Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужские золотые часы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 19-04-17 09:13  Ответить с цитатой

Мужские золотые часы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.04.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я пришла на какое-то предприятие, чтобы найти С.Е.

(асс. С.Е. - когда-то давно у нас был виртуальный роман, в реале никогда не виделись. Сложные были врмена для нас обоих, разрыв был тяжелым)

Я ищу его глазами. Вот мужчина с усами, но не он. Кто-то спрашивает меня, что мне нужно. Я, чтобы проникнуть на это предприятие, придумываю, что я должна для них начертить какую-то схему. За ней и пришла. Мне говорят, что завтра утром я смогу зайти, т.к. будет уже письмо.

Я возвращаюсь к себе (не понятно что это: гостиница, или дом). Привожу себя в порядок, причесываюсь. Чёлка постоянно раздваивается, я пытаюсь ее сделать красивой. Я же должна быть красиовй при встрече! Smile

Смотрю на часы - без 5 минут 9 утра. Наступило уже утро и мне пора. Я бегу опять туда. Меня без проблем пускают, и я поднимаюсь на 2 этаж. Ищу: где же его кабинет? Здесь несколько дверей. Вхожу в одну из них. Да, это его кабинет.

Кабинет двухкомнатный, я нахожусь в дальней комнате. А С.Е. сидит в другой комнате за столом, спиной ко мне. Не понятно видит меня или нет. Я делаю вид, что чем-то занята, не обращаю внимание на его удивление. А он просто так ошарашен меня видеть, что не может произнести ни слова.

Наконец, я надеваю себе на левую рукку мужские золотые часы, довольно красивые. И иду к нему, вытянув руку вперед, демонстрируя часы. На этой же руке на безымянном пальце надето и обручальное кольцо (на левой не ношу в реале, муж иногда носит, т.к. на правой проблема с пальцем)

Подхожу к С.Е. и как бы между прочим спрашиваю, как он находит эти часы? А это не С.Е., а мой муж. И он говорит, что часы очень хороши, особенно они смотрятся, если надеть их на руку повыше, на бицепс. И надевает часы на бицепс. Он сидит с голым торсом, золотые часы украшают его руку.

Я говорю: "Вот и славно, я дарю тебе эти часы". И быстренько пытаюсь уйти, пока он не опомнился. Собираю свои вещи, крашу губы перед зеркалом красной помадой. А он совершенно ошарашен.

Муж подходит ко мне, но ведет себя, как С.Е. Долго колеблется, не решается сказать. И вдруг говорит: "Я не могу так общаться, как раньше". Я отвечаю: "Я тоже". Хотя наверное я пришла, чтобы вернуть что-то, какие-то отношения? Не понятно.

Он вдруг спрашивает: "Где ты сейчас работаешь?", отвечаю: "На рынке форекс" Понимаю, что соврала, но не понимаю почему.

асс. Форекс - рынок, на котором торгуются валюты. Мы с С.Е. как раз и познакомились на форуме по этому рынку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:43  Ответить с цитатой

Может получение какого-то статуса, сертификата об образовании (часы). Как бы нечто, что фиксирует=доказывает, что вы обладаете необходимимы знаниями. И это нечто, что давно хотели или собирались, но не могли или руки не доходили, а тут раз и получили, теперь можно использовать это в работе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 23-04-17 22:57  Ответить с цитатой

Добрый день, Лууна.
Спасибо большое за все ответы.

Интересно, что на будущей неделе планирую взять участие в тренинге для гидов, в котором планируется выдача сертификатов. Но поскольку я не смогу участвовать полностью во всей программе, то я отказалась от сертификата и мне разрешили посетить занятия просто для себя, на мой выбор.

Так что возможно, речь идет как раз об этом. Подарила часы = отказалась от сертификата. Но поскольку часы надел все-таки муж, то наверное, эти занятия пригодятся для работы.

Вот только что означает С.Е.? Он же не может себя означать, это просто нереально. Но иногда мне снится., очень редко, но все же Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-04-17 11:45  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Вот только что означает С.Е.? Он же не может себя означать, это просто нереально. Но иногда мне снится., очень редко, но все же Smile


Он характеризует ситуацию, как нечто желанное, но в реале не встречались. Возможно, что сыграло как раз то, что вы с ним не виделись и не все посещать сможете. Или все же сможете все и тогда получите сертификат.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 04-05-17 14:34  Ответить с цитатой

Оказывается, это не сертификат, а бейдж, который надевается на "тело", как и часы.
И оказывается, я его тоже получила, несмотря на то, что была всего 2 дня на занятиях. Казалось нереальным, как С.Е., а получилось вполсне реальным, он превратился в реального мужа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.