Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Умерший отчим в больнице

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 19-09-17 10:23  Ответить с цитатой

Умерший отчим в больнице
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.09.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе утро!
Очень плохо запомнила сон, отдельные моменты.
Мне важно понять символ" отчим". Он умер, давно не снился.

Первая часть сна- смысл в том , что я лежала в больнице, мне там сделали операцию( какую не помню, самой операции вроде не было. Попала в больницу. Сделали. Всё круто!). И я делюсь с незнакомой девушкой мнением, что всё хорошо прошло. Никаких ощущений боли, ак- будто ее вообще не было))

Появляется отчим и говорит, что он тоже будет ложиться сюда на операцию. Картина- вижу в больничном помещении. Он заходит и ложится на больничную койку. Вижу его ноги на койке. Якобы прошлый раз что- то плохо сделали. Повторная операция правой ноги(вроде). Он ложится заранее и будет ждать своей очереди.
Об этом говорю девушке, что какой смелый, это же больно!

Отчим умер пару лет назад, сердце отказало.Спавнительно молодой был. В 50 лет. Он был инвалид детства. Мать не углядела и он ошпарил руку. Был сильный ожог и отрезали сперва кисть. .а потом гангрены начинались и в течении жизни постоянно ложился на операции- отрезали по чуть- чуть. Так до плеча дошли. ( здесь есть параллель во сне с жизнью- как повторные операции)

Отношения у меня с ним были не очень. Перед смертью вроде так более менее помирились. Но....непонимание(
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.