Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Еда и теннис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 10:20  Ответить с цитатой

Еда и теннис
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.09.2007
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбывался с августа 2014 по декабрь 2015 гг.

Добрый день, уважаемые ассистенты! Wink

Помогите разобраться, о чем мой сон. К сожалению, начало сна не помню. Понимаю, что это плохо, т.к. начало сна - это тема, то, о чем собственно сон.

Первый отрывок.
Я в шикарном ресторане вместе с родителями. Сижу за столом. Передо мной - суши. Отец: "Ну что же ты не ешь?" Я: "Я не люблю суши!" Отец: "Да ты хотя бы попробуй". Я: "Я уже пробовала. Это - гадость!" Отец: "Ты не распробовала". И практически насильно пихает мне эти суши. Я давлюсь, но ем. С трудом прожевав эти суши, я подзываю официанта и заказываю что-то из европейской кухни. Он приносит мой заказ. И я ем то, что заказала, с большим удовольствием.

Второй отрывок.
Передо мной - большой бассейн. Вода в нем чистая и прозрачная. В нем много незнакомых молодых людей. Я прыгаю в бассейн. Плаваю, но чувствую, что каждое мое движение отслеживается и обсуждается. Ощущения не из приятных, поэтому я выхожу из бассейна и подхожу к бару. Там тоже многолюдно. Но на этот раз никто меня пристально не разглядывает. Поэтому я спокойно заказываю у бармена какой-то коктейль.

Третий отрывок.
Я опять в ресторане. Или в кафе. Четко не разобрала. Но теперь одна. Стою перед витриной с блюдами и никак не могу определиться, что взять.

Четвертый отрывок.
Теннисный корт. Я играю в большой теннис с незнакомым молодым человеком. Игра не клеится. То я подачу пропускаю, то соперник мой попасть не может.

Прим.: молодого человека я не разглядела, но ощущение возникало, что мы - приятели. Ни у него, ни у меня не было чувства неловкости, что игра не клеится.

Надо сказать, не долго мы так махали ракетками. Скоро ко мне подошел какой-то незнакомец (зрелый мужчина лет 45-46). Забрал у меня ракетку и сказал, чтобы я посидела и посмотрела, как надо правильно играть в теннис. Я села на стульчик рядом с кортом, достала из кармана конфету, развернула обертку и съела конфету. Я даже смотреть не стала, как правильно следует играть в теннис. Мне было абсолютно по-барабану.

Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 18-12-16 08:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 04-10-07 09:59  Ответить с цитатой

Сон - о сексуальных удовольствиях, флирте. Вы не то, чтобы слишком выбираете. В целом вы знаете, что хотите и что любите, и вы не склонны к какой-то экзотике в этих делах. Но хотя и мужчины вокруг вас есть, но вы все равно как-то не можете определиться, не складывается или вы просто сами не знаете - хотите или нет, надо вам это или нет... Что-то в этом духе...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 08:21  Ответить с цитатой

Сон сбывался с августа 2014 по декабрь 2015 гг.:
• 1й отрывок - вступила в свои первые отношения с мужчиной;
• 2й и 3й отрывки - запуталась в своих чувствах и желаниях;
• 4й отрывок - получала от коллег (двое мужчин: помладше и постарше) советы о том, как правильно вести себя с мужчинами.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.