Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рассказываю свой сон во сне и умираю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 10:57  Ответить с цитатой

Рассказываю свой сон во сне и умираю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.12.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я - в кафе. За барной стойкой снова тот парень из Дома 2, грубый. Ходят люди. Я прошу этого парня, чтоб он написал моему другу, что я - в кофейне. У него на барной стоит ноутбук. Я встаю из-за столика своего подхожу к нему и начинаю лить из кружки чай на клавиатуру. Он говорит: "Ну вот, он сгорел теперь". Я снова лью. Я говорю: "Может, не сгорел все-таки? И можно смс написать!" Тот дает мне скомканную бумагу, пропущенную через принтер, на ней фотки мои с каким-то парнем и блики, полосы горизонтальные широкие, что свидетельствует о поломке ноута. Затем я начинаю людям рассказывать свой сон со страхом: мне приснилось, как будто мой покойный дядя подарил мне красивый букет белых роз и я его взяла у него. И начинаю паниковать и говорить, что это плохо, что нельзя во сне у покойников что-либо брать. Говорю, что значит я - следующая, что я умру в скором времени. Затем я падаю на пол, закрываю глаза. Я начала терять сознание. Умирать. А все, кто стояли в кафе, не верили мне. Им было безразлично.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:18  Ответить с цитатой

А дядя - чей брат? Мамин, папин?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:19  Ответить с цитатой

Сон - о том, что вы либо состоите, либо будете состоять в каком-то сообществе по интересам. Либо просто очень часто будете посещать какой-то форум в интернете, где можно поделиться с людьми своими переживаниями или опытом. Это место олицетворяет кафе. Вообще кафе - символ лёгкого и непринуждённого общения. Это - место, где люди встречаются, в основном, чтобы поделиться новостями и какими-то впечатлениями о своей жизни. Но для вас это место станет вторым домом. Видимо вы и правда слишком часто будете там зависать. И в какой-то момент то, чем вы поделитесь с людьми (сон про покойного дядю - эпизод из жизни о взаимоотношениях с бывшими МЧ или просто другом), никого не заинтересует и никакой реакции на ваше откровение не последует.

Что касается бармена, то это - модератор форума. Он следит за порядком на форуме и фильтрует сообщения форумчан. Вы к нему обращаетесь с жалобой на одного из форумчан. Свою жалобу излагаете в очень эмоциональной манере (льёте чай на ноутбук).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 17-12-16 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:23  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А дядя - чей брат? Мамин, папин?

Мамин брат.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:25  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi, за толкование. Я, конечно, мало представляю это, но если так и проиграется, то обязательно отпишусь.
Я уж думала, что-то ужасное)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:29  Ответить с цитатой

Ну, может, у Вас есть человек, с которым раньше Вы были духовно близки. И Вы с кем-то делитесь (либо на форуме, либо в интернете), что скоро у Вас тоже начнутся перемены, причем, может, даже немного грубовато, раз Вы льете и льете чай, а Вам говорят уже, что все, ноут сгорел. Вы вспоминаете прошлое. В общем, Вы боитесь каких-то перемен, сильных перемен, возможно даже как у этого близкого человека для Вас. И вы делитесь этими страхами, обсуждаете. Может, поэтому и говорите сгоряча, потому что боитесь всего этого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:31  Ответить с цитатой

12345evtol, спасибо большое за ответ)
Буду наблюдать..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:38  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Я, конечно, мало представляю это

В принципе, вы уже состоите на одном из таких форумов (наш сайт о снах), где предельно откровенны с его участниками (т.е. с нами). Ну это так. К слову... Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:55  Ответить с цитатой

Ну да)) Я о нем сразу и подумала, у меня нет привычки жаловаться, тем более аж модератору)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 14:32  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Ну да)) Я о нем сразу и подумала, у меня нет привычки жаловаться, тем более аж модератору)

А, в этом плане сомнения возникли. Я-то подумала, что вы вообще мысли не допускаете, что можете состоять на каком-нибудь форуме и делиться своими мыслями с его участниками. Поэтому и привела в пример наш форум. А вы, оказывается, исключаете манеру поведения, показанную во сне. Тут спорить не буду, вам виднее. Я точной причины вашего обращения к модератору (куратору) не знаю. Возможно, просто у вас сообщения не будут уходить и вы к нему обратитесь. Такой вариант я тоже не исключаю. И поскольку он не будет реагировать, вы будет эмоционировать и долбить его своими запросами разобраться с этой проблемой.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.