Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вторжение 2. Питер, мыши.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18-08-16 12:49  Ответить с цитатой

Вторжение 2. Питер, мыши.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.08.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в течение зимы 16-17 г

Сон запомнился плоховато.

Из начала сна, или, возможно, это был другой сон с пробуждением, запомнился кусок.
Я еду на автобусе в районе Профсоюзной (где неподалеку находится моя бывшая рабочая "точка"). Сижу у окна. Слышу чей то разговор над собой и понимаю, что рядом стоит мужик с бывшей работы, Юрий Петрович (инженер по медгазам) с какой то женщиной и разговаривают. Но я не хочу, что бы они меня видели, поэтому отвернулась в окно.
Там строят какой то дом, огромный. Вроде основное здание башней построили уже давно, а теперь надстраивают какие то дополнительные отростки. Со стороны смотрится поуродски.

Запомнившийся отрывок.

Я с кем то, вроде в Питере, но приехала в гости в семью нашего зав. поликлиникой (Начальник моей "точки", то есть, косвенно, мой начальник не официальный. Секретарем в п-ке работает его родная сестра. )

Мы ходим по садику, рассматриваем растения. Вот какой то необычный флоксик. Я и не подумала бы, что это флокс, но моя спутница (очень смутно, подруга Лена) говорит, что флокс. Я прошу мне откопнуть потом кусочек.

Садик находится как бы во дворе, со всех сторон старые дома, обветшалые стены, перекосившиеся окна - типичный питерский дворик в центре города.

И как то прямо без перехода мы оказываемся в доме или квартире из нескольких комнат, куда приехали в гости.
Четко не видела ни зав. п-кой, ни секретаря. Но ощущение, что мы в их семье. Оказывается, у секретаря есть дети! А я и не знала! Вот мальчик лет 12. И ребенок помладше, лет 4 (очень смутно).

Какое то общение с их родственниками. Вроде нас собираются покормить, потом показывают, где мы будем спать.

Вдруг вижу вдали от себя, возможно, в соседней комнате, какое то копошение. Да это мыши! Настоящие серые мышки, бегают по полу, забегают на кровать! А на кровати лежит кот и он даже ухом не ведет на мышей! Они носятся прямо по коту!

Думаю, ну нифига себе, сколько мышей в доме!
Потом и ближе к себе, в нашей комнате вижу нескольких бегающих мышей. Думаю, нет, не хочу я здесь оставаться спать. Вот так засну, а по мне мыши бегать будут!
Shocked

Оконцовка стерлась.

Деталей было больше, но не запомнились.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 29-03-17 13:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-03-17 13:19  Ответить с цитатой

Этот сон вместе с предыдущим показывал главную дачную опасность предстоящей зимы - нашествие мышей.
Приехав весной на дачу, я была просто ошарашена при виде огромного кличества мышиных нор на участке и разрушениями, ими причиненными. Ничего подобного на даче я не видела за все 16 зим!!! Surprised Shocked То есть, явно, событие экстраординарное и, возможно, если бы я поняла эти сны правильно и вовремя, то таких потерь удалось бы избежать.
Интересно, что только два сна, приснившиеся две ночи подряд, дали ответ, а каждый по отдельности можно было понять по другому.

Первый сон http://luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=56640#56640
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-03-17 13:33  Ответить с цитатой

А что за ситуация? Во сне только мыши, символов дачи даже нет или чего-то такого. Кровать, спячка, зима - вот есть. А что еще? И откуда они взялись? от соседей?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-03-17 14:31  Ответить с цитатой

Почему нет? Символы во сне буквальные : садик, растения, флоксы.

Дом, который отростками строится в начале сна - это строительство мышиных нор со многими отростками, которое начиналось наверняка еще осенью.

Откуда взялись - откуда то по-соседству, явно! Smile Вряд ли ради зимовки мыши преодолевали очень большие большие расстояния.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.