Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Готовлюсь к отплытию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-12-16 17:31  Ответить с цитатой

Готовлюсь к отплытию
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбывался с июля по декабрь 2016 г.

Я - капитан корабля. У меня - собственный боевой корабль. Именно боевой. Уж не знаю, с кем мы собрались воевать.

Во сне корабль должен был вот-вот отплыть в длительное плавание. Команда запасалась провизией, проверяла техническую и боевую готовность корабля. Все это делалось в ускоренном темпе, потому что сроки поджимали.

Команда состояла из 2х групп: управленцы и обслуживающий персонал. У управленцев была собственная униформа, с эмблемой корабля. Обслуге я такую униформу купить не успела. Денег не хватило. Они были этим очень недовольны и даже пытались высказывать мне своё недовольство. А поскольку я любила всех членов своей команды, независимо от ранга и статуса, которые они занимали, я нисколько не рассердилась на них, а, наоборот, пообещала им при первой же возможности исправить эту оплошность.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 21-01-17 00:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 00:34  Ответить с цитатой

Ну, в общем, я поняла, с кем я собиралась воевать. С бывшим МЧ. Думала, он вернётся (сны говорили, что вернётся) и я устрою ему Кузькину мать.

Сбывался в период с июля по декабрь 2016 года. Реально думала отомстить ему, поиздеваться над ним ровно тем же способом, которым он издевался надо мной, когда встречался за моей спиной с другой (не изменять, а помотать душу). Сейчас я, наконец, его отпустила и простила. Прошлое должно оставаться в прошлом. Я, наконец, перевернула эту страницу своей жизни.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.