Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять детский сад и авария

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 13:32  Ответить с цитатой

Опять детский сад и авария
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.03.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Сбылся в тот же день

Казалось тема детских садов закрыта, ан нет. Стремненький такой сон, заставляет пересмотреть отношение к детскому саду.

Действие происходит около здания детского сада. На этот раз здание абстрактное и не похоже на два предыдущих сна. Однако тема похожа. Я опять перехожу из одного помещения в другое, из одного входа в другой. Первую часть сна помню плохо.

Помню раздевалку я скорее всего привела дочь, потому что я ушла, а она осталась. Было еще несколько родителей. Я в бардовом пальто. У дочери есть свое место на скамейке и оно завалено её запасными шапками. Удивляюсь, зачем ей столько, и забираю их к себе куда-то, может в рюкзак. Дети тем временем оделись на прогулку, и чтобы не париться воспитательница ЕА собрала их в соседнем помещении и открыла там окно. Сама тем временем одевается. Вот думаю, классно придумано.

ЕА асс. – недолюбливаю её. Это бывшая воспитательница сына, к ней же попала и дочь. Группа Золотая рыбка. Она только пришла работать в детский сад в группу сына и у родителей было много к ней претензий. Со временем она пообтесалась, претензии исчезли. Но какое-то внутреннее недоверие осталось.

Выхожу из здания. Выход из группы сразу на улицу. И это не их родная группа. Их группа на третьем этаже. И мне надо туда. Но когда я выхожу на улицу, я понимаю, что мне не зачем туда подниматься, т.к. все вещи уже при мне.

Погода – непогода, солнце не видно за тучами. На улице страшный гололед. На этом акцент. Фактически на дороге сплошная толстая корка льда. Она неровная. Невозможно идти. А передо мной небольшая горка. Как взобраться? Рядом какая-то воспитательница или медсестра. Она предлагает мне обойти пригорок по правую сторону и там, где полого идти.

Впереди пригорок, слева детский сад, справа небольшая двуполостная дорога. Позади за углом детского сада – откуда я вышла. Дом тоже где-то позади. Т.е. она предлагает мне чуть вернуться назад и там пройти к пешеходному переходу. Сама она как-то взбирается на пригорок. Я тоже пытаюсь, но на полпути понимаю, что нереально скользко, не удержаться. Зацепиться не за что. И вдоль дороги трава тоже вся покрыта толстой неровной коркой льда. Делать нечего, придется возвращаться пару метров назад.

Так и делаю, мелкими шажками иду туда, к пешеходному переходу.

Вот я стою на дороге с другими пешеходами. Слева нет машин и мы перешли, а справа едет машина, и мы стоим на полпути, ждем. Мне кажется странным то, как она едет. Траектория движения такая, что мне кажется, что она выедет со своей полосы на встречку и как раз заденет меня. Я делаю несколько шагов назад, чтобы выйти из зоны поражения.

Синяя машина проносится мимо меня и врезается на скорости в женщину в синем пальто слева. Женщина взлетает вертикально вверх. И её нет какое-то время, настолько высоко она полетела. Вот на высокой скорости она возвращается и падает жестко спиной на асфальт. Мертва?

Синяя машина затормозила на пешеходном переходе. Позади неё собирается пробка. Подождут. Обхожу машину и подхожу к женщине. Вроде жива. Командую свидетелями. Надо вызвать скорую, и чтобы свидетели не разбредались, остались ждать полицию.


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.