Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Крик; дорога на работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-01-16 10:44  Ответить с цитатой

Крик; дорога на работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.01.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся в течение 2 недель

Сон выделяется на общем фоне прорисовкой деталей, очень четкие и подробные картинки во второй части.

1. Первый сон запомнился плохо, только пугающим сюжетом.

Я выхожу на балкон, квартира не реальная. Смутно, рядом со мной сын в детском возрасте, справа. Смотрю вниз. На балконе 2 этажа (мы примерно на 4-5 этаже) очень много мужчин кавказской внешности. Кто то из них смотрит вверх, замечает меня, что то говорит остальным, они все смотрят на меня. Мне не нравятся их взгляды, они меня пугают. Я понимаю, что сейчас они все разом вломятся ко мне и сделают что то плохое (изнасилуют или убьют).

Я бегу к входной двери, пытаюсь ее закрыть. Знаю, что замок плохо работает, там вылетает какой то винтик и тогда замок легко открывается снаружи без ключа. Пытаюсь пальцем держать этот винтик, что бы он не выпал, а сама в это время ору диким голосом, пытаясь привлечь внимание соседей, прошу вызвать полицию!
Смутное ощущение, что как то эта ситуация связана с первым мужем, из за него что ли замок сломан? Точно не помню.

Странность - соседи, которых я зову и которые сбегаются мне на помощь, находятся по ту же сторону двери, что и я, то есть как бы в квартире. И вообще во сне нет четкого ощущения границ квартиры, акцент только на двери, которую я удерживаю, а стены прозрачны или их нет вообще.

Оконцовка смазалась, вернее, я проснулась от страха.

Сон 2.

Я еду на работу, подошла к трамвайной остановке. Место остановки не совсем реальное, во сне как раз между двумя реальными остановками: Пехотная ул. и ул. Панфилова. Я на левой стороне относительно трамвайных путей (хотя в реале мне ехать на работу по правой части). С удивлением замечаю, что небо совсем светлое! Сколько же времени??? Вроде я вышла, не опаздывая, но ведь уже светло!!! Небо очень четко, синее с небольшими белоснежными облачками. Да и вообще, уже не зима - трава четко, какие то цветы у трамвайной линии, все слева. Цветы очень даже хорошие, хоть и начали уже отцветать. Решаю нарвать себе букет на работу. Срываю какие то белые и какие то еще, выламывая отцветшие части соцветий. Цветы все в реале мне не знакомые. Понимаю, что немного ломаются, переминаются стебли, беру их поаккуратнее.

Вот идет трамвай в нужную мне сторону. Смотрю на номер - номер какой то трехзначный 6**, удивляюсь, здесь трамваи с таким номером точно не ходят! Жду следующий. Следующий подъезжает тоже с незнакомым номером.
Surprised Это меня очень удивляет - какие странные маршруты! Решаю поехать по другому, на троллейбусе.

Я оказалась в начале НовоПЕсчаной улицы (улица моего детства).
В реале это место примерно в 1,5-2 км от того, где я стояла на остановке, по Волоколамскому шоссе в центр. Вот едет 43 троллейбус (в реале там ходит). Бегу на него, сажусь. Понимаю, что я перепутала, мне надо в противоположную сторону! А троллейбус меня везет к дому моего детства... Ну ладно, на следующей остановке выйду, пересяду в другую сторону.

Ой, а где же моя сумка? Я точно потеряла какие то вещи. Вот мой букет, завернутый в бумагу. А, вот и сумка, она немного завалилась за сидение троллейбуса. Пока я искала свои вещи, остановку проехали. Ну ничего, выйду на следующей, у кинотератра Ленинград. Как раз напротив моей первой школы. Смотрю в окно. Очень много народу на улице, у подъездов. Вот прям сплошная толпа, в основном мужчины. Как будто было собрание, агитка какая то и они только что вышли с него.

На кинотеатре табло, оно какое то блеклое. Там время 12.41. Я в шоке!!! Неужели уже столько времениии!!!! Но понимаю, что кинотеатр не работает, давно уже. Значит, и часы на нем сломаны. Значит, время не реальное, а какое то из прошлого.

Выхожу, по ощущениям, перехожу дорогу к школе. (Четко не помню).

Еду на троллейбусе уже по Ленинградскому шоссе, близко к месту работы. Обстановка и остановки не реальные. Доезжаем до какого то места и водитель объявляет, что дальше троллейбус не идет, освобождайте вагон. Я понимаю, что мне до работы еще 2 остановки, это ерунда, я уже когда то так ехала - вышла раньше времени и шла пешком (во сне). Выхожу из троллейбуса, со своими вещами - букет, завернутый в бумагу, со мной.

Иду наискосок, что бы срезать угол и выйти прямо к работе. Я уже не одна, со мной Элена (моё негативное зеркало на форуме самоисцеления; мы с ней постоянно сцепляемся, постоянно поддеваем друг друга. Я не обижаюсь, мне нравится ее дразнить. Они легко ведется, злится и хамит. Пытается поддеть меня, мне как правило не обидно, а просто противно, потому что она грубовата. Напоминает базарную бабу,)

Мы идем между современными высокими домами, между которыми цветники и растут цветы Цветов много, цветники весьма гармоничные. Элена идет сзади меня. Я тороплюсь на работу. В какой то момент она меня окликает - смотри, ирис Юнона! Я оглядываюсь. Прямо на дорожке, из плиток растет темно фиолетовый ирис. Рассмотриваю, говорю "Это не юнона, это обычный, бородатый. Вот видишь, у него борода (показываю), а цветочки не совсем обычные потому что уже подвядают.

Идем дольше. Вот спрва розарий, но розочки почти все засохшие, без листьев. Правда, кое где виднеются хилые цветочки.

На этом садочки оканчиваются, мы выходим к какому то строению типа въезда в подземные гаражи - корпичный навес, большой, с разными дорожками во все стороны. Только в одном месте явный съезд вниз, на парковку. Все остальные дорожки ведут неведомо куда. Вот одна, узкая и невысокая, как тоннель, но она через десяток метров еще больше сужается, там тупик.

Выходим на улицу где то левее.

Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 27-12-16 12:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-01-16 19:40  Ответить с цитатой

Интересно, одна моя форумская подружка (не Элена) рассказала, что видела сегодня практически такой же сон, как мой первый! То есть, к ней в квартиру ломился мужик, а она выскочила на застекленный балкон, разбила окно и начала сильно кричать, звать на помощь, просить вызвать милицию. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 12:58  Ответить с цитатой

Странный набор символов. Может вирус? Грипп обошел стороной? Или зацепило? Форумская подружка не заболела?

Если Балкон - нос, то вдохнула микробы, хотя всеми силами пыталась не пустить их в дом=тело.
А дорога на работу - попытка быстрее выздороветь и выйти на работу. Трамвайный путь - привычный способ лечения не подходит. Троллейбус - тоже наезженный способ. Цветы - ухудшение состояния.
12-41 по идее диагноз. 3+5=8 - вирус. 4 - медицина. 1 - собственные методы. 2 - тело.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 15:49  Ответить с цитатой

Нет, инфекции не было (т-т-т), ни у меня, ни у подруги.

Думаю, что сон о том же - о предполагаемой смене работы. Мне там обещали в компанию местных сотрудников, все мужчины, все с бородами. Возможно, подсознательно я их так сильно испугалась. (Это не удивительно, у меня по прежнему очень часто оценка сознания и подсознания диаметрально противоположна. )
Изнасилуют или убьют - замучают работой или приведут к коренным переменам (в профессиональном плане, конечно же! Grin ).
Нейрохирургия (предполагаемое новое место работы) как раз очень связана с первым мужем - он был хирург, а умер после чмт после нейрохирургической операции.
Соседи, которые сбегаются на помощь - коллеги из Конторы, я с ними остаюсь по одну сторону "баррикад", в то время как бородатые мужики - не наши сотрудники.

В реале страха я пока не испытываю. Confused

Второй сон раскладывается тоже отлично! Как раз, на новую работу можно ехать на троллебусе с той остановки, где я оказалась во сне и в том направлении, в котором я переместилась во сне - по Волоколамскому, затем Ленинградскому проспекту в сторону центра.
Элена в конце прошлого года тоже дважды сменила работу.

Но по сну, видимо, выходит, что я в итоге все таки окажусь на Войковской? То есть, не получится сменить нынешнее место работы на третье. Confused

Lol Перечитала сон - ирис то бородатый! Lol Lol Lol Видимо, все таки, буду иметь возможность познакомиться с обещанными бородачами. Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 12:39  Ответить с цитатой

Место работы я не сменила, хоть реальная возможность этого была. Осталась на Войковской.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.