Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. "А ты меня любишь? - Ага!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-05-13 12:35  Ответить с цитатой

Саша Х. "А ты меня любишь? - Ага!"
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-05-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 03.06

В начале сна снилось какое то длительное и активное общение с одноклассницами, мы собирались встретиться вместе с нашей классной. (В реале тема актуальна.)

Запомнившийся кусок:

Я с мужем (муж рядом по ощущениям) где то на природе, на открытом месте, типа высокого крутого берега реки, но близко к краю не подходила, воду не видела.

У меня звонит телефон, песенка "А ты меня любишь? - Ага!". Я во сне знаю, что это звонит Саша Х. (В реале на его номере у меня другая мелодия, но та, которая снилась тоже плотно связана с ним.) Я ищу телефон, немного отхожу от мужа, но особенно не скрываюсь и не стесняюсь, говорю громко. Это Саша. По ощущениям, он получил мою вчерашнюю смску с поздравлением с 1 мая и в ответ перезванивает. Разговариваем спокойно, он меня тоже поздравляет, спрашивает как дела. Я отвечаю и спрашиваю, он в Клинцах на рыбалке? Он говорит, что да. Я спрашиваю "С Валентиной?" Потом тут же поправляюсь "С Людмилой?" (В реале в Клинцах у него Людмила бывшая "вторая жена") Он немного выжидает и говорит таким тоном, что не понятно - шутит или правда: "Да, конечно с ней, вот завтра как раз в баню пойдем..." Мы как то пересмиваемся, перекидываемся еще парой слов и заканчиваем разговор.

Муж на наш разговор реагирует вполне нормально, спокойно, не обращает внимание.

Проснулась. Заснула.

Я на чем то еду по Волоколамскому шоссе, только что проехала поворот с Пехотной улицы. Слева от меня трамвайная линия (в реале она не на шоссе, а немного дальше, левее. Вижу, что на встречной полосе (слева от меня) ужасная пробка! Вот вообще все стоит, не шевелится. А особенно ужасно в месте пересечения с Пехотной улицей (от меня сзади слева), там вообще полный хаос, все машины стоят носом в разные места, в разных направлениях. Как там можно разобраться????

Слева мимо меня едет трамвай. Он непрестанно звенит. Через окна вижу, что там сидят вряд несколько здоровых взрослых мужиков и "играют" в паровозик - понарошку рулят, дают гудок, издают соответсвующие звуки.

Обращаю внимание, что в нашу сторону (как бы от центра) дорога совершенно свободная. Слева от меня, параллельно мне едет какой то мужчина в каком то средстве передвижения типа как у меня. Это не понятно что - одноместная машинка или типа повозки.... Мы довольно продолжительное время едем бок о бок, причем я не прикладываю для этого никаких усилий.

Затем мы оба синхронно сворачиваем вправо. (Это реальный поворот-объезд, что бы потом выехать через шоссе влево, как раз к нашей улице. А так же мы именно там ходим с мужем, когда едем на электричке на дачу. ) Мы все время едем рядом, практически соприкасаемся. И в какой то момент мне становится ясно, что мы с ним едем заниматься сексом....

Перед нами две какие то изогнутые железные типа скобки. Я их складываю рядом. Получается фигура типа гитары или скрипки, или женского тела. Правая часть лежит прямо, а левая немного криво. Мы вместе (или я одна) передвигаем эту часть поровнее. Фигура получается полностью симметричной.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 04-06-13 11:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-05-13 12:47  Ответить с цитатой

Цитата:
Имя Валентина - женская форма имени Валентин, образованного от латинского слова "валентна" - сила. Индоевропейский корень "вал" значит - иметь силу. А имя означает - здоровая, сильная, быть здоровой.




Цитата:
На улице дождик, на улице слякоть,
А им все равно. Идут они вместе,
Один у них зонтик, Идут из кино.
Маленькая девочка маленькому мальчику
Задаёт вопрос:
«Что такое небо?
Что такое солнышко?
Что такое любовь?»
-А ты меня любишь?
-АГА…
-А ты со мной будешь?
-АГА…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!

А что скажет мама, а что скажет папа,
Когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают,
С тобой не пускают играть.
-А ты меня любишь?
-АГА…
-А ты со мной будешь?
-АГА…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!

Давай пока никому не будем говорить,
Пока не наступит такая минута,
Когда можно будет любить.
А ты меня любишь?
-АГА…
-А ты со мной будешь?
-АГА…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!




Цитата:
ВОЛОКОЛАМСК _ Название происходит от волока, которым шли новгородцы, переправлявшие ("волочившие") суда из реки Ламы в Волошню.

Во́лок — перевал в верховьях рек различных бассейнов, происходит от слова «волочить» (тащить). Через волоки тащили суда с товарами сухим путём — «волоком».

ЛАМА - Название реки балтийского происхождения и образовано термином lama, имеющим в современном латышском языке ряд значений, из которых «узкая длинная долина» и «маленький пруд, лужа» представляют наибольший интерес для его объяснения. Это позволяет считать, что термин lama на языке балтов, живших в I тысячелетии нашей эры на территории современного Подмосковья, обозначал не только «узкую длинную долину», но и реку, протекающую по ней.[3]


_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 11:21  Ответить с цитатой

Сон о возобновлении отношений в "деловом" качестве.

Часть 1 сбылась как по нотам Smile. Смс, перезванивание, разговор о здоровье.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.