Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Молния; блохи на груди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14-03-09 11:42  Ответить с цитатой

Молния; блохи на груди
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-03-2009
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся в течении 1-3 месяцев

Сон 1.
В начале сна снился секс с И. Ничего конкретно не помню, просто отметила в мозгах, что снилось это и вызвало приятные эмоции. Сон 1 запомнился только в самом конце.

Моя квартира, не реальная. Несколько комнат. Живем я, мои реальные дети в возрасте средних школьников и мой первый (умерший) муж. В этом отрывке детей я не видела, просто ощущение, что они тоже дома. Может быть, про них снилось что то до этого, что я забыла.

Я в комнате одна. По ощущениям мы всей семьей собраемся куда то ехать. В какой то момент слышу, как кто то объявляет (вроде звук с улицы или из радио - не понятно), что несколько ближайших минут будет слышно кононнаду (что бы люди не испугались). Я выглядываю в окно. Напротив нашего дома идёт стройка - строительство нового, такого же дома. Дома не очень высокие - может быть, пятиэтажки. Я вижу несколько построенных этажей, подъемные краны, рабочих в рабочей одежде... Левее во дворе Вроде стоит еще один подъемный кран. Пожилой мужчина с мальчиком лет 5-7. Они катаются на этом кране. Мужчина держит руками мальчика, а сам прицеплен к крану. Кран их поднимает на большую высоту и опускает - несколько раз. Видно, что мальчик очень сильно боится, но ему нравится.

Ничего такого, что может быть связано с коннонадой, я не вижу. Но через некоторое время в самом деле откуда то слева доносится грохот кононнады.

Я оглядываюсь вокруг (мы же куда то ехать собираемся). Небо справа сильно потемнело, набежали тучи. В других частях небо чистое, спокойное. Я смотрю, в каком направлении ветег гонит тучи. Понимаю, что они должныв пройти мимо нас, не задеть. Но вообще то тучи слишком близко...

Решаю перестраховаться - иду по квартире и закрываю все окна и двери, даже внутренние. Опасаюсь шаровых молний, которые могут залететь в квартиру.

Асс. Этот мотив - панический страх молний, как правило, шаровых, снится часто с самого детства. И по жизни я очень боюсь грозу и шаровые молнии, хотя в реале никогда шаровую молнию не видела. По жизни мне часто снилось, что шаровая молния залетает в мой дом, устраивает пожар. Иногда - попадает в меня, но я остаюсь жива. В последнее время страх молний обычно сбывается страхом за мужа. Но этот сон не вызвал ощущения, что он связан с мужем (Сашей).

По квартире передвигаюсь справа налево (моя комната была самая правая). Захожу в комнату мужа (самая левая). Он спал, только что проснулся, встает, одевается. Сидит ко мне спиной. Спина голая и облик очень реальный. Мы с ним перебрасываемся парой фраз про молнии. Я подхожу к окну, закрываю (окно или форточку). И вижу, что шаровая молния как раз летит между нашим домом и новостройкой, параллельно нашему этажу, справа налево. Она уже немного перелетела нашу квартиру, летит слева от нас (дальше налево). Но, видимо, я закрыла окно и сотрясла воздух. Молния это почувствовала и повернула назад!

Провал.

Мы в прихожей- холлле. Он по ощущениям еще левее, чем комната мужа. Слева входная дверь, мы стоим у правой стены. Там столик, на нем сидит наша кошка (не реальная, женского пола, со светлой пушистой шерстью. Похожая кошка мне снилась недавно во сне http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=6369&f=1 ). Рядом мой муж и несколько собак (собак четко не видела, кто именно не знаю). Молния попала в нашу кошку. Я слышу ее жалобное мяуканье. Вышла из кошки и попала в меня. Но я ничего не чувствую! Понимаю, что молния отдала всю свою разрушительную силу кошке. А мне она уже повредить не может! Собаки слева на полу, недовольно рычат и погавкивают на молнию (светящийся шар). Молния превращается в мужчину. Это мужчина средних лет, не высокий, коренастый, кавказской внешности. Он молча поворачивается спиной к кошке, к столику и молча выходит из квартиры в дверь (справа налево).
Я смотрю на кошку. Такое ощущение, что молния повредила (парализовала) заднюю часть кошки. Но кошка жива.

Проснулась. Записала. Заснула.

Сон 2.

Не уверена, что это начало сна.

Я в своей квартире (не реальной) с какой то женщиной и мужем (каким не понятно). Муж просто по ощущениям, я его не вижу, он в другой комнате. Мы с ней у входной двери, чиним замок. Он сломан - не открывается, его заклинило. У нас инструменты - плоскогубцы, щипцы, клещи какие то... Мы пытаемся ими захватить железный язычок и сдвинуть его. Трудимся, сразу не получается. В какой то момент получилось! Замок раскрыт!

Провал.

Я раздеваюсь, рассматриваю свою голую грудь. Вид очень реалистичный - размер, форма, цвет кожи... Есть какие то красноватые пятна, как будто натерло белье. Но меня беспокоят мои соски! Они очень странные - темная кожа вокруг сосков как будто в каком то налёте светло-зеленоватого цвета. Что это такое??? Никаких не обычных ощущений при этом нет - ни боли, ни зуда. Я рассмотриваю это, пытаюсь понять, что это такое? Думаю - может мне сходить к моему маммологу?... Пробую с левой груди счистить этот налет. Вроде, он довольно легко счищается. Но все равно страшно, что что то не так, не понятно, что это такое.

Провал.

Я у Наташки дома.
(асс. моя подруга детства, моя утерянная половинка. Она была моей самой близкой подругой и потом у меня таких близких людей не было. Асс. со становлением сексуальной жизни. Не виделись 28 лет, в прошлом году встретились на одноклассниках. Я считаю эту встречу очень важной для себя. Сейчас вызывает очень положительные эмоции тем, что очень похожа на себя прежнюю. Цельность. Амбициозность (в хорошем смысле), которая помогает достичь высот в жизни. Любительница острых ощущений, драйва (экстремальные виды спорта). Работает главбухом в нкой фирме. Двое детей, свою дочь назвала Машей.)

Такое ощущение, что мы с ней часто встречаемся, я недавно ночевала у нее. Я ей показываю свою грудь. На левой, откуда я счистила налет, так ничего и не появилось - практически чистая кожа. А вот на правой налет видоизменился - стал более плотным и ячеистым. Светло-зеленого цвета.

Наташка говорит, что у нее в кровати блохи от собак. Собаки тут же в комнате слева от кровати, не четко. Говорит, что наверное я блохами и заразилась! Я смотрю на свою грудь внимательнее. В самом деле, это мелкие насекомые, очень плотно облепившие мой сосок! Напоминают по цвету и с виду как тля (зеленая) облепляет растения. Я в шоке! У меня блохи!!!

Я сажусь на ее кровать. Меня кто то больно кусает за ногу (вроде голую ляжку). Я вижу как мелкое насекомое отпрыгивает от меня. Понимаю, что это в самом деле блоха!!! Говорю "Точно! Это мандовошки!!!" И вижу, что в Наташкиной кровати их тьма! Понимаю, что на груди у меня личинки, поэтому они неподвижны и светлые.

Что же делать??? Как лечиться??? Понимаю, что лучше воды и мыла ничего не поможет. Сейчас вернусь домой, залезу в ванну и начну мыться, мыться...

Параллельно нашим с Наташкой разговорам, где то в квартире правее, ее сын. Она разговаривает и с ним, они слегка конфликтуют. Сын уходит не попращавшись. Наташка спрашивает, а где сын? Я говорю, что он ушел из квартиры. Она огрочена и не довольна его поведением.

Провал.

Мы идем по улице с Наташкой. Вроде по ощущениям где то на Песчанке, не далеко от дома, где она сейчас живет. Сумерки, начинает темнеть. Мы переходим какую то улицу, проезжую часть. Рядом с нами, левее , переходят эту улицу две женщины. Я смотрю на них, в одной узнаю нашу одноклассницу, мою вторую лучшую подругу Катю. Вторая постарше и похожа на Катю. Я считаю, что это Катина мама.

Асс. Катя - антипод Наташи. Я металась между ними. Наташку я любила, но она была для меня всегда СЛИШКОМ... Изначально я была более спокойной, тихой. Я не хотела и не могла (в силу воспитания) позволить себе то, чем увлекалась она. Вернее, было состояние "и хочется, и колется". Вот после того, когда перевешивало "хочется", я делала с Наташкой то, о чем потом жалела, и с Катей отдыхала от Наташки. То есть они были два полюса: Наташка - активность и хулиганства; Катя - пассивность и "хорошая девочка". Может быть, Наташка ассоциировалась с запретным плодом. Наташку я любила. С Катей, возможно, обманывала себя, убежая, что я "хорошая". (Понятно, что ярлыки на себя и свои поступки навешивала тоже я сама). Катя была такая, какой хотели бы меня видеть мои родственники - увлекалась музыкой, театром, никаких мальчишек, спокойная, хозяйственная. А Наташка, похоже, то, чего желала моя душа, но не мог разрешить разум, убежденный воспитанием.

Сначала я шла справа от Наташки. Когда мы поровнялись на дороге с Катей и ее спутницей, я перешла ближе к Кате, левее. Теперь мы шли (слева направо) Катя, женщина, я, Наташка. Мы поздоровались с Катей и Женщиной. Я говорю ей " Вы наверное меня помните. Я - Маша, Катина одноклассница и подруга" (не дословно, но по смыслу). Но Катя говорит "А она не может тебя помнить. Это моя институтская преподавательница, а не мама."

Далее мы идем вместе, посреди дороги, по проезжей части. Дорога мокрая - растявший снег. Дорога сворачивает слегка вправо. По ощущениям мы идем к 3 ПЕсчаной. Впереди Наташкин дом (где она сейчас живет), а если идти дальше, то мой бывший дом. Но во сне на этом нет акцента. Не понятно куда мы идем и с какой целью.

Мы с Катей держим женщину с двух сторон под руки. Она иногда повисает на наших руках, поджимая ноги. Она рассказывает, что каждые выходные приезжает к Какте в гости из Таллина.

Левее вдали массив новых жилых домов. Горящие огоньки окон. По прежнему сумерки. Это жилой массив Ходынка. Катя с женщиной направляются в ту сторону. Мы с Наташкой не собирались туда идти...
(Местность реальная, мы там гуляли с Наташкой в последний раз, договорились весной поехать туда (на Ходынку) на роликах. Само место знАчимо для нас с Наташкой. Раньше там было летное поле и место, куда мы с ней ходили гулять. По сути, место, "наших преступлений". На самом деле сейчас уже не осталось ничего - место стерто с лица земли и ничего общего с тем, что было - не осталось. Все "преступления" остались только в памяти. Моей. На счет нее - не знаю. Мы не затрагивали эту тему при общении в "этой" жизни.

Проснулась. Дремала.

Я стою на остановке, жду транспорт. Смутное ощущение, что на ул. Народного ополчения, в сторону Октябрьского поля.(Та же Ходынка, но со стороны ближе к моему теперешнему месту жительства, к Щукино. Это поротивоположная сторона той, которая снилась в предыдущем отрывке)

Вижу, как едет троллейбус 48. Сейчас я на него сяду.
Но справа выруливает другой троллейбус, 69 и подъезжает к остановке первым.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 20-02-17 10:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-03-09 18:11  Ответить с цитатой

Очень похоже на новости по переселению. Не сказать, что сам переезд, но уже совсем плотная подготовка к нему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-03-09 21:45  Ответить с цитатой

Нет, абсолютно не в тему. Переезд откладывается до 2015 года и в семье никто никуда переезжать пока не собирается.

Сон установочный, жаль, что ты не хочешь этого увидеть.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-02-17 10:39  Ответить с цитатой

Переезд у нас так и не осуществился. Sad

Молния шаровая, в квартире. Попала в кошку, потом в меня.
У меня был гормональный взрыв с отвратительнейшим самочувствием ровно через месяц, в день моего рождения.
Параллельно - муж попал в больницу с тяжелым заболеванием, с долгоиграющими последствиями. И в течение нескольких месяцев после сна мне пришлось давать ему значительные суммы денег.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.