Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Свидание с И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 09:37  Ответить с цитатой

Свидание с И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.01.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: постепенно в течение месяца

Сон почти утренний. Ночью была бессонница.

Я на работе, обстановка не реальная. И вдруг ко мне на работу приехал И.! Surprised В этот момент внешность похожа на реальную, но без особых подробностей. Во сне я знаю, что мы давно уже не работаем вместе, поэтому его приезд и обрадовал, и удивил, и смутил.

И как то так И. активничает, проявляет инициативу - помогает мне по работе, при этом то обнимет меня, то прижмется. В какой то момент звонит мой телефон, я начинаю разговаривать с главным шефом, но разговор быстро обрывается, вроде я на что то случайно нажала. Конечно, надо бы перезвонить шефу, но я так увлечена И..... Попозже перезвоню!

В какой то момент мне звонит какой то мужик из сторонней организации, что то спрашивает про какое то оборудование. Я подхожу к этому оборудованию, читаю вслух название. Он говорит, что я должна сделать, но я включаю дурочку, притворяюсь, что ничего не понимаю, пусть сам приезжает и делает, а сама только об И. и думаю. В эти моменты и далее он уже совсем не похож не себя реального, это очень худой, высокий молодой человек. Во сне он был немного похож на Д. (один из бывших, прилично младше меня, во сне часто символизировал И. и наоборот). А проснувшись, я поняла, что он был еще больше похож на моего бывшего парня, который у меня был в 18-19 лет.

Мы сидим где то в укромном уголке, он меня обнимает.... Потом тянется губами, целует шею, щеку... И это на глазах у всех!!! Я ужасно удивлена и мне очень приятно.

Он меня приглашает уйти с работы, зовет куда то типа в гости. Эх, мне ведь надо с начальником созвониться.... Ну ладно, плевать, какой начальник, когда я с И. целуюсь!!!

Провал.

Мы на улице, возле метро Щукинская, нижний выход (который ближе к тому месту, где я жила раньше, с 14 до 45 лет. Я думаю, куда же он меня ведет, неужели ко мне в гости мы и идем?

Провал.

Мы пришли в какую то квартиру. Там молодая женщина, знакомая И. Понятно, что мы пришли на интимное свидание. Наверное, женщина сейчас уйдет. Она помогает мне раздеться, забирает и уносит куда то мою шубу (реальную). Какой то сюжет в прихожей был, что то с обувью или носками-колготками связано, точно не помню.

При этом, мои внутренние сомнения - ух ты, ну надо же, у меня с И. сейчас будет секс! Здорово! Но ведь я совсем не подготовилась, трусы какие то затрапезные, да и в ванну зайти хотелось бы...

Толчемся в квартире. Женщина все не уходит. Потом Идем с И. в укромную комнатку, там огромная широчайшая кровать - сексодром. Но как то так понятно, что мы будем не одни, а с нами на ней будут две женщины, одну из них зовут Вика. Вроде, одна из них уже лежит на постели. Мы с И. тоже укладываемся, я с краю ближе к двери, затем он, затем Вика, а дальше та женщина, которая нас встречала.
И в трусах и я начинаю ласкать рукой его член. Огогого-себе какой член!!! Но меня очень смущают женщины, я понимаю, что не могу так. Да и у И. запал очень быстро пропадает. Sad

Я встаю с кровати, хочу уйти. В соседней комнате очень много народу, в основном женщины. Сидят за столом, какое то праздненство. Я начинаю искать свою шубу, что бы уйти отсюда. В прихожей ее нет, прохожу по всем комнатам, заглядываю во все шкафы. Шкафов очень много, какое то с вещами, какие то пустые, видимо, хозяйка недавно переехала. Но моей шубы нет нигде! Заглядываю даже на балкон - и там нет!

Вдруг ко мне подходит какая то девочка, лет 5-6 и указывает на кровать. Там, сложенная как подушка, лежит моя шуба! Я так рада! Целую девочку в щечку, забираю свою шубу.

Провал. Возможно, следующий кусок снился не в этом месте, а кусок другого сна.

Иду по улице. Это какой то новый микрорайон. Но у меня он с чем то связан, я вспоминаю дом, мимо которого иду и в голове связываю его с каким то событием, думаю, что надо же, все рядом оказалось, надо это не забыть!

Кажется, какие то земляные работы. В какой то момент шла по раскопанной мажущейся земле.

__________

Символ И. в данный момент довольно скользкий. Может означать моё пристрастие к сладостям, может означать "несчастную любовь" или то, что делает меня несчастной.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 12:45), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 12:44  Ответить с цитатой

Тема схожа с моей,как мне показалось. Smile
Мораль в том что опыт из прошлого кажется подходящим но на самом деле настоящей работы не получится.

То есть И. тут не опыт а предыдущее увлечение определенной системой.

Нужно еще что то.Были ведь какие то наработки последние 5 лет ?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 15:50  Ответить с цитатой

Ниссан, если сон на эту тему, что ты написала, то секса то не получилось не потому, что не подошел, а потому что не смогла я интимным делом заниматься в присутствии посторонних женщин Wink.

Но я все же думаю, что сон поглубже, потому что как раз И. вчера вечером конкретно всплывал в разговоре в определенном контексте (стремление к тому, что делает меня несчастной). А парень, на которого он был похож во сне, возможно, указывает на то, как это всё начиналось в моей юности.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.