подходит индус (не знаю откуда он взялся, но вроде я его знаю, не пугаюсь, мне ровно) и предлагает помассажировать мне спину. И я чувствую, как он начинает массажировать в месте, где лопатки. Я встаю и ухожу. Беру с собой мобильный телефон.

У меня в руках сломанный мобильный. Держу его на ладошке, смотрю на него, он как распался на 2 равные части, не рабочий, монитор потухший, красноватый корпус, на корпусе резиновое основание где кнопки для набора. Я - в шоке. Рядом стоит справа мама и сестра родная. Сестра говорит, что мол ничего страшного, монитор вставь или вроде накрой корпусом монитор (экран) и он будет работать.

Следующая картинка на планшете расматриваю много фотографий, но не моих, просто каких-то морских обитателей, девушка улыбающаяся. Я быстро эти фото просматриваю. Цвета голубые в основном.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 11:34  Ответить с цитатой

Добрый день, Лиса! Smile

Интересный сон. Но в целом, суть вы отразили верно в названии Smile.
Говорит о вашем сожалении по поводу прошлой, свободной личной жизни, когда вы сами возделывали свой огород и у вас постоянно что-то росло, то есть были плодотворные отношения и личная жизнь приносила плоды. По сути, вы и были хозяйкой своей жизни.

А сейчас жизнь иная, вы - семейный человек, ваш бывший огород принадлежит семье, которая воспринимается отстраненно. То есть во сне есть некоторое противопоставление вас и членов вашей семьи. Вы чувствуете как бы некоторую изолированность, нет полного слияния с членами семьи (все кровати односпальные). А потенциал для этого есть! НО у вас нет эмоциональной удовлетворенности в семейной жизни, и это вам грустно.

Есть искушение вернуться в прошлое, вернуть те занятия, увлечения, ту свободу, которые нравились, расслабиться и получать удовольствие (массаж), но вы не даете себе этого сделать, уходите от этого искушения.
Берете мобильник с собой, то есть, надеетесь, что в случае чего можно будет быстро восстановить связь (как с самой собой, прежней, так и с кем то другим).

Далее мобильник ломается. Вам кажется, что мир ваших коммуникаций, вашего общения и связи с самой собой рухнул!

Но нет, все не так плохо, как кажется. У вас появляется планшет, более комфортное и удобное средство современной связи. А о том, что было, о себе молодой и о сексуальных утехах можно повспоминать....

То есть, я бы сказала так. Сон говорит о ваших внутренних переменах в плане общения с другими людьми. Того, что было - не вернуть, но есть возможность иного, нового.

В конце сна сломанный мобильник меняется на планшет, более комфортное, удобное средство коммуникации. То есть возможности для связи, для общения у вас остаются, просто переходят на другой уровень.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 12:57  Ответить с цитатой

Майя, добрый день!
Как вы глубоко видите???! 😊
У меня мобильник лежал на ладони, не помню какой, но это не важно, распался на две части - половины равных, т.е. мое внутреннее я также распалось на 2 взгляда и мнения....

А младшая сестра (у нее - нет семьи и отношений) в трактовке Лууны - это уход от тех отношений, что есть, к более свободным или прежним, если правильно поняла. Младшая сестра мне говорит, что он будет работать - мобильник, только экран, монитор вставить надо. Значит сменить взгляд на ситуацию и все будет нормально.

Я подумала, что это - планшет, он схож с тем, что было в руках.. Как экран тонкий....

Я думаю, что Вы - очень-очень правы! 😊

Я не люблю такие сны) Люблю действия, цепочки действий, сюжеты, а эти мысли... Значит найду уже в НГ конкретный выход - полный взгляд на ситуацию!

Спасибо огромное, Майя, за толкование! При том полное!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:07  Ответить с цитатой

Здесь еще имеет значение какова личная жизнь младшей сестры? Она замужем или свободна? (Можете не отвечать, сами подумайте в этом направлении). Smile

Да, понимаю вас, понимать такого рода сны не всегда приятно Sad. Я, честно говоря, сомневалась, а надо ли расписывать подробно? Но все же решила, что открытость всегда лучше вуали.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:37  Ответить с цитатой

Майя, спасибо, что полно раскрыли!😊
Мне это важно для понимания самой своего сна! Сопоставить!🤔

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 29-04-17 18:34  Ответить с цитатой

Сон сбылся. Именно многое верно, что Майя описала. Сейчас такие ощущения идут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.