Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новая любовь моего дедушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14-12-14 11:00  Ответить с цитатой

Новая любовь моего дедушки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7.12.2014
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через неделю

Примерно неделю назад запомнился кусочек сна (сны последнее время практически не запоминаю).

Я вижу своего дедушку (папин папа, самый любимый из всех людей, в квартире которого я сейчас живу). Он с какой то молодой девушкой. И у них явно любовные отношения (конкретно ничего не помню). У меня буря эмоций - и удивление, и возмущение, и ревность.... Я понимаю, что у них все серьезно, Любовь. И что они скоро поженятся...


__________________

Сбылся сон вчера, удивительным для меня образом! Случайно влезла в одну из папок с бумагами дедушки (их у меня много, я в них особенно не копаюсь, особенно в тех, что связаны с работой) и обнаружила там его стихи! Написанные в юношеском возрасте, в начале 30 годов. Все стихи любовные, посвящены некой Миле. И были написаны за несколько лет до того, как дед познакомился с бабушкой.
Эмоции в реале очень богатые!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.