Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тренер дочери
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:31  Ответить с цитатой

Тренер дочери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.12.2016
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снилось очень много чего. Но запомнила только один момент. Очень сильные эмоции были в этом куске.

Я где-то, по ощущениям в бойцовском клубе. (вожу туда детей и занимаюсь сама)
Сижу где-то в холле, где обычно родители ждут детей, пока те занимаются. Я чем-то занята, мыслями обращена куда-то внутрь себя. О чем-то думаю, размышляю.

Вдруг рядом с собой я замечаю большое белое пятно, и чей-то рюкзак на соседнем стуле. Фокусирую взгляд – это тренер дочери.

Асс. Тренер дочери по таэквандо. Молодой парень, восточный менталитет. Сначала был тренером сына. Но потом я его забрала из этого клуба, определила в другой, а год назад мы вернулись в клуб. Дочь я отдала этому тренеру на таэквандо, а сын стал ходить на рукопашный бой. Тренера даже не я выбирала, дочь сама его выбрала. Я то её отвела на несколько пробных занятий в разные секции. Ей полюбился этот тренер. А я все больше проникаюсь к нему уважением. У него дисциплина держится на его любви к детям. Дети его слушаются, потому что любят. Он сам, как тренер вырос за это время. Мне очень нравится и то, как он ведет и особенно как обращается с детьми. С умом и сердцем.

Я поражаюсь, как вдруг он оказался так рядом. Никакой дистанции. В нескольких сантиметрах от меня. И он как бы не концентрирует на мне свое внимание. Но я очень четко ощущаю его присутствие совсем рядом. На нем таэквандошный костюм и яркая красная или оранжевая куртка спортивная сверху. Какой-то рюкзак. Он что-то говорит, спиной ко мне, с кем-то разговаривает, наклоняется к рюкзаку. А меня поражает эта запредельная близость. Как я так не заметила, как он сократил дистанцию. Я насколько опешила, что просто оцепенела и сижу, не двигаюсь. Только ощущаю его энергетику и присутствие совсем рядом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 19:52  Ответить с цитатой

Вспомнила, что еще снилось сегодня!

Вебинар. Похоже тот, который по теме - как выйти замуж, который во вторник должен быть. На новой платформе.

Я сижу дома за круглым столом. (мы проводили одни из Беседы за этим столом) Яркий день. Я почему-то в ночной рубашке, на голове какой-то хаос из волос. И я уже вышла в эфир. С ужасом вдруг понимаю, как я выгляжу на камеру! Surprised Shocked

Говорю, что объявляю 5-минутный перерыв. Ухожу переодеться и причесаться. Да и камеру надо настроить. И тут я понимаю, что забыла нажать кнопку записи, и тот час, который мы обсуждали сон, не записался!
(На новой платформе надо нажимать запись, в отличии от старой, где запись включалась автоматически.)

Местами я как будто уже на кухне у мамы. Пытаюсь включить другую камеру, направить её куда-то на другой ракурс, чтобы был хороший фон. У меня что-то не получается, камера не работает. Пытаюсь настроить другую. (В реале две камеры, от одной звук, от другой изображение)

Смысл сейчас выходить опять в эфир? и еще час обсуждать?

Рядом со мной у меня дома (и местами у мамы) две девушки. Слева сидит Лиса за столом, справа Виктория. Они через меня что-то между собой обсуждают горячо. Не вслушиваюсь.

Хожу по квартире, они как-то ходят рядом, одна слева, другая справа и через меня переговариваются. Я уже оделась, думаю причесываться или нет? Смысл продолжать, если загубила процесс и не записала обсуждение? Такое хорошее обсуждение пропало... Но надо хотя бы ради тех, кто участвует закончить дело. Уже прошло больше пяти минут, а я все хожу (втроем) и так ничего и не решила...
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Сб, 17-12-16 20:13), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:00  Ответить с цитатой

Ах, да, ассоциации...

Лиса асс. планирует пройти обучение по снам на ближайших Беседах о снах. Виделись недавно, рассказывала ей гороскоп. Очень интересная и легкая девушка. Чистый Воздух и интеллект. Щелкать сны должна по идее, как орешки, после обучения.

Виктория асс. когда монтировала последнее видео про Данилу обратила внимание, что уже на нескольких видео Виктория задает такие вопросы, или оставляет комментарии, которые вызывают у меня смех. Я подумала, что она становится интересным харизматичным персонажем, что очень даже неплохо для видео. Обучаться на Беседах не планирует, пытается научиться всему сама.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Сб, 17-12-16 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:16  Ответить с цитатой

Выходит, что Бойцовский клуб - это Беседы. Smile
Скоро в наших рядах специалистов будет пополнение? friends
А мне кажется, у Виктории - большой потенциал. Вот она точно будет щёлкать сны, как семечки. Она уже сейчас хорошо их чувствует, судя по тем пробным толкованиям, которые она оставляла в чужих снах.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 17-12-16 20:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:25  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Выходит, что Бойцовский клуб - это Беседы. Smile
Скоро в наших рядах специалистов будет пополнение?


Или все же форум? Rolling Eyes

Пока только набираю желающих. После нового года еще раз пересмотрю расписание и буду конкретные даты заявлять. Думаю, может формат пересмотреть. Я то хотела сначала набрать тех, кто хочет, и потом с ними обсудить формать, как удобней. Если человек немного, то можно и подстроиться. Но пока народ не активно записывается, или активно не записывается. В этом плане больше похоже, что бойцовский клуб - это форум, а не Беседы.

В клубе есть спортивные секции в основном бойцовской направленности, для детей и взрослых. Например, если взрослые с детьми, это люди со своими снами. Они могут просто прийти и детей оставить, а сами их подождать. А могут пойти и сами в это время позаниматься. Наверное это две категории людей, те, кто просто сны публикуют и получают ответы. И те, кто сам начинает интересоваться снами.

Есть же еще категория, который сами ходят заниматься, без детей...

Тогда кто Директор? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:28  Ответить с цитатой

Вообще конечно аналогия интересная... не просто же это фитнес-клуб. А именно клуб бойцовской направленности. Кстати в названии есть формулировка, которую можно расшифровать, как - для взрослых. Для тех, кто серьезно относится к жизни.

Т.е. люди, которые интересуются снами - бойцы по жизни. Характер у них такой...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:31  Ответить с цитатой

Вот еще аналогия. В клубе появилось новое направление - для женщин. Зумба. И администрация активно зазывала женщин на зумбу. Но сподвигнуть тех, кто просто водит детей и сам не занимается, они не смогли. Только из тех, кто ходил занимался в тренажерных зал набрали какую-то группу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:41  Ответить с цитатой

Да, больше похоже на Форум. После твоих дополнений это сразу бросается в глаза. Тогда Директор - программист.

Как все-таки по-разному наше подсознание воспринимает Форум о снах. Это - просто потрясающе. Садоводческий форум, Долина царей, Бойцовский клуб. good Не перестаю этому удивляться!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 21:01  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А мне кажется, у Виктории - большой потенциал. Вот она точно будет щёлкать сны, как семечки. Она уже сейчас хорошо их чувствует, судя по тем пробным толкованиям, которые она оставляла в чужих снах.


Ну я то предпочитаю, чтобы у толкующего не было пробелов. На форуме можно нарыть уйму информации. В своих то специалистах я уверена. Я точно знаю на основании чего вы делаете переходы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 22:05  Ответить с цитатой

Мне Виктория во многом меня саму до-Беседную напоминает. Smile
Поэтому мой совет Вике - учиться, учиться и учиться! Не надеяться на то, что всё станет ясно само собой, при штудировании форума. Беседы придают всем отрывочным знаниям структуру и обогащают новыми знаниями так, как это невозможно сделать самостоятельно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.