Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Стас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-09-13 08:55  Ответить с цитатой

Стас
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.09.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: на след. день

Сон 1.

Запомнился очень плохо. Я с кем то из форумских подруг (с сайта П. Траннуа) приехала в гости к Татьяне Цимбалярии в Нижний Новогород (Горький). Мы у нее дома, с ее семьей. У нее вроде два сына, оба со своими семьями, с женами, детьми... Какое то длительное общение, я между делом говорила, что давайте завтра съездим в город погулять, мне очень хотелось бы пройти по центру, по набережной (имеется ввиду набережная Волги, где памятник Чкалову).

И был сюжет, где я ссорилась со своей мамой, точно не помню.

Асс. Татьяна и ее растения прежде всего интересны тем, что из Горького. С Горьким много полудетских воспоминаний, связанных с моей мамой.

Просыпалась.
Заснула.

Сон 2.
Два не связанных между собой отрывка, их порядок точно не помню.

1. Я в своей комнате, обстановка реальная.
На разложенном диване на месте мужа спиной ко мне сидит Стас. (Асс. мужик с работы, прокладывает сети, приятельские отношения, живет на Болотниковской, рядом с работой Саши Х.)

Мы с ним вроде беседуем, в какой то момент он наклоняется назад и головой прижимается ко мне. Я сначала думаю, что случайно, немного отодвигаюсь, но он довольно настойчиво прижимается головой ко мне, к моему телу. Меня это удивляет, что это он??? ОН же "примерный семьянин", хоть я и знаю, что давно ему нравилась... Неужели жена надоела?...

Какое то эмоционально приятное общение....

2. Я дома, обстановка не очень реальная. Везде разложено очень много вещей. Такое ощущение, что освободили какой то огромный шкаф, а все вещи лежат теперь везде - на полу, на диване, на стульях, в стопках... Вещи очень разные, в основном одежда моя и моих детей (возраст помладше). Я что то перебираю, разглядываю... Вроде и дочка рядом со мной. Вот какие то типа игрушек ее старых, вот какие то мои украшения, вот пластиковые контейнеры, в которых медикаменты хранятся... Воткакой то пакет, в нем сверху лежит очень симпатичнвя кожаная легкая курточка! Кожа немного протертая, курточка в аппликациях, очень симпатичная! Думаю - вот ее то я и надену! Но потом откладываю, надену потом как нибудь...


... В какой то момент видела очень чисто вымытый пол, линолеум. Такое ощущение, что на кухне в нашей квартре. Знаю, что его так хорошо отмыла дочка к моему приходу.... (Может, это в первом сне снилось).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-09-13 21:40  Ответить с цитатой

Кусок про Стаса сбылся на след. день.

Неожиданное приятное общение со Стасом, слегка-эротически-воспоминательное.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-09-13 09:49  Ответить с цитатой

Остальные куски сна тоже хорошо легли на вчерашний день.

Встреча с форумской подругой совпала по времени с приездом Стаса, из за чего пришлось бросить работу. Теперь пожинаю горькие плоды - приходится ссориться с "мамой"=Центром.

С подругой ходили гулять, в частности, катались на Чертовом Колесе, поднимались высоко в воздух = В. Чкалов летчик.

Сейчас в кабинете, где переносили розетку, именно такой бардак, как был во сне - все вещи как попало из за перестановки, в том числе и медикаменты.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.