Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В поликлинике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-11-15 12:33  Ответить с цитатой

В поликлинике
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.11.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Перед сном попросила мысленно свое Подсознание дать ответ на вопрос, как сложится моя новая работа в онк. п-ке. (Сегодня я здесь первый день)

Я в этой п-ке, обстановка смазана. Все действие происходит в коридоре. Я с двумя молодыми мужчинами, по ощущениям это Д. и А. - мои предшественники на этом месте. (Вернее, это было рабочее место Д., с которым произошла рокировка, но так как Д. был в отпуске, его здесь замещал А. и сейчас именно А. будет передавать мне дела в реале.)

Они со мной ходят, по ощущениям, вводят меня в курс дела. Мимо по коридору идут какие то люди, мы знакомимся с несколькими мужчинами, женщинами. В коридоре акцент на каком то камоде со множеством ящиков. Я к нему подхожу заинтересованно, но ящики не открываю, просто смотрю.

Меня знакомят с какой то женщной. Она говорит, что может записать меня к врачу. Я говорю "Нет, спасибо. К врачу мне надо, но к другому (не к этому?)." (В реале есть намерение показать свои родинки онкологу, с ними начали появляться проблемы).

Оконцовка стерлась.

Не помню точно, был ли следующий кусок до или после первого.

Я иду по своей улице маршала Новикова со своей подругой Ирой (со старой работы). Мы идем по направлению от моего дома на северо-запад. По ощущениям, мы собирались куда то сходить, у меня намечен целый план культурных мероприятий - сходить туда и сюда... Но она начинает отказываться от одного за другим предложений. Никуда не хочет.... Мне немного обидно, ведь мы же собирались и план намечен....

Асс. Ира - работает в Центре недавно, чуть больше года. У нее сразу не сложились отношения с одной из сотрудниц, были сильные конфликты, ее пытались уволить всеми правдами и неправдами. В тех конфликтах я поддерживала Иру (по справедливости, как я себе ее понимаю). В моем "уходе" из Центра, на сколько я понимаю, та же самая сотрудница сыграла далеко не последнюю роль. Sad Вообщем, Ира - символ конфликта с этой дамой (конфликтную даму тоже Ирина зовут)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-15 12:10  Ответить с цитатой

Мне нужно к другому врачу - проработав на новой работе два дня, я подцепила где то виоус и заболела с температурой, сейчас дома.

А с Ирой мы шли по Новикова как раз по ощущениям рядом с нашей поликлиникой.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.