Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вышла замуж за Диму С.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-11-14 10:33  Ответить с цитатой

Вышла замуж за Диму С.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-11-2014
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был длинным, но запомнился только в общих чертах.

Снилось, что я еду на чем то (на поезде? ) мимо моря, уезжаю с моря. Вроде, с дочкой, но не уверена. Смотрю в окно и говорю о том, что сожалею, что я мало купалась в море, вот и в последний день надо было там сидеть с утра до вечера, наслаждаться последними часами, накупаться вдоволь, а я, по ощущениям, занималась чем то совсем другим.
Картинка - морской берег, кромка воды, вода очень чистая, но народу на берегу очень много.

Провал.

Я вышла замуж за Димку С.
Асс. мой очень старый знакомый, познакомились 20 лет назад на моей самой первой работе, потом почти одновременно перешли работать в Контору. Сейчас занимает довольно высокий пост в Конторе (по политическо-договорным вопросам). Одно время были любовниками, не долго. Относится к тем мужчинам, которые тр..ют все, что движется.

Самой свадьбы во сне не было, просто ощущение, что он теперь мой муж. Немного удивительно, зачем ему то это? Моё легкое чувство неполноценности - ведь я старше его (в реале на 6 лет), он мог бы найти себе жену помоложе и поинтереснее.

Мы мило общаемся - обнимаемся, милуемся, какие то околосексуальные игры, вот вроде и сексом практически занимаемся, но вокруг всегда много народу, куча каких то мужиков! Как будто мы живем в общежитии.
Поэтому половой акт навиду у всех прекращаем по моей инициативе.

С мужиками был какой то сюжет, точно не помню. Вроде, какой то парень был из Белоруссии и я просила его перевести мне с белорусского слова какой то песни "Серебряной свадьбы" , скорее всего, "Новый мост" ( Grin ).

Провал.

Мы с Димой идем по улице в магазин. Идем по 3Щукинскому проезду, рядом с моим домом в магазин на Василевского. Конкретно - мимо Сбербанка, но акцента на этом нет. Что то обсуждаем, снова обнимаемся-милуемся по дороге. Вроде, идем за бутылкой пива?

Заходим в магазин. Такое ощущение, что он заканчивает свою работу. Тороговый зал полупустой, кое где повешены ограничительные веревки. Но две кассы еще работают. Я сразу встаю в очередь в одну из них, Димка проходит в торговый зал. Кажется, успели купить бутылку пива и что то еще.

Провал.

В помещении. Ощущение, что только что прошла наша первая брачная ночь. Снова вокруг много разных мужиков (в реале не знакомых). Раковина, мы (или только я ) умываемся.

Димка мне говорит, что теперь я должна выполнить 4 условия (4-D или 4-G условия, как он сказал), раз стала его женой. И перечисляет их. Я запомнила только два:
Не пить молока ( Grin )
и переделать свои зубы ( Lol ).

Причем, пожелание с зубами вызывает у меня протест - ведь я совсем недавно сделала себе (вернее, Саша Х. мне сделал Grin ) новые зубы! Зачем же мне их менять на другие?


_____________________


Сон порадовал своей прозрачностью. Интересно, на сколько сбудется?

Не пить молока и поменять зубы (как и уехать с моря) - похоже на то, что Контора предложит уйти из Центра совсем, а не только формально перейти работать из Центра в Контору?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 15-11-14 22:31  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Сон порадовал своей прозрачностью. Интересно, на сколько сбудется?

Не пить молока и поменять зубы (как и уехать с моря) - похоже на то, что Контора предложит уйти из Центра совсем, а не только формально перейти работать из Центра в Контору?


Да уж прозрачней некуда. Но ты говорила, что по контракту специалист из конторы должен присутствовать в центре. А когда ты официально работник центра, то формально из конторы никто не присутствует, так ведь? Что контракт изменили?

Майя писал(а):
Димка мне говорит, что теперь я должна выполнить 4 условия (4-D или 4-G условия, как он сказал),


Я думаю, что 4-D или 4-G - это условия центра. 4 - меркурий, медицина. Ну не пить молока - не получать деньги из центра. Переделать зубы? Rolling Eyes Реорганизация-реструктуризация Rolling Eyes То есть формально можно остаться, если назваться по-другому? переименовать должность? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-11-14 08:53  Ответить с цитатой

Нет, пункт о наличии на рабочем месте специалиста от Конторы существует уже очень давно. Когда официально я и Антон в Центре, то от Конторы мы же, только не официально (документально это не подтверждено).

В Конторе вообще очень многое не соответствует тому, что по бумажкам. Так всегда было и думаю, будет. Как, впрочем, и в Центре.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-11-14 09:11  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Майя писал(а):
Димка мне говорит, что теперь я должна выполнить 4 условия (4-D или 4-G условия, как он сказал),


Я думаю, что 4-D или 4-G - это условия центра. 4 - меркурий, медицина. Ну не пить молока - не получать деньги из центра. Переделать зубы? Rolling Eyes Реорганизация-реструктуризация Rolling Eyes То есть формально можно остаться, если назваться по-другому? переименовать должность? Rolling Eyes


4 - Меркурий, медицина : как раз скорее Контора. Она ведь специализируется именно на информационных технологиях в медицине.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 15:37  Ответить с цитатой

Сон сбылся 1 февраля 2015 года, я официально перешла работать обратно в Контору.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.