Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бузланово

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-12-14 10:45  Ответить с цитатой

Бузланово
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.2014
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: начал сбываться через 1 месяц и сбывался в течение года

Ух ты, снова сны стали запоминаться! Cool

Сон был длинный, запомнился только конец сна.

Смутно.
Я куда то еду в автобусе с какой то женщиной. Сначала мы долго ждали нужный автобус, пропустили несколько не наших маршрутов. Потом зашли в нужный. Но замешкались, зашли в последних рядах. Свободных мест по два уже не было, поэтому мы сели не рядом. Но на ближайшей же остановке вышло много народу, поэтому мы быстро пересели в начало салона на двойное место.

Провал.

Я с кем то, кажется, с НАташей С. (приятельница из Конторы, мы с ней в определенном смысле "парочка", с одинаковой работой и одинаковыми многими жизненными обстоятельствами. Сейчас находимся в одинаковой ситуации - обе попали под сокращение, что и как будет - не ясно, скорее всего, останемся в Конторе работать в точках с Эскулапом. Но всё нервно и туманно. ВИдимся обычно на корпоративах, последний был в пятницу.)

Мы с ней идем на открытом месте на природе, по ощущениям, рядом с деревней моего детства, Бузланово.
(символ Бузланово выводился, означает
Цитата:
Судьба с качествами Земли - практичная, приземленная Судьба, которая должна быть осуществлена в течении жизни человека.

И это Деревня. Сообщество людей. Значит осуществление Судьбы через мелкое общество, в котором вращается человек.


Идем по направлению от деревни к 62 больнице (это стало ясно уже после пробуждения, во сне нет ассоциаций с 62 больницей. 62 больница - одна из основных, которую обслуживает Контора. Можно сказать, головная. Где наиболее полно и в первую очередь реализуются все программные продукты Конторы. Когда то давно на 9 мая там на природе устраивались весенние корпоративы с шашлыками несколько лет подряд.)

Я обращаю внимание, что в этом месте перемены. Как будто прорыли искусственное русло реки, переделали водоемы. Вот левее сделали типа пруда, там рыбалка и плавает много уток. Четко видела уток, плывущих как бы от нас, то есть, повернутых к нам задом.

Вроде, там еще не окончены работы, какая то техника, может, небольшой экскаватор... И какой то народ смутно.

Я же обращаю внимание поближе перед нами. Там родник и ручей с чистой водой. Именно от этого родника прорыто искусственное русло и вода стекает в пруд.

(В реале когда то во времена моего детства, в этом месте был родник, но ручей и пруд с плотиной были правее. В начале 80-х, при строительстве трассы Москва-Рига, пруд был уничтожен, а новый пруд заложен гораздо дальше, по направлению правее. Сейчас в реале там, где мы шли во сне, проходит шоссе.)

Обращаю внимание моей спутницы на этот родник с чистой водой и ручей.

Мы идем дальше, правее лес (так и было в реале много лет назад). Заходим в этот лес. По ощущениям, здесь много грибов! Ого, какие жирные, красивые чернушки (черные грузди)! Я спрашиваю Наташу, будем ли собирать? Ведь с ними много возни, надо вымачивать в холодной воде, что бы ушла горечь... Потом делать холодную засолку. Если будет мало грибов, то возиться не хочется. Она говорит - да, будем. Я ищу в сумке пакет подходящий. Нахожу, начинаю собирать грибы.

Оконцовка смазалась. Вроде, к нам подошли какие то мужик с женщиной, стали что то проверять. А у меня в сумке были какие то двусмысленные предметы, типа шприцев с каким то лекарством. Они заподозрили, что это наркотики, хотели забрать меня в милицию? Очень смутно. Может, все было и не так....

_________

Похоже, сон про работу и не очень оптимистичный. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 26-12-16 15:46), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 15:45  Ответить с цитатой

Сон сбылся, про после сокращения. Чернушки с горечью - эмоциональные агрессивные мелкие выпады против сокративших нас учреждений и против конторы, которая работой то обеспечила, а вот заработком - не очень.
Примечательно то, что уже тогда началось мое движение в сторону 62 больницы, которое реализовалось спустя год.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.