Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Павел Т.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-11-13 09:35  Ответить с цитатой

Павел Т.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.11.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 13.12.13

Сон был длинный, запомнился плохо, обрывками.
Порядок обрывков может быть перепутан.

1. Лес. В лесу деревенские домики, живут люди. Где то впереди лес заканчивается, там виден просвет и через просвет высотные здания, город.

Сюжет о том, что люди, живущие в лесу, не имеют права ходить в туалет в этом лесу. За этим зорко следит какой то административный орган и сильно наказывает (штрафует) нарушителей.

Я это все вижу со стороны - иду с кем то по дорожке в лесу и мне про это кто то рассказывает.

2. Дома в нашей "детской" квартире на Авиационной. Сюжет очень плохо запомнился. Вроде моя дочка с каким то МЧ. А я в другой комнате с другом этого мч? Что то сексуальное, но точно не помню.
В какой то момент видела дочку отчетливо, немного младше реального возраста. Обратила внимание, что у нее сильно поредели волосы и на голове шрам. По ощущениям, свежий, но малозаметный, тоненький и светлый, как кожа.

3. В какой то момент снилось, что я детьми на очень высокои обрыве (или горе). Дети сильно младше реального возраста. Страх высоты. Очень боюсь упасть сама и уронить детей. В какой то момент сын (?) падает вниз. Но не камнем, а как бы скользит по этому почти отвесному обрыву. Оказывается внизу довольный! Я очень радуюсь от облегчения, что он невредим! Может быть, это дочь была. Или дочь после него спустилась?

4. Последний отрывок перед пробуждением.

В подземоном переходе, на ступеньках на улицу, станция метро Октябрьское поле. Мы тусуемся с несколькими форумскими девчонками, точно никого не видела. Какое то веселое легкое общение, смеемся.

Как то среди нас оказывается Павел. И в какой то момент мы с ним оказываемся на улице. Задраемся друг к другу, в шутку. Играем - деремся. При этом движемся по направлению к перекрестку (направление условно говоря от центра, к моему дому). В какой то момент драка превращается в танец, мы обнимаемся, он сильно держит меня, крепко, но очень нежно, я прижимаюсь к нему, мы кружимся. Что то было связано с клубникой или земляникой, вроде я кидалась в него ягодами. Теперь вижу ворот его джемпера, неяркий синий, тонкий, с треугольной горловиной. Вот на этой горловине слева следы клубники. Я ему говорю нежно, что я его перемазала клубникой.... Отрываю ноги от земли и повисаю на нем как обезьяна на дереве. Все интимные места при этом очень хорошо совпадают. Он меня кружит, мы в кружении двигаемся снова по направлению к переходу...

Ему нужно уходить, а мне возвращаться к девчонкам. Мы расстаемся, я спускаюсь в переход. Но там никого нет, все уже разошлись!

Выхожу снова на улицу, что бы догнать Павла, может быть, пойти с ним... Но он уже ушел, его не видно....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 13-12-13 09:43), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-12-13 09:42  Ответить с цитатой

Lol

Сбылся 13.12.13 - на форуме "Приглашение на танец" и песенка Ундервуд "Ауфвидерзейн" Lol Lol Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.