Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В огненном кольце

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-01-17 14:43  Ответить с цитатой

В огненном кольце
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-01-2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я вместе с мамой - на вокзале, в зале ожидания. Вдруг ко мне подходит Дмитрий Щебет (он вроде как работал на этом вокзале), берет за руку и ведёт нас с мамой к себе в машину.

Асс.: Дмитрий Щебет - танцор, победитель 3 сезона "Танцы" на ТНТ. Родился 21.04.1992 г. (Риддер, Казахстан). На проект пришёл уже сформированным и опытным танцором.

2. Мы втроём (я, мама и Дмитрий) куда-то едем и вскоре оказываемся на открытой местности: то ли в поле, то ли в степи, то ли на обрыве. Как я поняла, Дмитрий нас сюда привез, чтобы полюбоваться на восход солнца, но точно не помню. Только вот насладиться восходом нам не удаётся, потому что откуда ни возьмись появляется лес, будто он - живой. Деревья берут нас в кольцо, окружив со всех сторон, и мы оказываемся в западне. Вскоре круг начинает сужаться и для пущего устрашения деревья ещё и загораются.

Мне становится не по себе, а Дмитрий - спокоен, как удав. Он будто знал, что все так и будет. Берет нажимает на какую-то кнопку на приборной панели и из машины летит в сторону леса мощная струя воды. Машина крутится вокруг своей оси, туша пожар. Лес исчезает. Мы - снова в безопасности. Я с восхищением и удивлением смотрю на Дмитрия, словно заново открыла его для себя. Но радость наша длится не долго. Вскоре появляются новые деревья, опять берут нас в кольцо и опять начинают полыхать и угрожающе наступать. Дмитрий опять их тушит. Лес снова исчезает. Третьего раза мы не стали дожидаться. Поняв, что восходом нам не дадут насладиться, мы вернулись на вокзал.

3. Дмитрий решает поговорить со своей начальницей. Он просит ее вернуть ему его паспорт (почему-то паспорт находился у неё на хранении), потому что он решил уволиться. Она паспорт не отдаёт. Прячет его подальше, пока тот не видит (в стопке паспортов других работников). Но так получилось, что я увидела, куда она его спрятала, и рассказала об этом Дмитрию. Поэтому он паспорт все-таки забрал и ушёл от начальницы.

4. Я - на прежнем месте работы. Генеральный что-то требует от меня, даёт задания, указания. Я сначала выполняю их, а потом вдруг задумываюсь: "А с какого такого перепуга от меня что-то требуют, когда я официально не оформлена? Как бы так мне даже официального предложения вернуться не поступало. Нафиг - нафиг. Пускай сами разбираются, я палец о палец не ударю, пока мне не сделают официальное предложение!"
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.