Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Все плохо, кошмары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-11-13 11:01  Ответить с цитатой

Все плохо, кошмары
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-11-2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в течение месяца

Всю ночь снились кошмары, просыпалась от них несколько раз.
Сны запомнились плохо. Было ощущение, что сон очень важный.

В нескольких вариациях снились дети (не реальные, не мои). Какие то дети, в разных снах то мальчики, то девочки, которых я "спасала" - увозила куда то, по сути выкрадывала от их воспитателей и отвозила к себе, что бы заниматься ими сама. Вроде по сну считала, что этим детям кто то хочет причитнить вред, что им плохо, а со мной будет гораздо лучше.

Сон предпоследний.

Я с какой то компанией, младше реального возраста, может быть, старшие школьники. У нас организованная поездка туристическая в другой город. Какие то "вокзальные" дела. Вроде ждем подходящий транспорт (нет акцента какой именно), покупаем в дорогу еду. Вот пирожки продаются, а в другом месте тоже, еще аппетитнее... Я спрашиваю свою подругу Наташку, купить ли ей в дорогу чебурек?....
С Наташкой было много сюжетов, ничего не помню.
А ехали мы, или приехали, в город Горький.

Сон последний.

Запомнился не полностью.

Я в магазине, покупаю коту консервы. На кассе сидит мой муж. Как то так получается, что я не подхожу к касссе, что бы пробить эти товары, а выхожу из магазина, оставив ему эти консервы, что бы он пробил их и вышел за мной, мы куда то дальше пойдем вместе.

Выхожу из магазина и стою на улице, смотрю в окно на мужа. К нему подходит девушка-покупательница. Вроде с нашими этими консервами для кота. Муж начинает ей их пробивать, но в какой то момент рассматривает баночку. Слышу, как он читает, что консервы их креветок. Он мотает головой, складывает банки (их 4 штуки) обратно в тележку этой девушки, встает из за кассы и сам вместе с ней уходит куда то с поля моего зрения в торговый зал. По ощущениям, он не хочет кормить нашего кота консервами с креветками, которые выбрала я, а хочет какие то другие.

Я ухожу от магазина. Это район моего детства. Иду по проезжей части между домами (это улочка без названия, от дома моего детства до 2 Песчаной улицы). Навстречу мне какая то девушка. Я понимаю, что странно одета, как будто в клоунском костюме. На ногах какие то мягкие туфли с длинными носками, как у арлекина, в них очень неудобно идти, они путаются под ногами. Скидываю их, кажется, осталась босиком. Так идти гораздо удобнее.

Я во дворе дома своего детства. Знаю, что недавно купила в нем квартиру, но мы пока там не живем, не переехали. Стою во дворе, вспоминаю, где же та квартира (есть некоторые ассоциации со сном, приснившимся на эту тему летом http://luuna.ru/viewtopic.php?t=12942&highlight=). Рядом со мной какие то два мужика.
Решаю позвонить мужу, спросить, где наша новая квартира. Попутно понимаю, что и ключи от нее найти не могу! Они точно должны быть у меня, а их нет! Роюсь по карманам, по сумкам. Вроде какие то две девушки рядом.... Нашла какой то белый кошелечек, очень симпатичный. Внутри какие то камушки, как будто я когда то очень давно привезла их с моря. Но ключей там нет!

И муж по телефону мне ничем не помог (сюжет с телефонным разговором был длинный, но забылся)...

Понимаю, что в квартиру в доме моего детства я попасть НЕ МОГУ.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.