Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

4 молнии - сбывание вчерашнего сна за одну ночь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-02-17 09:28  Ответить с цитатой

4 молнии - сбывание вчерашнего сна за одну ночь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.02.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 14 марта

Началось все с реальных событий - посреди ночи зазвонил городской телефон. Тот, который стоит у меня в комнате, не сработал, пришлось бежать на кухню ко второму аппарату.
Ошиблись номером, но адреналин был выпущен, долго не могла заснуть, сильно колотилось сердце.
Да и телефонный звонок был не приятный - звонили из реанимации какой то больницы, заказывали для какого то пациента (фамилия на Б, точно не запомнила) плазму крови и что то еще.
Подумала, что это, видимо, первая молния из вчерашнего сна.

Заснула.

Вторая и третья "молнии" могут быть перепутаны по последовательности, точно не помню, что за чем шло и с чего начиналось.

Я дома, обстановка смазана, но ощущение, что реальная. Муж тоже дома. Кажется, это ночь и мы спим. Как в реале, в разных комнатах.
Мой мобильник звонит. Я поднимаю голову, беру телефон, пытаюсь начать разговор, но оказывается, это просто началось воспроизведение какой то песенки. Никто мне не звонит. Потом приходит смс, я должна заплатить какие то деньги. Я понимаю, что это развод, думаю, что какие то мошенники узнали мой номер телефона и теперь пытаются мною манипулировать. Потом приходит мысль, что телефон подхватил вирус! И дальше как то смешивается реальный телефон и реальный ноутбук, на котором я пару дней назад переустановила антивирус. Думаю во сне про телефон, что вот я антивирус переустановила, а вирусы полезли, а раньше такого никогда не было. Решаю отключить телефон, потом разобраться. Думаю - ага, вот это, значит, моя вторая молния из вчерашнего сна! Ложусь спать дальше.

Просыпаюсь от звонка в дверь. Открываю. Это пришел мой сын. Я очень удивлена и напугана, что случилось? Он говорит "Как что случилось, я же обещал к тебе сегодня зайти" (в реале обещал зайти именно сегодня, в понедельник). Я говорю "Да, но не ночью же!". При этом мы уже на кухне и муж мой там же. Смотрю в окно и вижу, что на улице уже совсем светло. Но все равно говорю сыну, что надо лечь спать, думаю, куда бы его уложить. Думаю, что надо достать с антресолей раскладушку (в реале нет раскладушки). Захожу в свою комнату, там уже стоит раскладушка (там, куда обычно ставлю раскладную сушилку для белья). Я стелю сыну постель. Оглядываю комнату, вижу лишнее одеяло (вроде, реальное дачное), подушку. Достаю постельное белье. Вот что бы ему вниз помягче подстелить? Матрасика у меня точно нет никакого.... Но нахожу какие то обрезки большого полотна (в реале раньше было такое покрывало), стелю в несколько слоев. Муж и сын тут же в комнате по ощущениям.

Параллельно жалуюсь сыну на вирусы в своем мобильнике, прошу его посмотреть. (Может быть, весь кусок с мобильником был уже после того, как сын пришел.) Он что то отвечает, не помню.

В какой то момент у меня звонит мобильник. Это Саша Х. !

Surprised Я думаю, ну ничего себе, звонит мне ночью домой!!! Он же ведь великий конспиратор! Что же там случилось? Он начинает очень взволнованно говорить, что у него пропала дочь! Он нигде не может найти свою дочь Олю. Я интересуюсь, а муж Олин где и что думает про исчезновение? Саша что то отвечает, не помню.Я пытаюсь его как то успокоить. Но и сама начинаю беспокоиться, что с его дочерью случилось.

Далее, кажется, просыпалась или была в полусне, потому что подумала, что вот они, все четыре молнии сбылись:
-страх от реального звонка среди ночи
-страх от неожиданного прихода сына
- страх от вирусов в мобильнике
- страх от звонка Саши Х.


Дальше снился сон про сына. Я с ним в какой то квартире на первом этаже, может быть, у своей подруги Иры (она живет на 1 этаже в подъезде, где живут мои дети), но квартира не реальная. Сын какой то неадекватный и мы с ним разговариваем на эту тему, я расспрашиваю, что, почему, беспокоюсь, как он на работу пойдет, вроде ухаживаю за ним - что то поесть предлагаю, спать укладываю. У меня очень нежные, заботливые чувства. Обнимаю его в какой то момент, целую. Как с маленьким ребенком. Он меня успокаивает, что с работой все нормально. Он там давно не был, но как будто договорился.

В какой то момент я на улице, еду на свою работу. По ощущениям, по Нахимовскому проспекту, т.е. на старую. (Саша Х. работает примерно там же). Но в троллейбусе, чуть чуть не доехав до работы, думаю, как же там дома сын мой один остался, поворачиваюсь и еду обратно.

В какой то момент звучит время - половина первого. Меня это удивляет, мне то кажется, что времени мало, утро. Думаю, ну как же так, я свою работу прогуляла, получается, и никого не предупредила...

В этом же сне был какой то маленький ребенок, грудной, за которым я ухаживала, не помню, мальчик или девочка.

В какой то момент, может быть даже в первой части сна, видела сына, акцент на голове. Лицо не похоже на себя - черты лица очень заостренные - узкий острый подбородок, такой же нос. Лицо напомнило мне мою одноклассницу Галю К.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 15-03-17 13:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 13:35  Ответить с цитатой

Мне кажется, сон вчера сбылся.

Ситуация - "ошиблись номером", "узнали мой номер и пытаются манипулировать", касающаяся моей работы, моих непосредственных занятий в аспекте личной жизни одного из коллег по работе. Этот коллега живет в соседнем доме от места работы Саши Х.
Звонок его жены с попыткой ревнивого наезда на меня, абсолютно не по адресу Smile и основанный на ее фантазиях.
К мужику почувствовала сильное сочувствие, заботу о нем.
Вспомнилась моя собственная бывшая ситуация (сумасшедшая ревность, основанная на своей бурной фантазии) в отношении Саши Х.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 15:19  Ответить с цитатой

А Молния как проигралась?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 16:08  Ответить с цитатой

Ой, как интересно, это я сюда в Знаки сон отправила? Вроде бы в Сбывшиеся переносила. Rolling Eyes
Молний в этом сне не было Smile. Было просто ощущение связи этого сна с предыдущим, в котором снились 4 молнии.

Думаю, что Молния в данном случае это традиционно - разряд противоречия между небом и землей (между мужем и женой в данном случае), который я наблюдала, касающийся устоев (семейной жизни=4) и одновременно информационной среды (тоже 4).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.