Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три сна и везде в них тройки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 09:45  Ответить с цитатой

Три сна и везде в них тройки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-12-2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся

Добрый день!
Спасибо форуму, что могу здесь сон оставить, стало проще вспоминать события.
Во сне 3 куска.

1й. Я - на кровати в комнате, похожей на мою. Лежу между двух парней и мы все очень тесно прижаты друг к другу. Но лежим просто. С левой стороны - какой-то чужой парень, а справа - мой коллега Артем. И он хочет, чтобы я к нему больше прижималась, а я к другому парню жмусь. Одной стены у комнаты как будто нет. И я вижу речку, вода чистая, но внизу ил. Достаточно мелко. Я еще подумала, что хорошо, что мелко, если наступать придется, не утону. Чуть дальше - море, его как-то краем видно, но я знаю, что оно там, и там вода лучше и думаю, что если уж пойду, то до него. И еще есть 3я речка, ее не видно, она - за первой. Про нее ничего неизвестно. Но я знаю, что все три этих водоема рядом.

Асс.: Артем - мой коллега, 29 лет. До замужества ухаживал за мной, но ничего не вышло, т.к. он мямля и нюник. Сейчас опять начал настойчивые знаки внимания проявлять. Меня это очень злит. Веду себя максимально корректно, но хочется послать его очень жестко. Сейчас он ушел в отпуск, я надеюсь, все его чувства улягутся. Человек - тяжелый и мрачный, и с каждым годом все хуже становится. У него постоянно все плохо (на самом деле все у него нормально, просто любит человек тоску нагнать)

2й. Я - у себя дома с мамой, к нам гости приехали, родственники. Ситуация - нереальна, т.к. нет у нас родни такой и столько. И вот мама отправляет меня за продуктами на рынок, гостей же кормить нужно. Пишет список продуктов, я в это время в окно смотрю. Там - зима и туча находит, но отмечаю, что очень красиво все же. И вот дает мама список, что там именно не помню, но акцент на 30 шт. яиц. Я собираюсь одеваться и одеваю зимние теплые штаны, на них акцент.

3й. Мне выдали карту эмоций, кто выдал непонятно, но она у меня. На ней как абонемент в виде 2х типов эмоций, умеренные и сильные. И использовать ее нужно или до 3х часов или в течение 3х часов, точно не помню. Вот кадр сменился. Я - в квартире у мужчины и использую карту. Все, что мы делали, не помню, вроде и за столом сидели. Акцент на попугае. У него есть попугай, который после того, как полетает, сбрасывает оперение, и оно тут же восстанавливается. И вот мы на кухне кормим попугая. Корма - 2 вида: один - простой, другой - класса люкс. Я кормлю люксом, тут он вместе с попугаем уходит с кухни и я понимаю, что пора мне. Я убираю этот корм люксовый, а обычный, думаю про себя, пусть сам убирает. Убираю в шкаф с книгами. И понимаю, что я ему понравилась, и он захочет еще встретиться, хотя вел себя сдержанно. Иду к нему, он в - какой-то кухне-прихожей. Про мысль на кухню навел холодильник, стоял рядом. Про прихожую, что он там обувался. И вот вроде мы сейчас должны уйти вместе из квартиры его.

Асс.: В реальной жизни такого нет у меня мужчины. Он - высокий, темноволосый, сдержанный, но чувствую, что имею для него значение, он не шаляй-валяй, возможно даже присматривается ко мне. Отпускать не хочет. Юрист (почему-то так подумалось во сне).

Спасибо за помощь)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 12:25  Ответить с цитатой

В вашей жизни есть два поклонника, каждого из которых вы рассматриваете в качестве потенциального любовника. Именно любовника, не мужа. На это указывает отрывок, в котором вы, лежа с ними в постели (т.е. размышляя, кого же из них двоих выбрать), видите водоёмы (перспективы этих отношений) и хотите именно к морю (сексуальным отношениям). К одному из этих мужчин вы благоволите больше, чем к другому.

Но в итоге ни с тем, ни с другим у вас ничего не будет, хотя потуги что-то с кем-то из них замутить будут. Но это всего лишь - потуги. На самом деле сексуальные отношения на стороне у вас будут с другим мужчиной. Вы пока с ним незнакомы. Но связь будет. Попугай - мужское достоинство, кормёжка попугая - секс, виды корма - виды секса. Обычный корм - традиционный секс, люксовый корм - секс, при котором не просто тела соприкасаются, но и души, энергии.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 16-12-16 23:38), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 12:52  Ответить с цитатой

Добрый день, Мими)
Спасибо за толкование) Даже стыдно немного стало Embarassed Embarassed Embarassed
Поклонники есть, но чтобы прям секс))) Думать буду, спасибо! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 15:21  Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот и сбылся мой сон про попугая и люксовые корма))))
Был секс с молодым человеком, одним из поклонников.
Я его видела незнакомым во сне скорее всего потому, что он оказался не таким, как я его представляла, в лучшую сторону))
И секс был действительно с душой, что называется! Embarassed

Мими, спасибо за ваше толкование! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.