Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нечто потустороннее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-05-15 10:41  Ответить с цитатой

Нечто потустороннее
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.05.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: 9-10 июня

Запомнилось только окончание сна.

Я во дворе своего дома, в самом центре, между 1,2 и 3 корпусом, напротив (но не рядом) парадной арки-въезда во двор. В реале примерно там детская площадка.

Я собираюсь посадить ирис Аваланш (с названием ириса путаница. Во сне, или сразу после пробуждения, я называю этот ирис Аваланш (лавина, обвал, поток), но сейчас проверила по записям, он называется AWAKENING (пробуждение, осознание, освобождение от иллюзий). Ирис реальный, растет на даче, мне его в прошлом году подарила подруга. Розового цвета. )
Этот ирис у меня в руках, я выбираю место. В земле вырыта большая яма (примерно метр глубиной и метр-полтора в диаметре), на дне лежит лопата. Я слегка удивляюсь, вроде это наша дачная лопата, откуда она здесь? А может и не наша. У нашей ручка заляпана грязью, а эта вон какая чистенькая и ровненькая. Лезу за лопатой, собираюсь посадить ирис. Куда? А вот на край ямы, слева. Но нет, здесь он будет затеняться деревьями. Лучше посажу на правый край ямы. Копаю, сажаю.

В этот момент какие то мальчишки подбегают, я опасаюсь, что они сломают или затопчат мой ирис. Этот момент смутно.

В какой то момент, когда я сажаю ирис, краем глаза я вижу, что муж выходит из подъезда и уходит куда то (не через арку, а там, где мы обычно выходим со двора). Это все за моей спиной, но я вижу.

Я тороплюсь на работу, иду по направлению к арке. Но перед самой аркой замечаю, что одета совсем не "прилично", не для работы, а по домашне-дачному. В каких то штанах в цветочек (реальных, дачных), причем, они у меня спустились чуть ли не до колен, задница вся оголенная. Как это так у меня получилось? Embarassed Скорее подтягиваю штаны.

Здесь тоже что то смутно, вроде я кого то встретила у арки (? Женщину-продавца дешевых товаров, одежды?) и решила пойти переодеться?

Вообщем, из арки так и не вышла, вернулась домой. Как возвращалась - не помню. Следующий кусок - я дома, в квартире реальной.

Стою практически в дверном проеме на кухне-коридоре, лицом к коридору. Чуть дальше в коридоре у ванной вижу нашего реального кота. Он там медленно идет сам по себе.

Внезапно ощущаю, что на меня что то навалилось, давит слева в области бедер. Такая обвалакивающая тяжесть, как будто сопротивление воздуха. При этом, визуально ничего не видно. Я зову кота, что бы он посмотрел и прогнал "нечистую силу". Потому что понимаю во сне, что это нечто потустороннее, что мне не подвластно.

Кот на зов не идет, как будто не слышит.
Что же делать? Надо проговорить какое то заклинание! Но ничего кроме "Соль, хлеб , вода, железный кол тебе в глаза" не вспоминаю, но и его говорю как то не правильно, не те слова, не в той последовательности....

Кажется, отпустило. Но точно не помню. Может, просто проснулась в этот момент.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 10-06-15 16:27), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-05-15 22:12  Ответить с цитатой

Ирис - автор названия цветка - древнегреческий врач Гиппократ. Название в честь древнегреческой богини Ириды, покровительницы радуги.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-05-15 22:23  Ответить с цитатой

Вообще, у мужа сейчас со здоровьем большие проблемы (тромбы), а с лечением не получается.
Мысли дурацкие в голову лезут - яма с лопатой на дне как то на могилу похожа Sad.
Некоторый облом (обвал) и крушение иллюзий произошли как раз сегодня - подошла очередь на бесплатную консультацию врача (два с половиной месяца ждал!), на которую он возлагал большие надежды. Но его мягко отфутболили до середины августа, а до этого времени нужно пройти обследования (томограф, Узи) всё равно за деньги. Он очень сильно расстроился. Прям помирать собрался.

Может этот сон быть об этом?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-05-15 22:40  Ответить с цитатой

Ирис Аваланш - похожее на 7-ми дневку. Радуга - 7 цветов, 7 дней. Аваланш - беспрерывный поток. Буквально - беспрерывный поток во времени. Без отдыха.

awakening в противопоставление - остановка непрерывного потока.

Может это все и про сосуды.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-05-15 22:58  Ответить с цитатой

Через арку оба не пошли.
Можно считать тебя тромбом, а коридор сосудом. Тогда лечение - Кот, который не идет. И те слова, которые ты бормочешь. Прогнать нечисть - почистить сосуды.

Но по сути здесь нет ничего полезного. Мало символов непосредственно мужа, все только через тебя. Нет решения во сне.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14-05-15 06:55  Ответить с цитатой

Спасибо! Sad

На счет "нечистой силы" - очень даже похоже на правду, потому что проблемы начались 7 лет назад в Коломне, когда муж в течение года жил в Коломне с сыном и его бабушкой, которая скорее всего порчу и наслала (я в это искренне верю, потому что много фактов было). А обострились в прошлом году, когда бабушка снова активизировалась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-06-15 16:25  Ответить с цитатой

Всё как всегда - сны сбываются через месяц Sad.

И всё пошло лавиной, всё сразу навалилось: мы решили активизировать ремонт в кухне и я разгребла многолетние завалы хлама (подозреваю, что высвободила нечто с сильной отрицательной энергетикой), одновременно, у кота активизировалась мочекаменная болезнь и ему пришлось делать срочную операцию; одновременно сын сообщил о некоторых своих проблемах, из за чего у меня появился сильный СТРАХ, похожий на эмоции во сне. А вот проблемы со здоровьем мужа как раз потихоньку ушли, переместились с первого плана на сто двадцать первый (не решились, ведь он не прошел через арку, а просто перестали быть актуальными)

"С голой задницей" - все проблемы требуют не малых денежных вложений, которых в данный момент резко не хватает.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.