Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Наташка выходит замуж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 11:49  Ответить с цитатой

Наташка выходит замуж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.10.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 30.10

Среди ночи просыпалась.
В первом сне, как всегда в последнее время, снились мама и какой то грудной мальчик. Запомнился плоховато.

Я на даче (не реальной). Кажется, именно с мамой и этим малышом, а может они снились раньше. В саду. Идем по какому то вытянутому учаску. Ощущение, что время как сейчас, осень, может быть даже более поздняя осень. Вот слева дерево груши стоит, листья бронзовые, частично облетели. Но! ОГОГО! Вот это да! На самой верхушке дерева цветущая ветка!!! Груша зацвела осенью! Surprised Surprised Surprised Показываю маме.

Вижу, что надвигаются тучи (не очень черные, но дождевые). А у нас какие то тряпки на улице (кажется, повешенные на веревку вещи, как будто постиранные). Мы с мамой начинаем их быстро снимать, заносим в дом, кладем просто в навалку куда то, снова выходим за оставшимися вещами. Начинает моросить дождь, не сильный.

Провал или следующий сон.

Я у своей подруги детства Наташки. Она куда то собирается уезжать, к морю. И одновременно понятно, что у нее сегодня свадьба, а уезжает она в свадебное путешествие.

Муж, молодой человек, Никита. Как то по сну становится понятно, что он или его родственники живут на Арбате.

Наташку видела во сне - очень юная, оживленная, счастливая. Мужа называла Никиткой.

В какой то момент справа кто то выложил кучу ракушек, камушков. Наташка сказала, что это она привезла из предыдущей поездки.

______

Цитата:
Имя Никита (разг. Никитий, прост. Микита) происходит от греческого слова "побеждать" и означает победитель, победоносный, побеждать.

Наташка - моя подруга детства, самая ближайшая. Во многом моя "тень". Может символизировать недавно появившуюся подругу на работе, есть общее.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 30-10-15 20:47), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 20:46  Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать! Но я, похоже, "выхожу замуж", то есть меняю место фактической работы. При этом, маме=Центру будет показана большая фига (т.е. я не буду там больше работать). Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.