Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Буря надвигается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-01-16 10:03  Ответить с цитатой

Буря надвигается
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.01.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

При пробуждении сон, казалось, ввесь четко запомнился, но сейчас понимаю, что бОльшую часть забыла. Sad

Вроде, в начале снилось что то, связанное с одноклассницами - может, встречаться собирались?

Я с детьми где то вдали от дома, может быть, гуляем в центре города? Дети по ощущениям взрослые, но все немного младше реального возраста?
В какой то момент я вижу что на самом горизонте на краю неба появилась огромная черная туча, там то и дело блещут огромные молнии! (Вообще то я на днях перечитывала Волшебника Изумрудного города, думаю, что мой страх молний, урагана и бури идёт именно оттуда, с детства).

Мы с детьми решаем срочно отправляться домой, там укрыться. Вроде я предлагаю пойти всем в мою квартиру, вроде как она в более надежном доме, но дочь говорит, что у них дома что то останется незащищенным (или окна все раскрыты, или на балконе что то?) и поэтому мы все едем сначала в их квартиру, что бы потом всё же успеть добраться до моей и там переждать бурю. А впрочем, как получится так и получится.

Видимо, ехали на метро, следующий отрывок - мы на улице в Щукино, смотрим на небо - черная туча с молниями приближается. Очень быстро идем в квартиру детей, торопимся. Паники и сильного страха при этом во всем сне нет, эмоции не сильные.

Четко картинка - мы возле дома. Снова оглядываемся на подползающие тучи с молниями. Они идут с юга, уже гораздо ближе, но время еще есть, можем успеть.

Мы в квартире, на балконе стоит недоделанный шкаф, который делает дочка (она в самом деле увлеклась изготовлением мебели для себя, сделала несколько предметов, которыми пользуется уже пару лет). Он, видимо, был недавно покрыт лаком и теперь сохнет на балконе. Дверцы у него не очень плотно закрываются, поэтому дождь наверняка зальётся внуть. Каким то образом мы защищаем этот шкаф.

О, вот и первые порывы ветра, оченнь сильные! И дождь начинается! Видимо, мы уже не успеем добежать до моей квартиры! Надо хоть мужу позвонить, сказать, что мы здесь, спросить, все ли оукна закрыты в квартире? Ищу глазами телефонный аппарат. О, да муж, оказывается, тоже здесь! Вот сидит в уголочке в кресле, газету читает! Это хорошо, значит мы все вместе переждем непогоду!

Собака (или две собаки) по ощущениям тоже с нами все время, в какие то моменты я ее четко видела.

Подхожу к балкону снова, выглядываю на улицу - ну надо же, похоже, страшные тучи прошли стороной! Небо очищается на глазах, почти чистое, синее! Вот только обрывки черных туч летят по небу, причем, в обратную сторону - с севера на юг! Обсуждаем это с дочкой, что уже вполне можно пойти нам всем в нашу с мужем квартиру. Ведь есть небольшая вероятность, что тучи развернутся и пойдут все обратно...

Провал.

Мы все у трамвайных путей по дороге от детской квартиры к нашей. На нашем пути стоит трамвай, он тормозит наше движение (нам надо перейти на противоположную часть дороги). (В реале в этом месте сейчас нет перехода, переход со светофором примерно в 100-150 метрах, но в детстве, в школу, мы с подружкой часто переходили улицу именно в этом месте, что и во сне, так как это место на кратчайшем пути). В этот момент собаку видела четко, она проскользнула между ногами выходящих из задней двери трамвая пассажиров, сын ее догнал и взял за ошейник, что бы она не попала под трамвай и не убежала.

Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 13:09  Ответить с цитатой

Молнии, можно расценить, как гнев, или кару. То есть черная туча, непогода - неблагоприятные условия, а раз с молниями, то стоит вопрос, заденут меня или нет. Если глобально, то чем не финансовый кризис.

А направление с Юга и с Севера на Юг - по отношению к чему-то имеют смысл? Дача? Работа? старая-новая..
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:15  Ответить с цитатой

Да, относительно работ это работает: старая на юге относительно моей квартиры, новая на севере.

Конкретно молнии я не помню, что бы их четко видела, по моему, они только предполагались в такой черной туче.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:20  Ответить с цитатой

Старая на юге - сначала движение от Центра
Новая на севере - потом движение от Поликлиники

а третья?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 15:30  Ответить с цитатой

Сейчас прочертила по карте. Старая работа относительно места жительства - юго-восток, новая работа - северо-восток, а третья как раз посередине, т.е. фактически на востоке (в центре города).
Если брать безотносительно моей квартиры, то старая и новая работа относительно друг друга практически, север-юг, а предполагаемая восток.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 16:01  Ответить с цитатой

Мне все же кажется, что про переход. Сначала туча шла со старой работы, потом с новой. Ты уже собрала манатки (все в одном месте собрались), а угроза миновала.
Ветер и дождь ощущаются - волнения. И есть вероятность, что все это еще раз опять повторится. Сын взял собаку под контроль опять же.

А работа на новом месте, с нуля, разве не дань уважения тебе, как специалисту? Это же всегда сложней.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 16:14  Ответить с цитатой

Да, согласна! Это тоже было озвучена как одна из причин перевода: нынешнее место слишком скучное для меня, я достойна более интересного и важного.

Обратила внимание - дорогу в конце сна мы переходили как бы к больнице. Она там есть в реале, но во сне на ней акцента не было (это + к рабочей теме).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 11:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Мне все же кажется, что про переход. Сначала туча шла со старой работы, потом с новой. Ты уже собрала манатки (все в одном месте собрались), а угроза миновала.
Ветер и дождь ощущаются - волнения. И есть вероятность, что все это еще раз опять повторится. Сын взял собаку под контроль опять же.

А работа на новом месте, с нуля, разве не дань уважения тебе, как специалисту? Это же всегда сложней.


Сон сбылся, перевод не состоялся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.