Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алла Пугачева; речь для Сталина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 15-06-17 15:05  Ответить с цитатой

Алла Пугачева; речь для Сталина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.06.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Из всего длинного сна , всплыли с утра только 2 отрывка.

Первый.
Я не одна, кто- то позади меня, вхожу в студию, повсюду свет, музыка, зрители по кругу ( но четкости нет, как в дымке, понимаю что зрители првсюду ) и на меня смотрит Алла Пугачева. Она в длинном платье, ей 35- 40 лет, желтые завитые пушистые длинные волосы( кстати в оо воемя, как была очень популярна, молода, вид счастливой женщины) она с микрофоном, улыбается, что- то мне говорит, приглашает войти и расположиться, приятно ко мне расположена и я должна о чем- то ей рассказывать. Интервью. Как "Приглашение на программу"- взять интервью. Я " как звезда".
Потом там и Галкин появился...вопросы задавал.

Второй.
Происходит подготовка к какому- то мероприятию, на которое приедет Сталин. И гдавное, мы все стоим в линеечку. По- Сталински......😁 Все готовятся, устанавливаются банеры, все репетируют. Нужно говорить определенную речь о лагере Артеке. Кто- то их проговаривает ....Никто не хочет их произносить, боятся Сталина. А я говорю: ничего страшного! Я смогу! Не такой он и страшный. Конечно многое ему не нравилось, но надо правильно преподнести инфо! Главное поеподнести как надо!)
И начинаю вспоминать, ... в 1928 году...что было с Артеком....разглагольствую🙄

Последний раз редактировалось: Лиса (Чт, 29-06-17 00:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 22:57  Ответить с цитатой

Хоть какую-то предварительную работу провели бы? Confused Ну как обычно:
1. Значение слова Артек.
2. Сводку про Пугачеву, Галкина
3. Сводку про Сталина. Имя видимо от слова сталь. А сталь - особо прочтый металл. Интересно есть в названии какое-то еще значение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-06-17 00:47  Ответить с цитатой

Правильное замечание👆Лууна..честно руки не дошли...я проштудирую...но,...я увидела в двух кусках, запомнила именно их, противопоставление- ...
Первое- Пугачева...
Второе- Сталин...
Второе- "грозная система"- такие страшные установки!, запугивание; заморочных установок , что можно делать, что нельзя - на несколько поколений! Абсурд...
Первое- бой всем системам и заморочкам морали- женщина доказала своим проявлениям жизни- плевать на всё...😂главное, что хочет женщина= любви и счастья!😊
Вижу в этом смысль сна!
Падение китайской стены✌

Лагерь- системный режим жизни- " временный" - промывание мозгов..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 04-07-17 21:13  Ответить с цитатой

Из Википедии:

Лагерь получил своё название по месту расположения — в урочище Артек на берегу одноимённой реки (первоначальное название — «Лагерь в Артеке»). Происхождение слова не имеет однозначного толкования. Наиболее обоснованные версии связывают его с греческими словами «άρκτος» (медведь) — по расположению у «Медведь-горы», «oρτύκια» (перепёлка), «άρτος» (хлеб) или татарским «арты́к» (особенный).

В самом лагере наиболее популярной является версия, связанная с перепёлками. Существует устойчивое выражение «Артек — перепелиный островок» и песня с таким названием.

Лагерь был открыт 16 июня 1925 года - сон приснился 15 июня.

В советские времена путёвка в «Артек» считалась престижной наградой как для советских детей, так и для зарубежных.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 04-07-17 21:21  Ответить с цитатой

Из Википедии:

А́лла Бори́совна Пугачёва (род. 15 апреля 1949, Москва) — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая.

Ныне именуется «примадонной», «королевой эстрады», «главной певицей России».

5-й раз замужем. 2 девочки, 1 мальчик.

Живут в замке в деревне Грязь.

Макси́м Алекса́ндрович Га́лкин (род. 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область) — российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, телеведущий, певец и актёр.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 04-07-17 21:22  Ответить с цитатой

Сон похоже уже сбылся. Было что-то интересное, похожее 16-18 июня? через 3 дня после сна?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 04-07-17 23:15  Ответить с цитатой

Лууна, спасибо огромное!🙄
Вроде ничего интересного...сейчас всё ровно...особых эмоций нет.
Почему так решили?🤔
....правда есть одно!!....сейчас слушаю тренинги одной женщины( очень умная , сильная, интересная, много раз замужем была....у них с мужем тандем в работе- они пересекаются, друг другу помогают.....у меня рушаться в голове многие стереотипы и засаленные установки...
И как во сне, я присутсвовала на онлайн тренинге в прямом эфире, у нас был диалог с ней)


Выяснила на днях, есть ли схожесть этой женщины с Аллой Пугачевой. Много браков. Трое детей: дочь, два сына. Муж последний- младше ее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.