Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Фиалки у мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-13 20:25  Ответить с цитатой

Фиалки у мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-04-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 21.04

Из первой части сна запомнилось что то про дачу. Обстановка реальная. Наши ванны с набранной водой, я им радуюсь - вода запасена, ее много, можно не беспокоиться, что весной нечем будет поливать.

Провал.

Запомнившийся отрывок.

Мы с мужем у него дома (дом 2 и квартира №2, на 1 этаже), в комнате его мамы (мама умерла лет 9 назад). Я смотрю на подоконник. Там много много фиалок!!!! Разглядываю их с огромным удивлением! Их очень много - длинный подоконник весь заставлен в три ряда!!!! Вот это да! А муж никогда не говорил, что у него есть фиалки!

Критически осматриваю их - нет ли на них клеща? Вроде листики нормальные. Тогда полчему же они не цветут??? Вот смотрю правее - одна цветущая, вот вторая, да в правой стороне все цветут!!! И такие интересные расцветки....

Оборачиваюсь к мужу с немым вопросом. Он говорит что то типа того, что это он для меня сохранил мамины фиалки. Я могу их забрать домой, или здесь ими любоваться. Я спрашиваю, а кто же их поливает? Как они не погибли, ведь мы так редко сюда приезжаем... Муж говорит, что соседка иногда заходит полить....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 04-06-13 11:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 11:27  Ответить с цитатой

Не выводила еще Фиалки? Вроде собиралась?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 13:47  Ответить с цитатой

Нет. Sad

Сенполия - от Сен Пауль = Святой маленький. У меня такое впечатление (впрочем, как всегда кто о чем, а вшивый о бане) - что сон о том, что правый яичник у меня пока еще функционирует номально (справа цветы), а левый уже нет. Ну и в целом, коната умершей мамы на 1 этаже во 2 квартире 2 дома - это климкс.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 18:26  Ответить с цитатой

Хм Rolling Eyes А как ты объяснила то, что дом не твой?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 20:32  Ответить с цитатой

Ну как? Sad За уши притянула, конечно же. Embarassed

Типа "муж да жена - одна сатана". Собственно говоря, почему не моя квартира? Я за нее плачу. Я - единственная женщина, которая там бывает (хозяйка).

У меня есть еще один вариант сбывания. Тоже сомнительный. Confused Если муж здесь символизирует Сашу Х.
Он был на днях у своей мамы в другом городе. Там нашел свои детские, школьные и студенческие фотографии. Я его об этом просила осенью, но тогда он не смог их найти. И выложил вчера их на Одноклассниках. Много. Вот как фиалки - в окне в три ряда Grin . И там были его совсем детские фотографии, с годика, наверное (цветы). И была одна фотка, где он с женой и своими тремя маленькими детьми, года за 2-3 до того, как мы познакомились (тоже цветы). Конечно, он их выложил НЕ ДЛЯ МЕНЯ (как во сне). Но по моим эмоциям - очень похоже.

Я вот думаю, а чем могут символизироваться фотографии? Может ли это быть 2? Ведь старые фотографии черно-белые, их печатали с негативов. А Луна тоже имеет светлую и темную сторону....

Как думаешь, похоже? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.