Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х., не сейчас...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-05-13 08:40  Ответить с цитатой

Саша Х., не сейчас...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09-05-2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в течение двух недель

Запомнился кусочек сна:

у меня дома (обстановка смазана, не похожа на реальную), я с Сашей Х. Он меня хочет - мы обнимаемся, ласкаемся, я чувствую его член -ттакой большой и твердый... Мимолетно говорю ему об этом - что у него огромный член, больше, чем у моего мужа....

Вроде рядом рссстеленный диван (смутно справа).

Но в какой то момент я прекращаю любовные игры, говорю ему, что не сейчас. Я опасаюсь, что вот вот придет домой муж (или мама? Как то не ясно было.)

Вроде мы с ним уже на улице, очень смутно - внизу, под насыпью начала Строгинского моста, под остановкой "Детская поликлиника", в каких то кустах.

Он уходит от меня - по ощущениям по направлению к метро. Влево.

Через некоторое время я достаю мобильник, что бы позвонить ему. Вроде я передумала, или просто не хочу с ним расставаться. В мобильнике он у меня называется "Андрей Е." Я звоню ему, он берет трубку. Спрашиваю, где он. Оказывается, не далеко ушел. Говорит, что он с Ольховской. (асс. старшая м/с акушерской обсервации, 6 этаж; пожилая; зовут как мою маму Раиса.) Врод я предлагаю снова встретиться, но он как то не внятно отказывается...

Проснулась.

Заснула.

Обрывок следующего сна. Я в каком то помещении, типа коридора. Пишу письмо Саше Х. По коридору мимо меня идет нескончаемый строй солдат справа налево...

Через некоторое время иду налево по коридору, там комната. Стас и кто то из его работников собирают длинный стол. Рядом сидят девочки из Приемного акушерства, вроде это для них стол и их помещение....

__________

Цитата:
Это дерево, покровительствующее семье, имеющей детей. Чем больше семья, чем больше детей, а может быть и внуков, тем более охотно ольха поддерживает ее членов.

Ольха помогает поддерживать родственные связи, ее влияние помогает сплотить всех членов семьи, ольхе свойственно соединять людей в род.

Влияние ольхи не поможет вам в вопросах взаимной любви супругов, в вопросах супружеских измен. Но если вы придете к ней с проблемами родственных взаимоотношений, то есть родителей и детей, невестки и свекрови, зятя и тещи - ольха охотно поможет вам найти решение.

Это дерево для женщин-хранительниц очага, дерево «большого дома». Оно не станет поддерживать вас в ваших личных просьбах - все только для домочадцев. Пусть кто-то из ваших домашних попросит за вас. Ольха не поможет вам отбить собственного мужа у другой женщины, но поможет привязать к дому, к семье такими крепкими узами, что и страстная любовь с ними не сравнится.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 11:26  Ответить с цитатой

"не сейчас" - предполагалось начать деловое общение после 15 мая, но я взяла отпуск , да и не было желания встречаться и общаться.
Но когда я "спохатилась" и решила, что пора, он меня легонько "отфутболил".
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.