Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

2 взрыва бомбы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 09:29  Ответить с цитатой

2 взрыва бомбы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-11-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! Smile
Сон приснился с субботы на воскресенье, хочу заметить, что именно с субботы на воскресенье вижу четкие и интересные сны. Сон этот состоит из 3х частей. Части разные, я не просыпалась.

1я часть (немного смутно).
Я с шефом своим, ощущение будто мы в аудитории института, (огромной, где собирается например 2-3 группы), он ругается и тычет мне в лицо каким то написанным предложением, и говорит, что не там стоит запятая. Но я так же понимаю, что там где он эту запятую сказал ставить - тоже неправильно, но я не спорю. Предложение начинается с буквы "С", но о чем оно я не помню. Затем я вижу фото своего знакомого (он нам оказывает юр. услуги по работе) в шляпе и рядом с ним на фото женщина и она тоже в шляпе. Акцент на фото именно на шляпы идет. Они черные, на вид ковбойские. Далее шеф дает мне читать какой-то договор, я начинаю читать, а оказывается, что это не договор, а книга про приключения двух девушек актрис, у них сложные имена. Одной не помню, а вторую зовут Секстина. И я читаю книгу, а вижу как будто фильм идет о них. Они молодые, стройные, в красивых платьях и ходят по краю бассейна с очень чистой водой, а в конце одна из них(какая не помню) куда-то пропадает. И у меня чувство, что она кинулась в бассейн и утопилась.

2я часть (все помню четко).
Мы с мужем в машине едем на море, и я даже дорогу вижу, обычный асфальт с разделительной белой полосой, как и положено. Вот он останавливает машину на обочине, мы приехали, и тут же говорит мне что то вроде "я устал, дай мне отдохнуть" и ныряет в какую-то грязную лужу рядом, я захожу туда по щиколотку и думаю "нет, не хочу тут быть" и выхожу. Оглядываюсь и понимаю, что нахожусь как бы на возвышенности, внизу море, но правда какое-то узкое как речка и горизонтально разделено на чистую и грязную воду и люди прям из грязной в чистую воду переходят, а там и пляж с чистой стороны такой хороший, я думаю вот туда мне и нужно. И тут по этой же асфальтной дороге 2е мужчин привозят 2 огромные бомбы серого цвета, по форме бомбы похожи на ракеты. И говорят людям, "вы готовьтесь, сейчас будет 2 взрыва". И все это происходит так обыденно. Ну я понимаю, что нужно куда то укрыться и прыгаю с этой возвышенности вниз и приземляюсь (кажется на песок) между 3мя парнями. Они спортсмены,армяне, одеты в синие шорты и такие же синие олимпийки (очень хорошо запомнила цвет, очень красивый, насыщенный синий). И вот я приземлилась и по правую сторону у меня один из них, по левую двое других.

Жду взрыва, закрыла уши, звучит взрыв и тот, что справа, гладит меня по бедру, успокаивает. Те двое слева куда-то пропадают, звучит второй взрыв и теперь я тянусь к нему сама и кладу руку на его бедро. И потом очень четкий момент, как мы тянемся друг другу одновременно и целуемся долго, с языком, мне нравится. Мы вместе. Тут проходит какое-то время (просто ощущение такое) и приходит мой муж, и мы думаем как бы он нас не застукал. Но нет, все благополучно, и он ложится рядом со мной, а по другую сторону (муж по левую, парень по правую) ложится тот парень и я прям тянусь к тому парню, а потом он куда-то пропадает.

3я часть (достаточно четко).
Я покупаю в киоске пиццу, 2 куска, на ней обильная начинка, но что именно не помню, довольная, думаю приду домой и съем. На улице как будто ночь. Затем оказываюсь в какой то комнате, и там лежит целая гора моей одежды, я выуживаю темно-синию юбку, она мне нравится. Но выбираю все же белые капри и такую же белую майку без рукавов. Еще на мне нет бюстгалтера и мне это нравится. Волосы забраны в высокий хвост сзади. В этой комнате какие-то двое мужчин сидят в углу разговаривают, они в возрасте, но мне на них все равно. Я делась в эту одежду и любуюсь собой в ночное окно (т.е. когда на улице так темно, что видишь себя в окне как в зеркале).

Заранее спасибо))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 12:19  Ответить с цитатой

Мои мысли:
1я часть: шеф заставит меня по работе изучать материал, который для меня, образно говоря, "темный лес и семеро разбойников".
2я часть: похоже, мой муж будет занят собой и своими низменными желаниями, а у меня в это время будет 2 потрясения (2 бомбы). И видимо какой-то мужчина будет рядом. Имя Давид означает "любимый". Идет акцент на синий цвет одежды, похоже я буду сильные любовные чувства испытывать.
3я часть: я выбираю свой образ. Вроде невинный, чистый, но при этом сексуальный (грудь без лифа).
Думаю, сон все же - о личном, но 1я часть тогда совсем выпадает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 01:52  Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, что у вас сейчас происходит на работе? Планируется какое-то ответственное мероприятие, от которого зависит вся ваша дальнейшая деятельность?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 17:13  Ответить с цитатой

Добрый день! Да, сейчас как раз проходит электронный аукцион. В пятницу была острая ситуация, но вроде бы она разрешена сейчас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 10:16  Ответить с цитатой

Добрый день! Мими, скажите, вы считаете сон про работу?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 13:57  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Мими, скажите, вы считаете сон про работу?

Да, вы знаете, лично я вижу в вашем сне трудности с этим аукционом. Что-то с ним будет не так.

Сначала идёт неразбериха с документами. Начальник вас отчитывает за то, что вы там что-то неправильно оформили. А вы, в свою очередь, считаете, что вашей вины в этом нет, там что-то не то с юридической стороны.

Потом вроде вы едете на море, то есть ждёте этот аукцион. Но тут 2 взрыва - 2 неожиданные новости. Боюсь, что новости будут неприятными.

Окончание меня вообще напрягло. Вы купили пиццу, а потом ещё образ продумывали. Ощущение, что вы продумываете, как будете отмываться и обороняться на случай, если в неудачах обвинят вас.

Надеюсь, мой прогноз не сбудется. Что-то я очень все пессимистично увидела. 🤕
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 24-11-16 00:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 15:29  Ответить с цитатой

Спасибо вам за толкование. Все так, как и вы сказали. Надеюсь, все разрешится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 15:42  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Спасибо вам за толкование. Все так, как и вы сказали. Надеюсь, все разрешится.

Должна разрешиться, потому что у вас был сон недавно про поделки и хэштег. На мой взгляд, обнадёживающий сон, потому что там фигурирует новый заказчик. Так что боритесь. Exclamation
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 24-11-16 00:41), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 12:45  Ответить с цитатой

Следите за начальником. А то он в луже искупался, не ровен час заболеет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 16:11  Ответить с цитатой

Добрый день! И в этом, Мими, вы тоже правы, к сожалению(((

Сейчас острая обстановка на работе. Отменили аукцион по причине юридически неправильно оформленных документов. Моя вина и как бы есть, и как бы нет, и я действительно думаю как себя огородить от этого. Ждем, что будет дальше.

Спасибо вам за поддержку! С нетерпением жду сбывание сна про Трампа! Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.