Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

медведица, кормящая медвежонка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 26-09-14 09:18  Ответить с цитатой

медведица, кормящая медвежонка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.09.2014
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет-привет! Smile flower friends
Редко захожу, совсем замоталась, руки не доходят, но душой я с вами, мои дорогие женщиныSmile

Ужасно отрывочно запоминаю сны, порой одну единственную картинку, даже написанию не подлежит. Sad
Сегодня хотя бы отрывок запомнила, вот представляю на ваше толкование. Пыталась сложить, но потерялась.

Начало не помню. Запомнилось отсюда.
Я на лестницах в каком-то здании (потом почему-то думаю, что это детский садик), спускаясь, в промежутке с одного этажа на другой.
Чуть ниже промежуточной между лестницами площадки лежит медведица и рядом медвежонок, он так сосет молоко, что аж слышно.
Я не испугалась, у меня умиление, столько тепла чувствую к ним. Просто, не подходя, смотрю на них.
И тут люди собираются, как бы работники, которые должны спуститься. Я их останавливаю, говорю, не подходите, это опасно, медведица не одна, она за медвежонка порвет.
Но все впадают в панику, бегают, "кто в лес, кто по дрова", кого-то вызывают, как бы МЧС.
А я за меджедицу с медвежонком переживаю, чтобы им не навредили. при это стараюсь отогнать людей от них, чтобы медведь людей не повредила.
Смотрю в окно, а там руководство бежит из здания, садится в служебный мерседес.
Смотрю вокруг, а здание такое старое, все потрепанное, лестницы, полы, все требует капитального ремонта. Сама думаю, как можно детский сад тут держать (хотя откуда я взяла, что это ДС не знаю).

Смена обстановки.
Все позади и я на улице, знаю, что я в Москве, рядом несколько человек. Иду, мне грустно, что-то не нравится, я всем говорю, пока и ухожу (интересно то, что я вижу себя со стороны, вижу свою спину, уходящую вперед, даже думаю, какие у нее плечи развитые, как у спортсменки).
При этом в Москве, мне надо где-то заночевать. Я думаю, что надо бы к кузену пойти, да не очень к ним мне и хочется.

И вот тут и интересно так, по ощущениям, что продолжение было параллельно в 2 кусках, как бы смотришь 2 фильма одновременно.
Один:
я у кузена. иду в ванную-туалет (смежные). Туда заходит какая-то восточная красавица лет 40, видно, что благородного происхождения. Но она обращается ко мне, как к мужчине.
Говорит, что для меня у нее сюрприз и начинает снимать одежду. А там у нее как капуста, под одно парчевой кофтой, другая шелковая и так далее и все из дорогих тканей.
Тут в дверь стучат, она обеспокоина, чтобы нас не застали.
А я как бы зритель, каких-то действий с моей стороны к ней нет, т.е. я ничем не провоцирую ее интерес ко мне.

Другой:
Я на улице. Не хочу идти к кузену. День, вокруг людно.
Иду, грущу, подхожу к реке.
С одной стороны высотные здания, с другой река (река как обычно в городах урбанизирована, бока забетонированн, ты как бы стоишь сверху на нее смотришь).
Стою у перил, смотрю на реку и плакать начинаю.
Подходит какой-то мужчина, приятный, спортивчный.
И спрашивает, все ли в порядке. И старается так с юмором вывести меня из этог состояния. Я говорю ему спасибо. Сама плачу и утыкаюсь ему в грудь, мне эта поддержка нужна.
Потом я ему говорю, что он настоящий мужчина, потому что психологически мужчина чуствует потребность заботиться и поддерживать женщину и поэтому женщине не надо боятся дать возможность мужчине ее утешить.... разговор о психологии с прогулкой рядом с рекой. Smile

Проснулась.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 02-07-15 09:42  Ответить с цитатой

Начал сбываться через 1,5 месяца и в процессе сбывания был до конца июня 2015.
Спустя 1.5 мес. муж улетел в Европу, работу предложили. Осталась одна с сыном, все заботы упали на меня (медведица с медвежонком).
Апрель - арендодатели начинают продавать квартиру, которую снимаем (руководство бежит).
Июнь - Ванная-туалет - заинтересованность в системе ПЭАТ - снятие с себя человеческих ролей и.д.
Май-Июнь - у реки - тут сомневаюсь, но это или человек с которым эту систему ПЭАТ обсуждали по скайпу или же мужчина со двора, который какие-то знаки внимания оказывает (сильный мужчина), при этом сейчас он покупает эту квартиру, т.е. становится нашим арендодателем.
2-й вариант меня не устраиват, тогда надо квартуру новую подыскивать, мне утешители не нужны.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.