Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я - парень с членом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-04-18 11:19  Ответить с цитатой

Я - парень с членом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.04.18
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через пару дней

Отрывок произвел впечатление, всё думала, что же он означает, а сбылся весьма забавно.

Я - молодой парень с членом. И занимаюсь сексом, стоя, в каком то не укромном месте с маленькой девчонкой, она на много ниже меня и по возрасту сильно младше. Видимо, "желтой расы" - с раскосыми глазами и смуглой кожей. В какой то момент отчетливо ее губы - маленький ротик, губки сердечком.

И вот мы с ней один раз, потом через какое то время другой раз и всё как то хочется еще и еще, но всё какие то сложности.


_____________

Сбылся сон тем, что через пару дней я стала поить одну из кошек (маленькую, с раскосыми глазами и желтоватого окраса) пребиотиками. Сама она их пить отказалась, поэтому пою из спринцовки - многократно сую в рот и выдавливаю по капле. И всё какие то сложности.

Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.