Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В гостях у Саши Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-10-13 09:23  Ответить с цитатой

В гостях у Саши Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.10.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 17.10

Сон запомнился с того, что я занимаюсь сексом с сыном Саши Х. (внешность не реальная, но восточная). По ощущениям, это его старший сын Вова. Во сне он ниже и коренастее, чем в реале. Черты лица другие.

Он сзади меня. Приятные ощущения есть, но до оргазма далеко. Он кончает не в меня, а ниже, между моих сжатых ног.

Провал.

Я дома у Саши. Возможно, сексом мы занимались там же, но нет плавного перехода от первого куска сна.
Дома вся его семья - он сам, жена Алла, какая то женщина их возраста, тоже кореянка (по ощущениям это его сестра), все трое детей (их четко не видела, только Вову в предыдущем куске).

Я как то словесно обыгрываю свое присутствие в их квартире, заговариваю с Аллой. Она во сне выглядит тоже не совсем как в реале. Рассказываю ей, что мы иногда встречаемся с Сашей по стоматологическим делам, что я очень рада прийти к ним в гости, видеть ее и детей... При этом я понимаю, что Алла то мне верит, а вот дети Саши прекрасно знают, что мы с ним помимо всего еще и весьма активно общаемся в социальных сетях, а не только по делу. Но дети помалкивают.

Саша очень рад меня видеть, он все время рядом со мной, глаз не сводит, старается прижаться, прикоснуться. Я на него тихонечко ругаюсь, что бы вёл себя прилично при жене и сестре!

Продолжаем общаться с Аллой, о том, о сем. У них в квартире много домашних цветов, я заинтересованно расспрашиваю. Она ведет меня на балкон (кажется, лождию) - там растут диковинные пятнистые цветы. Да это же орхидеи! И не простенькие Фаленопсисы, как у меня, а какие то диковинные, изысканные, более капризные... Чудо как хороши!

А вот рядом с балконом сохнут луковицы гладиолусов. Они очищены и уже начали прорастать, как весной! Видны зеленые острые проростки. Это наверняка с дачи (или для дачи).

Спрашиваю Аллу про дачный дом, она начинает рассказывать, предлагает посмотреть фотографиии, дстает откуда то с нижней полки альбом... Но я его сейчас не хочу смотреть.


В какой то момент говорю, что у них в квартире столько всего интересного! И упоминаю Крокодилов (в контексте, что только их и нет в кварите, или их не хватает), но потом понимаю, что Крокодил то как раз есть в этой квартире! Ведь это домашнее животное Саши! (в реале именно так). Прошу Сашу показать мне крокодила...

Оконцовка стерлась.

Проснулась.

Полудрема и как бы продолжение того же сна. По ощущениям в той же квартире, у Саши Х. Я в окружении своей семьи - вот моя бабушка (мамина мама), мои дети. Я стираю что то руками в тазу. Бабушка стоит слева, мы с ней разговариваем про мою маму и маленького сыночка (не очень понятно, чей сыночек, мой или мамин). Кто то из нас говорит, интересно, пошла ли мама с ним гулять (в коляске). Вроде говорим о прогулке в лес. Бабушка рассказывает, что она ходила утром в лес и нашла большой белый гриб! Я радуюсь этому очень, говорю, что значит нужно срочно идти за грибами....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.