Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Общежитие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 12:53  Ответить с цитатой

Общежитие
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.01.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Плохо запомнился...кусками..их и запишу)

Первый отрывок...точно не помню с этого сон начался??
Я в общежитии и в комнате. Ко мне пристают 2 мч. Я сначала отвязываюсь от одного, вырываюсь из рук, потом второй пристаёт и я так же вырываюсь.

Второй отрывок...понимание , что я Ирина Шейк. Я смотрю на себя. Но не в зекрало , а как сама на себя. У меня русый цвет волос естественный под каре как в реале, глаза не накрашены, губы красивые естественного цвета. И я красивая. Вижу себя в сером коротком платье с длинными рукавами, тёплом как тоненькие толстовки бывают и в черных тонких колготках в сетку, худенькая как в реальности. И стою в узкой комнате как в кладовке с двумя незнакомыми девушками. Понимание, что они любовницы. Одна высокая худенькая, другая маленькая. Мы весело общаемся. Я им говорю, что тоже хочу такого активного классного мужчину. Они отвечают, мол да да...но ты же возрастная! А я так думаю, действительно! Мне же 35 скоро будет. Не могу же я уже то с одним, то с другим.

Ирина Шейк- асс. Модель Виктории Сикрет- сексуальная брюнетка, из бедной семьи, сама себя сделала, признана секс символом, разошлась с известным футболистом, сейчас ждет ребенка, свадьба намечена на август этого года.

Третий отрывок. Я на 9 этаже общежития..в руках 2 спортивные сумки- одна поменьше..я ее вкладываю в большую сумку. В другой руке еще какие- то вещи. Напротив меня парень с черными волосами. И нужно вроде покидать общежитие. И он мне так говорит..точно не помню. Понимаю, что нужно на лифте спуститься на первый этаж..к выходу.

Последний раз редактировалось: Лиса (Пт, 28-04-17 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 21:43  Ответить с цитатой

Может, про форум? Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 23:12  Ответить с цитатой

Майя, если честно, не понимаю до конца.....
Но я сейчас себя ощущаю очень привлекательной...пристальное внимание ко мне со стороны мужчин везде....
Наоборот..становлюсь более естественной..собой .отращиваю свои волосы..раньше была блондинкой....и эти ощущения мне очень нравятся)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 23:39  Ответить с цитатой

Общежитие - это наш форум.

Два МЧ, которые приставали - это Мими и я, толкующие ваши сны. Вырываетесь от обоих - временно не публикуете свои сны, то есть толковать их нет возможности.

При этом, сами хотите активного классного мужчину - надеетесь, что пройдя Беседы сможете активно и классно толковать сны.
Ирина, Виктория, модель - как то так вокруг форумских девушек витает. И вы пока с ними, то есть просто пользователь, которому толкуют сны.
А вот 9 этаж - это уже на Беседы похоже. И мужчина рядом появляется - ваш разум в аспекте толкования снов. Вещи -ваш багаж, то есть, полученные знания.
Только вот почему на выход соберетесь? Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 23:53  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Только вот почему на выход соберетесь? Sad


Беседы кончатся.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 05-02-17 00:10  Ответить с цитатой

Интересно😂😉😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 18-04-17 23:17  Ответить с цитатой

Елена, а может ли этот сон быть похож на такую ситуацию?
У меня закончился абонемент в фитнес клуб. Я туда ходила 2, 5 года. Как - то мне там надоело, не вижу больше для себя познание нового. Девятый этаж- высшие учения, йога и медитация, познание души. Эта тема интересна, хочу найти больше знаний в другом месте.

2 мч, которые меня за руки хватают, не хотели отпускать. С одним точку поставила; со вторым в хороших отношениях, тренер- йогу преподает, дружим, с его стороны интерес ( по снам он Билан или Тимати, хотя скорее Билан, своя школа единоборств, как наставник- учитель.
Две девушки, с ними общалась постоянно на групповых.
А модель- ощущаю себя классно после тренировок, много чего изменила в себе, подтянулась, нравлюсь, уверена, знаю чего хочу! Не хожу в этот клуб с 6 апреля.
???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:20  Ответить с цитатой

В принцыпе похоже. Только символов клуба нет. Разве что общежитие...

Акцент на разуме, который метается то туда, то сюда. А таким образом может и не один раз проиграться, т.к. ситуация в общем то типичная - пометаться, чтобы принять решение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:53  Ответить с цитатой

Спасибо!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.