Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Операция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 21-07-13 17:54  Ответить с цитатой

Операция.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.07.13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как будто бы меня ставят перед фактом - мне будут делать операцию.
Вытаскивать две вены из правой ноги,ниже колена.

Мне эта операция совсем не нужна,вен у меня нет и единственный дефект, спровоцированный третье беременностью, я давно убрала (как в реале,убрала уколам,ноги совершенно гладкие)

Но так решили врачи и спорить с ними я почему то не решаюсь, две вены,которые я склеила уколами,надо вытащить.

Я перед операцией.Не боюсь совершенно, великое дело,надрезали, выдернули и все.Да и обезболят поди.

Меня представляет консилиуму врачей доктор Н.
(Помню его начиная с интернатуры,сейчас вырос до большого и серьезного врача.Значение имени - приятный.
Женат,трое детей.Лет под сорок.
Когда то мне казалось что он за мной ухаживает,но дальше прикосновений и поглаживаний не заходил.Он вообще такой,любит прикасаться но никогда и никаких отношений не заводит.Красивый,высокий.
Из недавних событий - он занимается спортивной греблей,приглашал меня в свою группу.Я очень хотела бы но обьяснила что не с ним в лодку,приду со своим партнером по спорту.
Он слегка оторопел, видимо набирает команду, но я из тех кто тоже сам себе команду набирает Grin Grin)

Доктор представляет мой случай врачам и рассказ о венах проходит быстро и гладко,професура кивает головой -да,да... все понятно...

Затем доктор Н рассказывает что у меня обнаружены какие то образования в основании легких и следует их тоже убрать.

Ну ничего себе поворот событий!
От никчемных и не функционирующих вен к легким!
Это самое важное!
Как я буду спортом заниматься после операции? Это же ограничит меня в дыхании,уменьшит обьем легких.Как бегать,как дышать во время бега?
И вообще,почему это я узнаю о своих проблемах последней???? Mad Mad Mad

Пытаюсь возмущаться,подаю голос,что то там спрашиваю,говорю мол это вообще не подходящее время для такой тяжелой операции.
Задумываюсь о послеоперационном периоде,это же караул!!!
Вся буду перебинтована!

Важный врач тоже не в восторге от предложений доктора Н сделать мне обширную операцию,за один раз и вены и легкие.Он говорит что потом взвесим, насколько это важно,пока только вены и поскорее.

Меня быстро и ловко завозят даже не в операционную а в процедурную.
Я все жду когда же мне поставят иглу в вену и дадут наркоз.
Нет,не дают,надо же.
Под местным,что ли?

В какой то момент почувствовала головокружение которое быстро прошло,таблеток мне тоже не давали.

Затем чик-чик,доктор делает надрез под коленом.Вставляет в разрез какую то пластиковую бутылочку с густой жидкостью для местного обезболивания.

Я понимаю - жидкость будет течь по вене и заморозит ее.

точно, доктор вытаскивает первую вену,затем так же подрезав снизу и сверху,вытаскивает вторую.Я смотрю на две свернувшиеся спиралью толстые трубки вен у него в руках.

Ни боли,ни крови,ни швов.
Маленькие надрезы,заклеенные пластырем.Это все.

Ерунда в общем то.Но что там с легкими? Вот что меня тревожит.
--
Тема меняется.
Я дома, в спальне.
Слышу разговор моего мужа,он позвонил А и почему то говорит с ним о личных вещах.
( А. это наш турагент,сейчас мы его опять поднапрягли,хотим с младшей дочкой в сентябре куда нибудь съездить на недельку)

Они говорят о бабах Grin Grin
По контексту я понимаю что А спрашивает моего мужа,почему у него нет интимных отношений с Ю.
(Ю. зубной врач,наша близкая подруга уже много лет)

Муж ему говорит что Ю. нужна любовь.Мол,она так и сказала,просто секс не хочу, хочу что бы ты меня любил.И посмеивается,мол,сердцу ведь не прикажешь.

Удивляюсь что он так откровенно треплется по телефону,даже не позаботившись о том,что я услышу.
Он знает что я ничего не скажу,но хоть приличия то надо соблюдать ))))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 25-07-13 18:46  Ответить с цитатой

Привет, Nissan !

Похоже начнутся изменения в делах ( правая нога), почему происходят изменения - непонятно, но так надо Idea , по независящим от тебя обстоятельствам , образования в легких - много знаешь, оценивают твои знания Idea .
Переживаешь, что может быть для тебя не очень приятные изменения ( без наркоза), но ничего Smile , все прошло безболезненно для тебя, хотя чуть-чуть информация напрягает ( беспокоишься за легкие)...

Что за изменения мне не понятно, может символ ВЕНЫ тебе будет проще понять Exclamation .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 26-07-13 07:52  Ответить с цитатой

Привет Romana !

Сон для меня не понятен,даже темы не вижу.

Цитата:
Похоже начнутся изменения в делах ( правая нога), почему происходят изменения - непонятно, но так надо Idea , по независящим от тебя обстоятельствам


И наверняка ситуацию я сама создала,потому как подразумевалось обращение к врачу и он принял меры.То есть не думала что это приведет к таким результатам,операции.

Причем она мне не нужна и ничего не изменит,операция.
Неприятная процедура и бессмысленная.
На работе по всей видимости.

Врач лечит мозги.
А профессор?Тем более,символ вызывающий полное доверие и поклонение ))
Что сделали? Избавили меня от неработающего органа.
По венам отработанная кровь возвращается к сердцу,что бы заново обогатиться кислородом.Пройдя через легкие.

Кровь это нервы.Деньги.

А в легких у меня проблема,решение которой отложили.
Легкие это воздух,коммуникация,обмен информацией.

И там же кровь обогащается кислородом.

Может я получу какую то ценную консультацию не предпринимать шагов по влжению денежных средств.Поскольку у меня нет для этого нужной информации. Confused
Да и средств нет.)))

Или же сон о здоровье Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 26-07-13 16:59  Ответить с цитатой

Nissan, не похоже на здоровье ( как-то буквально для здоровья, а это вряд ли )
тем более в конце муж в конце со своими любовными приключениями Wink как подработка...
могу предположить, что изменения касаются твоего бизнеса и турагент кстати, может в этой сфере изменения Rolling Eyes .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 26-07-13 22:15  Ответить с цитатой

А где именно на ноге делали операцию? По всей ноге? И связь с последствиями третьей беременностью во сне была?

Выбираю между работой , греблей и внуком. А в целом во сне ситуация взлета -ааах. Когда набирают в грудь воздуха и неожиданно ахают. То есть то, что вытащили вену, избавили в жизни от тока кровь=нервы=деньги, и жизнь стала легче.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 26-07-13 22:30  Ответить с цитатой

Цитата:
А где именно на ноге делали операцию? По всей ноге? И связь с последствиями третьей беременностью во сне была?


Под коленом вены были.Их и вытащили.
Про третью беременность во сне не было,это в реале она спровоцировала вены.

Цитата:
Выбираю между работой , греблей и внуком. А в целом во сне ситуация взлета -ааах. Когда набирают в грудь воздуха и неожиданно ахают. То есть то, что вытащили вену, избавили в жизни от тока кровь=нервы=деньги, и жизнь стала легче.

С греблей пока никак - не могу извернуться так,что бы освободить себе постоянный день.Может когда в садик пойдет малыш.
Внук очень актуален,его интересы сейчас во главе угла ))))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 26-07-13 23:00  Ответить с цитатой

Про внука я предполагаю, что еще кто-то будет заботиться о внуке. Любовница мужа. Правда операцию сделали, а с любовницей не сложилось. Консилиум врачей - семейный совет. Главный профессор - мама. Вроде как тему подняли, а дальше...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 27-07-13 06:35  Ответить с цитатой

Цитата:
Консилиум врачей - семейный совет. Главный профессор - мама. Вроде как тему подняли, а дальше...

Там были одни мужики.
Возможно доктор Н это зять а профессор его отец,он очень уважает отца.
И обычно оговаривает с ним все планы.
Да и реальная помощь всегда исходит от семьи отца Smile
То есть ну хоть что то сделают,может освободят меня на время приезда наших друзей.На недельку.
А мне больше чем на неделю и не надо,иначе я по мальчику скучать буду Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 13-08-13 23:13  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Про внука я предполагаю, что еще кто-то будет заботиться о внуке. Любовница мужа. Правда операцию сделали, а с любовницей не сложилось. Консилиум врачей - семейный совет. Главный профессор - мама. Вроде как тему подняли, а дальше...


Смешно.
Вторая бабушка подняла тему месяц назад,даже купила стульчик и кроватку,что бы брать малыша.
Да так ни разу и не взяла его )))))))))))))))))))

Еще было более или менее буквальное сбывание про здоровье.
Неожиданно проступила и стала болеть маленькая венка в районе ягодицы.
Плотная на ощупь.

Я как то испугалась - эти поверхностные вены изредка способствуют легочному тромбозу.

На другой день показала венку докторше Н. (женский вариант имени того доктора.кот. снился)

Она сказала ерунда,о легочом тромбозе не волноваться,его не будет.

Венка через пару дней исчезла.

Время сбывания на тему здоровья 20 дней.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.