Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ох, уж эти треугольники!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 03:26  Ответить с цитатой

Ох, уж эти треугольники!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-01-2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я вместе со своим бывшим генеральным директором нахожусь в какой-то заброшенной аудитории. Он пытается наладить со мной отношения. Я не особо иду на контакт.

Вскоре к нам приезжает его жена. Жену во сне олицетворяла Анна Бузова (асс.: Анна Бузова - сестра телеведущей Ольги Бузовой, единственное, что про неё знаю, - это то, что она брюнетка, ведёт совместный бизнес с Ольгой и живет в гражданском "браке" с неким мужчиной.) До неё то ли слухи дошли о том, что у мужа появилась другая, то ли сама догадалась. Поэтому она и приехала: узнать, кто эта другая и какова степень угрозы. Женщина начинает демонстративно гладить мужа по спине, словно провоцируя меня на эмоции. А я вида не подаю, хвалю ее. Говорю: "Правильно, правильно. Почаще гладьте его. Ему этого очень не хватает." После этого женщина начинает рассказывать мне о своих проблемах с мужем, что он сильно изменился, совсем ею не интересуется. Я советую ей последить за снами. Они подскажут, есть ли на самом деле проблема у их дочери и что ждёт ее в будущем.

2. Я нахожусь в квартире своего папы и его жены, на их кухне. Папину жену олицетворяет Ира К. (асс.: Ира К. - моя бывшая однокурсница по первому ВУЗу, а также по совместительству бывшая подруга. Второй раз замужем, есть двое сыновей. Первый муж умер от наркотиков. Второй муж - врач. Брюнетка. Очень творческая личность. Зарабатывает на жизнь производством кукол. Делает их собственными руками. Ее куклы пользуются большим спросом.)

Квартира - нереальная, я никогда в ней не была. Кухня - очень маленькая, тесная, нагромождена мебелью, но уютная. Я сижу за столом. Стол завален бумагами, тетрадками и книгами. Я готовлюсь к экзамену. Читаю, конспектирую. Заходит папа, садится со мной за стол и пытается завести разговор. Я отвечаю, но без особого энтузиазма. Мне некогда, у меня - экзамен на носу, а он меня отвлекает. Затем папа начинает просить меня приготовить ему что-нибудь поесть, на что я ему отвечаю жёстко: "У тебя есть жена, вот пускай она тебе и готовит." Папа предпочитает остаться голодным. Почему-то он явно не хотел, чтобы ему готовила жена. Ее стрепня то ли ему надоела, то ли никогда не нравилась. Поняв, что я ему готовить не намерена, он идёт спать, потому что во сне голод не так ощутим.

Все это время за нашим разговором исподтишка наблюдала Ира К. Она - в шоке. От того, что папа тянется ко мне, а не к ней, и что ему нужна только моя стрепня. Она идёт следом за мужем, заходит в спальню и выгоняет его с кровати. Буквально выпинывает. Мне становится жалко папу. Я пытаюсь успокоить Иру. Снимаю простынь с их постели и пытаюсь заправить новую, но у меня почему-то ничего не выходит. Потом я замечаю, что заправляю не простынь, а халат. Обнаружив это, бросаю свою затею и возвращаюсь на кухню, чтобы продолжить подготовку к экзамену. Думаю: "Пускай сами разбираются. С какой стати я должна во все это вникать?!"
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-06-17 18:32  Ответить с цитатой

Сбылся в конце мая 2017 г.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.