Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Работа над ошибками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-07 15:31  Ответить с цитатой

Работа над ошибками
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29/11/2007
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбывался с 2010 по 2016 гг.

Как же трудно свести все знания к одному знаменателю. Надеюсь, с опытом все устаканится, а пока, Елена, прошу твоей помощи. Sad

Начало сна не помню. Помню только, что деньги на ветер разбрасывала. Очень много денег.

Потом снилась парикмахерская, куда я пришла перекраситься. Пока ждала мастера, взглянула на себя в зеркало и поймала себя на мысли, что я ужасно выгляжу: заколотые на макушке волосы, нереально короткая челка, темный (с пепельным отливом) цвет волос...

Потом я увидела мост. На нем была О. и А. Они о чем-то беседовали. Я не слышала их разговора, но четко понимала, что они - последняя ступень к новой жизни, преодолев которую я смогу, наконец, стать счастливой.

Асс.: О. - моя начальница. По знаку зодиака Козерог. Старше меня лет на двенадцать. Раньше она мне очень нравилась, я ее уважала, а теперь... А. - молодой человек лет 22, по знаку зодиака - Близнецы, спец. по компьютерам, работаем в одной компании. Я где-то год назад с ним активно флиртовала от безысходности, но вовремя спохватилась.

Я ступаю на мост, продолжая разбрасывать деньги на ветер, дохожу до О. и говорю: "О., моя мама хочет с вами поговорить. Вы, пожалуйста, не говорите ей всей правды". О.: "Ладно. Мне и без того есть, что ей сказать. Например, то, что у тебя явные проблемы с хозяйственностью. С документами ты, конечно, хорошо работаешь, а вот хозяйство плохо ведешь". Я (удивленно): "А разве я должна это делать?" О.: "А как же? Тебе за это платят: печку там растопить к зиме и все такое". Я: "Хорошо. Какие у вас еще ко мне претензии?" О.: "Ты бы душ почаще принимала. У тебя явные проблемы с кожей". Я понимаю, что она имеет в виду, что у меня грязная кожа. Я: "Хорошо". Разворачиваюсь и ухожу.

Гостиница. Приехала делегация китайцев, которых срочно надо где-то разместить. О. стоит и наблюдает за моими действия, как я справляюсь со своими обязанностями после ее критики. Я пересчитала китайцев, которые при ближайшем рассмотрении, оказались детьми. По-моему, их было 13. Точно не помню. Из них: 12 - китайчонки, а 13-я - бабуля какая-то. Я дала кому-то распоряжение узнать, сколько у нас свободных номеров в гостинице, после чего начала их расселять.

--
Мне показалось, что сон о том, что перед тем как перейти на новый этап жизни, я должна сделать "работу над ошибками". А. - символ дуальности: О. - мое разумное "я", мама - эмоциональное. Я не хочу слышать правды, но разве мозги отключишь? Они говорят, что у меня возникли проблемы с отдачей. Я только гребу все под себя и совсем ничего не отдаю. Да к тому же еще и хозяйка плохая. Поэтому я решаю вернуться и поработать над собой.

Кусок с парикмахерской и зеркалом показывает, с каким багажом я подошла к столько важному рубежу в своей жизни. Получается, что я пришла с расшатанной нервной системой и искаженным (неоправданно отрицательном) представлением о себе.


Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 17-11-16 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-07 17:56  Ответить с цитатой

Сурово ты над собойSmile

А в какой цвет собиралась перекраситься?
Почему А. - символ дуальности? Не потому что Близнецы?

А так я согласна. Только я бы акценты на других словах О. поставила. То, что тебе нужно душ почаще принимать - это еще очищение. И Печку растопить к зиме - растопить свое холодное сердце.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-07 18:51  Ответить с цитатой

Цитата:
А в какой цвет собиралась перекраситься?


Точно не помню. В светло-русый, кажется.

Цитата:
Почему А. - символ дуальности? Не потому что Близнецы?


Именно поэтому. Для меня этот человек - типичный Близнец. Думаю, поэтому он мне и приснился, чтобы подчеркнуть эту дуальность.

Цитата:
А так я согласна. Только я бы акценты на других словах О. поставила. То, что тебе нужно душ почаще принимать - это еще очищение.


Я про очищение тоже подумала. Мне сначала показалось, что у меня проблемы с фильтрацией эмоций, которые ко мне поступают извне. А потом что-то засомневалась.

Спасибо, Лена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-08 15:46  Ответить с цитатой

Сон сбывался 3 дня: с 14 по 16 февраля. В основном, критика шла от мамы. Все эти дни она говорила мне, что я стала очень раздражительной, хамоватой, дерзкой. При этом всю неделю до этого я очень сильно нервничала по поводу и без повода.

Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 10-11-16 17:44), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-11-16 17:41  Ответить с цитатой

Сон оказался намного глубже, чем я думала. Сбывался так, как и предполагали. В новый этап не пропускали, пока не будет произведена работа над собой. Были проблемы с кожей (не получалось вовремя избавляться от жизненного негатива, все отрицательные эмоции держала в себе и культивировала их) и с печкой (жестокосердие). Именно болезнь заставила задуматься над своим поведением и отношением к жизни. Именно болезнь ознаменовала начало периода работы над ошибками.

Сон сбывался с 2010 по 2016 гг.:
*с 2010 по 2013 гг. - период разбрасывания денег на ветер (период нервотрепки, потери жизненной энергии, пребывания в состоянии затяжного конфликта с собой, с близкими и с Богом);
*с 2013 по 2016 гг. - болезнь и работа над собой.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.