Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вернулась на старую работу; костыли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 10:32  Ответить с цитатой

Вернулась на старую работу; костыли
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: в течение 2-3 недель

Снов было много, просыпалась несколько раз. В основном, все забылось, осталось ощущение тревоги от первых снов, какие то разрозненные картинки хаоса, беспорядка - обломки, мусор... Много снилось про сына (это в последнее время тема №1 для беспокойства и тревог разного рода).

1. Я в какой то квартире и сын там же. Кухня. На полу разлита жидкость, вроде или от плиты или от холодильника. Я что то говорю сыну вроде того, почему он не вытер, или что надо вытереть. Ищу половую тряпку. Вот их много, ветошь серого цвета, они постираны и развешаны сушиться. Это точно делала не я, да и квартира не моя во сне. Беру одну из них, поменьше, протираю лужу. От тряпки неприятный запах чего то гниющего белкового (так бывает если протереть молоко или собачью мочу, а потом не очень хорошо промыть тряпку, через пару дней вонять начинает).

(Отрывок немного напугал - не мытье ли это пола было. Но решила в полудреме, что пол я не мыла, только лужу вытирала, успокоилась.)

Возможно, просыпалась.

2. Я на своей старой работе. Как ни в чем не бывало. Снова работаю здесь.И вокруг все обычное, никаких удивлений. Четко видела Антона.
(асс. мой бывший сотрудник, "сынок" - пришел работать сразу после техникума, по возрасту младше моего сына. Его мать тоже работает в Центре, у меня с ней были нелады. Уверена, что это сыграло свою роль в том, что меня из Центра убрали.) А теперь я снова в Центре. И с Антоном как то мило общалась, тему не помню. Четко видела его голову, волосы.

3. Я что то собираюсь покупать себе, из одежды. Вот вижу, что организовали временные торговые ряды, как праздничная распродажа. Много товаров, много продавцов. Заглядываю на крайние прилавки - товары хорошие, качественные, мне нравится! Думаю, что обязательно сюда зайду попозже, сейчас куда то тороплюсь

Потом что то смутное, может быть, в большом помещении, многоэтажном и разнообразном, типа торгового центра, ходила.
Вышла на улицу с какой то своей подругой. Идем по узкому тротуару, рядом с нами какая то весьма шустрая старушка на костылях! Но она так быстро и легко передвигается, что вообще не понятно, зачем ей костыли. Вот в какой то момент уронила один костыль, я бросилась его поднимать, но и она сама тоже нагнулась. Моя помощь ей не нужна.


Вообще, снилось еще очень много, только не запомнилось. Кажется, снился кусок про Сашу Х. Я еще подумала, что надо же, зачастил (вчера в рождественском сне снился).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 13:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 19:48  Ответить с цитатой

Мне кажется, тут идёт возврат к какой-то старой теме. Ощущение, что речь - о здоровье. Лужа - симптом. Кухня, холодильник - намек на сферу гинекологии. Тряпка - старый метод борьбы с данной проблемой, как экстренная мера. Потом все равно придётся обратиться к специалисту и поменять что-то в образе жизни или во взаимоотношениях с людьми, чтобы больше данная проблема не возникала. Может, из-за стресса или переживаний что-то обострится.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 22:29  Ответить с цитатой

Кухня чужая была, не моя. Не думаю, что сон о моём здоровье. Rolling Eyes

Здесь повторяющийся символ - костыли, причем не у меня. Про костыли был еще и второй сон и тоже с сотрудниками со старой работы (техническими!).

А вонь от тряпки перекликается с вонью от протезов (тоже аналог костылей) из рождественского сна.
Не знаю пока. Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.