Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Не сели в электричку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 10:25  Ответить с цитатой

Не сели в электричку
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: в разных вариантах, несколько раз в течение 2 месяцев

Сон был длинный, смутно запомнилась рабочая тема: я на работе, не реальной, с кем то из мужчин-сотрудников, какие то рабочие моменты. Кажется, фигурировал Витька Гриднев (очень толстый бывший одноклассник, он перед новым годом неожиданно появился в ВК и тепло поздравил меня, хоть перед этим очень давно не общались в соцсетях.)

Запомнившийся отрывок.

Мы с мужем на железнодорожной платформе. Слева подходит электричка. Мы знаем, что по расписанию сейчас должна быть "наша" (куда и зачем едем, не понятно). И я думаю, что вот как хорошо, что мы успели на эту электричку, а то потом перерыв очень длинный (по ощущениям во сне часто мы на эту электричку не успеваем, опаздываем).

Электричка останавливается, открываются двери. Через окна видно, что народу внутри не много, есть свободные места. Но муж не заходит, стоит на платформе. Я вроде быстро перехожу к соседней двери, но тут двери закрываются и электричка уезжает. Мы с ним остаемся на платформе и недоуменно переглядываемся - как же так, почему мы не уехали, ведь нам ничего не мешало! Правда, странно, ведь наша электричка с этой платформы должна идти в другую сторону, справа налево! А это шла слева направо... Может быть, и хорошо, что не зашли, уехали бы еще дальше от нужного места?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-03-17 13:40  Ответить с цитатой

Электричка - стремительное перемещение из одной точки в другую, не очень далекую.
Муж - мой разум.

Ситуация, когда предоставляется долгожданная возможность изменения ситуации, но мой разум тормозит и противится, и возможность упущена.

В течение двух месяцев ситуация была актуальной и сон сбывался несколько раз.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.