Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дед ломится в дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-11-16 23:44  Ответить с цитатой

Дед ломится в дом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-08-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Действие сна разворачивается в моей квартире, в прихожей.

К входной двери со стороны лестничной площадки подходит покойный дед (мамин отец). Он как ни в чем ни бывало вставляет ключ в замочную скважину, пытается его повернуть, но я вовремя это замечаю и поворачиваю ключ в обратную сторону со своей стороны, не давая ему возможности открыть дверь. После чего включаю камеру наблюдения и смотрю на его выражение лица. Судя по выражению, такая реакция на его появление стала для деда полной неожиданностью.

Через пару секунд он предпринимает вторую попытку открыть замок своим ключом. И опять неудача. Дед - в шоке. Я вижу, что он не знает, как реагировать на всю эту ситуацию, но и отступать не собирается. Тогда я беру телефонную трубку и делаю вид, что вызываю участкового. Дед слышит мой разговор и на какое-то мгновение исчезает из зоны видимости камеры. Я облегченно выдыхаю, подумав, что он испугался и решил отступить. В какой-то момент я уже протягиваю руку к камере, чтобы выключить ее, но тут на экране снова появляется дед. И не один, а с полицейским. Они подходят к двери. Раздаётся стук.

"Кто там?" - спрашиваю я.
"Ваш участковый. Откройте, пожалуйста. Нам надо с вами поговорить!" - отвечает полицейский.
"Неправда. Вы - не наш участковый, и дверь я не открою!" - не сдаюсь я.

Мимо проходит мама. Я говорю ей: "Звони в полицию! Нас хотят ограбить!" Она безразлично отворачивается и уходит в ванную. Там ее ждали какие-то мальчики, и ей было неинтересно, кто и зачем ломится к нам в квартиру. Реакция мамы была мне непонятна, но выяснять с ней отношения не было времени, потому что пока я с ней разговаривала, на лестничной площадке появился ещё один фигурант - батюшка. В рясе, с бородой. Все, как положено.

"Это - какая-то банда!" - проносится в голове.

Снова стук в дверь.

Батюшка (барабаня по двери): "Открой, дочь моя! Нам надо поговорить!"
Я: "Не открою!"

Тут дед понимает, что я костьми лягу, а дверь ни ему, ни его помощникам не открою, и начинает с такой силой в неё долбиться, что стены ходуном ходят. Глядя на его напор и остервенение, с которым он ломится в дверь, я понимаю, что дело начинает принимать серьёзный оборот, поэтому беру телефонную трубку, набираю номер полиции и вызываю наряд, но уже не понарошку, а взаправду.

Моё толкование:
Сон - о попытке бывшего мч установить со мной контакт и о моем нежелании впускать его в свою жизнь. А он, судя по всему, будет отчаянно пытаться достучаться до меня (полицейский и батюшка - это аргументы).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-04-17 15:57  Ответить с цитатой

Сбылся в конце марта 2017 года.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.