Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Москва на осадном положении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-10-15 10:43  Ответить с цитатой

Москва на осадном положении
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.10.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 16 октября

В последнее время символы в снах очень часто повторяются в разных комбинациях: Москве угрожает опастность, мама (умершая давно) часто снится, грудной мальчик...

Сон был длинный, среди ночи просыпалась, но не помню в какой момент. Запомнились куски.

1. Я где то, по ощущениям со своими форумскими подругами. Какой то разговор о варенье. Вроде я угощаю подруг земляничным вареньем, оно очень нравится Лене 66, я говорю, что отложу ей баночку. Но через некоторое время вижу перед собой две банки этого варенья, понимаю, что Лена нашла сама где то это мое варенье и теперь не остается ничего другого, как предложить ей взять целую банку.

(Асс. варенье реальное, нашла случайно в своих закормах старую банку пару дней назад. Когда свежее, оно очень вкусное и ароматное. Но попробовав находку, с сожалением обратила внимание, что пропал весь вкус и аромат. )
Асс. Лена 66 моя ровесница. Довольно часто вместе посещаем разные культурные мероприятия - выставки, театр, музеи. Отношения поверхностные, сближаться не хочется.

Провал.

2. Мы с подругами (по ощущению, теми же самыми) возвращаемся на поезде откуда то в Москву. В какой то момент проводница сообщает, что Москва закрыта в связи с осадным положением. Никого не впускают. Все транспортные средства останавливаются на неопределенное время далеко от Москвы. Я интересуюсь, где же остановимся мы. Проводница отвечает что то неопределенное, я переспрашиваю "Примерно в районе Обнинска?" Она кивает головой - да.
Меня это радует, ведь в Обнинске живет моя институтская подруга Оля! Значит, я смогу довольно комфортно остановиться и пожить у нее! Вот только надо найти ее телефон. Ищу в мобильнике.
(Асс. Оля Королева - неудавшаяся королева. Была очень милая, симпатичная, умная. Но в итоге - копеечная работа, замужем не была, детей нет. В последнее время общаемся мало, видимо, потому что она не хочет делиться своим "плохо".)

Провал.

Понимаю, что мне нужно созвониться с мамой и бабушкой (по папе), сказать им, что я не приеду домой сегодня, как ожидалось, а задержусь на неопределенное время. Заодно, выясню, как у них там дела, на осадном положении. Ищу в телефоне мамин номер.
(В реале и мама и бабушка давно умерли)
Вроде, набираю номер, или одновременно мама сама мне позвонила - соединение есть, но ничего не слышно! Вообще ничего не разбираю, что она говорит по телефону! Но я ей сообщаю, что домой не приеду, что остановлюсь в Обнинске.

Провал.

Мама сама приехала ко мне, по ощущениям мы в Обнинске. Идем по улице. Рядом оказался молодой мужчина с мальчиком грудного возраста. Это мамин знакомый, они начинают разговаривать, общаться. У мужчины огромный чемодан на колесиках, светлый, почти прозрачный. Заполнен желтой жидкостью. Я понимаю, что там моча. Думаю, интересно, куда он ее везет? Не проще ли было вылить все в лесочке, откуда они только что вышли?...

Провал. Скорее всего, другой сон.

Класс. Не очень понятно, я ли учусь, или мои дети, а я пришла на родительское собрание? Видимо, праздник, потому что стоит много много цветов слева на окне. Когда в класс заходит учительница (смутное ощущение, что это первая учительница сына), я из всех этих цветов достаю цветущую орхидею (цвет не помню, кажется, фиолетовая или белая с темно розовой серединкой), которую, по ощущениям, я сама и принесла вчера, только не подарила. И вот теперь я ее вручаю с поздравлениями учительнице.
(Отрывок запомнился очень плохо, было что то еще, только не помню).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 16-10-15 21:49), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 10:11  Ответить с цитатой

Непростые символы намешаны.

Чемодан с мочой — компьютер с ненужным хламом?
Родительское собрание — совещания. Они вообще у вас бывают?!
Маршруты во сне — маршрутизация?

А подруги по форуму — это цветочные? Ну в общем тоже виртуальность.

Больше все же склоняюсь к рабочей теме.

Например Лена66 — пользователь, который тронул что-то старое, что в общем не следовало бы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 11:31  Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что про работу (мама с грудным мальчиком реально КАЖДУЮ ночь снятся!!! Surprised ).
Сейчас идет активная подготовка к внедрению новой-старой программы в Центре. Реорганизуется платное отделение, сейчас там будет стоять наша программа. Когда то давно, примерно до 2007-2008 года, там и стояла наша программа, но потом они от нее отказались и работали с другой.

База данных (чемодан с мочой), скорее всего будет утеряна, в нашу базу данных не попадут.

Москва закрыта и никого не впускают - видимо, о том, что отделение будет полностью закрыто на несколько дней на период проведения сетевых работ.

Совещание не исключено, с новым главным врачом они бывают и с моим участием.

Смущает только то, что я так и не смогла попасть в Москву. Не означает ли это, что будут какие то большие сложности с внедрением новой программы?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 19:50  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
База данных (чемодан с мочой), скорее всего будет утеряна, в нашу базу данных не попадут.


Может захотят вводить вручную что-то. Иначе зачем с чемоданом таскаться.

Цитата:

Смущает только то, что я так и не смогла попасть в Москву. Не означает ли это, что будут какие то большие сложности с внедрением новой программы?


Во сне же изначально это было временной ситуацией. Сейчас не пускают.
А с другой стороны, если брать Москву, как некий эталон системы, к которой стремится Центр, то может быть и не будет возврата к нему. Может быть Москва - центральная система, а МО - платное отделение.
А раз Мама приехала в Обнинск, может и хорошо, если не будет все интегрировано в одну систему, а будет как бы дочка.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-10-15 21:48  Ответить с цитатой

Такое ощущение, что сон сбылся сегодня.

действительно, наложение многих проблем друг на друга.
И "неприятности" начались именно с Лены 66, мы с ней не сошлись во мнениях о необходимости высшего образования для современного человека в социуме, она отстаивала свои идеи резко и довольно обидно (мне, потому что с намеками на мою дочь, которая так и не получила вышку). А я, вообщем то, довольно спокойно к этому отнеслась (варенье без аромата и вкуса).
А дальше - рабочая тема.
Сложности с внедрением новой проги, причем, главным образом, по вине Конторы (программа не была готова на данный момент. а главный врач возжелал что бы на ней начали работать уже сегодня). Москва, которая не пускает - видимо, общий комплекс программы (которую "делают" в Конторе и которая должна вскоре заработать в Центр)е. Не пускают - нет доступа из Центра во все приложения (они еще не до конца готовы, поэтому доступ закрыт). С мамой (Центром) я по идее должна встретиться когда все приложения программы будут открыты и у всех пользователей будет доступ к ним (и у меня тоже), что бы начать обучение пользователей на их рабочих местах и начинать работать.

Маму по телефону не слышу, что бы договориться - в самом деле ситуация была конфликтная, когда никто никого не слышал и не мог договориться.

Мама сама приехала в Обнинск. Обнинск - наукоград. Символ "лег" так, что в роли Обнинска оказалась моя рабочая комната, потому что получилось все наоборот, не я поехала к маме (пошла бы обучать работников Центра на их рабочих местах), а работники Центра (мама) пришли ко мне на рабочее место, где я провела обучение как получилось (усеченное, потому что большинство нужных программ не готово и доступа к ним нет).

Экспромтное совещание (родительское собрание) в этой ситуации было, только я то скорее играла роль и учительницы, и родительницы одновременно. Орхидея как символ обмана, хитрости в сексе (работе) тоже присутствовала, потому что пришлось врать на счет сроков готовности программы и переводить стрелки виноватости на других, естественно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.