Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Развод
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08-03-17 11:24  Ответить с цитатой

Развод
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.03.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся в тот же день и через 9 месяцев другой темой

Сон утренний, но начало смазано.

Я на автобусной остановке, несколько человек ждут автобус. Подъезжает нетипичный микроавтобус, совсем не похожий на обычные. КАжется, яркого желтого цвета (не уверена, может после сна домыслила, так как смотрела вчера передачу про новые коммерческие автобусы в Москве, желтого цвета).
Не понятно вообще, что за автобус, куда едет. Может, по какому то определенному маршруту (от и до), куда мне не надо. Пытаюсь выяснить у людей на остановке. Они все дружно лезут в автобус, мне никто ничего не говорит. Виже табличку с мелким шрифтом. Там написано, что автобус следует именно по тому маршруту, который мне нужен.

Мой муж (не понятно, первый или второй, скорее, симбиоз обоих) лезет в автобус, не смотрит на меня. Я с коляской и в ней маленький ребенок. Ребенка беру на руки, коляску - подмышку. Она оказывается на удивление легкой. Лезу с ними в салон, ищу мужа. Он сидит в конце салона. Места почти все заняты. Я возмущаюсь, что он залез в автобус без меня, обо мне вообще не подумал и не позаботился, колЯску не помог поднять, ну ваще, офигеть! Surprised

Провал.

Мы с мужем дома, дети тоже где то здесь по ощущениям.
Такое ощущение, что мы недавно переехали в эту квартиру жить, квартира не реальная. И наша старая квартира тоже осталась за нами. Но ощущение, что мы с мужем собираемся расставаться, разводиться, вот я с детьми буду жить в новой квартире, а муж останется в старой. Думаю во сне о своих детях. Детей по ощуениям у меня трое - двое реальных, уже больших. дочь и сын. И один маленький, грудной, мальчик. Думаю, что реальные дети оба родились в октябре (так в реале). А у малыша день рождения в марте, кажется, 16 марта. (В реале, 16 марта ДР у племянника, но во сне точно не он. А так же, 16 марта умерла мама второго мужа, много лет назад.)

Какие то вещи висят на сушилке. Муж выбирает свои рубашки. Или я ему собираю, выбираю его рубашки на сушилке и складываю. Какая то тонкая, дорогая рубашка, он предупреждает, что бы я была с ней поаккуратнее.

Дочка тут же крутится, по ощущениям, помладше, чем в реале, старшеклассница. Сын реальный был только по ощущениям, его не видела. Может, мы гулять куда то ходили?

Мы с мужем, малышом и дочкой на разложеном диване. И какие то нежности, так хорошо вместе. Мне очень жаль, что мы с ним расстаемся, разводимся. Вроде ведь всё хорошо, не понятно, почему?

Вспоминаю, что малыша надо покормить. А он вот он, сам залез на диван!Надо же, уже сам умеет на диван залезать! А я то думала, что он совсем маленький! Думаю, что же ему дать поесть? Понимаю, что раз мы переехали, то и детское питание я получать не могу! Дергаю мужа, а как же быть с нашим детским питанием? Ведь ребенку будет нечего есть! Надо как то перевести наше питание на новую молочную кухню, поближе! Говорю мужу, что бы он переоформил нам питание в другое место. Он типа того, что говорит, что бы я сама это делала. А мне так грустно, понимаю, что вообще всегда муж решал мелкие бытовые проблемы, а теперь мне самой придется. Sad Чувствую свою неустроенность, беззащитность.

Через окно видно соседей. Квартира на первом этаже. Какая то большая группа каких то узкоглазыз азиатов. В основном, мужчины. Это наши соседи.

В нашей комнате, у окна растет яблоня! Огромная, раскидистая! Часть веток в квартире, а другая часть - снаружи, на улице. Корень в квартире. На ветвях висят красные красивые яблоки. Меня это очень удивляет, как же так, яблоня в квартире!!! Обсуждаем с мужем, какие яблоки. Я надюсь, что Штрифель, они внешне похожи. Но мы не срываем, не пробуем, хотя видно, что яблоки созрели.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 30-11-17 09:43), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 08:00  Ответить с цитатой

И все же тема рабочая Grin Не смотря на яблоню.

Я бы предположила работу на какое то коммерческое предприятие.
Какое то выгодное предложение от которого трудно отказаться.

И ты взвешиваешь все за и против,рассматриваешь возможность работать там постоянно.Видишь много недостатков.
А яблоня тут как соблазн.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 09:30  Ответить с цитатой

Спасибо, Nissan, за рабочей темой понаблюдаю. Idea

А мне кажется, сон на личную тему. Здесь муж - это мой сын. И описаны события вчерашнего дня. Он сообщил, что собирается перееезжать жить и работать в Питер, ищет там работу.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 11:12  Ответить с цитатой

Nissan,
все таки, не понятно, исходя из каких символов ты пишешь
Цитата:
Какое то выгодное предложение от которого трудно отказаться.

И ты взвешиваешь все за и против,рассматриваешь возможность работать там постоянно.
?
Confused Я не вижу ничего подходящего по смыслу в этом сне. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 18:06  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Nissan,
все таки, не понятно, исходя из каких символов ты пишешь
Цитата:
Какое то выгодное предложение от которого трудно отказаться.

И ты взвешиваешь все за и против,рассматриваешь возможность работать там постоянно.
?
Confused Я не вижу ничего подходящего по смыслу в этом сне. Sad


Я предположила какое то коммерческое предприятие,которое начнет сотрудничать с твоим местом работы - по первому отрывку.
И соответственно тебя тоже втягивают
Цитата:

Мой муж (не понятно, первый или второй, скорее, симбиоз обоих) лезет в автобус, не смотрит на меня............

Я возмущаюсь, что он залез в автобус без меня, обо мне вообще не подумал и не позаботился, колЯску не помог поднять, ну ваще, офигеть! Surprised

Новое место работы, предполагаемое
Цитата:

вот я с детьми буду жить в новой квартире, а муж останется в старой


На старой работе тебе хорошо, по сюжету жаль разводиться.
На новой иди знай чего и как
Цитата:
Понимаю, что раз мы переехали, то и детское питание я получать не могу! Дергаю мужа, а как же быть с нашим детским питанием? Ведь ребенку будет нечего есть! Надо как то перевести наше питание на новую молочную кухню, поближе! Говорю мужу, что бы он переоформил нам питание в другое место. Он типа того, что говорит, что бы я сама это делала. А мне так грустно, понимаю, что вообще всегда муж решал мелкие бытовые проблемы, а теперь мне самой придется. Sad Чувствую свою неустроенность, беззащитность.


То етьи что требуется понятно и мелкий быт устроен.Мелкий быт как социальные условия от работы,гарантированная пенсия может или стаж,пока мало - помалу а результате имеет огромное значение.

Яблоня ту как дерево соблазна в конце,то есть соблазнительно на новом месте, в новой квартире.

Почему сотрудничать постоянно - потому что переехала в новую квартиру.


А в плане сына тоже подходит. тут квартира как новое состояние.

Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 18:57  Ответить с цитатой

Да, так понятнее Smile.
Осталось понять, где я взвешиваю "за " и "против" Grin .

Ладно, посмотрим, может, и про работу сбудется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 20:13  Ответить с цитатой

То что вы разводитесь вопреки твоему желанию - это против.
А яблоня с плодами соблазнительными это за.
Grin Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 22:44  Ответить с цитатой

А то, что яблоня прямо из пола в квартире растет - это как в рабочу тему укладывается? Wink Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 22:54  Ответить с цитатой

Цитата:
«Штрифель», Штрейфель, Штрейфлинг, — искажённое название сорта «Хёрбст Штрихлинг", что в переводе с немецкого означает, „Осеннее полосатое“…

Источник: http://www.7dach.ru/SvetlanaBT/kak-privit-na-yablonyu-sorta-shtrifel-sort-antonovka-110141.html

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-03-17 09:23  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А то, что яблоня прямо из пола в квартире растет - это как в рабочу тему укладывается? Wink Grin


А, я подумала по описанию что один корнеь в квартире а остальные на улице.Типа проросла одним корнем в квартиру.
Обосновать тоже можно,мол,соблазн основательно,фундаментально обоснован. И работа перспективная типа.

Но ты права, личная тема великолепно укладывается.
Smile Smile
Так о чем тогда сон на перспективу?
Тут ведь не только разговор с сыном но и продолжение?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.