Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон после пожара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02-04-13 10:39  Ответить с цитатой

Сон после пожара
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-04-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: через 10 дней и до конца апреля

У нас сегодня ночью в подъезде был пожар.
Очень сильное задымление, проснулась я именно от запаха гари в 4 ночи. Что было причиной пожара - не ясно. Горело на 1 этаже, выгорели три детские коляски и вся проводка - электро, интернет и городской телефон. Грязи (копоти, сажи) до самого пятого этажа толстым слоем. Даже в квартире сажи и копоти много.

Сон под утро, когда после пожара легли спать.

1. Голос Саши Х. ,не дословно, точных слов не помню, но по смыслу: "Прости меня за то, что я так грубо с тобой обшелся." (В реале грубости между нами никогда не было, по моему восприятию.)

Проснулась. Заснула снова.

2. Утро после пожара. Выхожу в среднюю комнату, гдн сейчас подходит к концу ремонт. Вижу, что потолок снова весь разворочен, там огромная дыра, как было в самом начале ремонта, несколько месяцев назад. Я страшно расстраиваюсь, начинаю ругаться на мужа - ЗАЧЕМ он снова разворотил потолок??? Вот так всегда - в своем стремлении к совершенству он готов затягивать ремонт до бесконечности!!!

Провал.

В коридоре. Я, дочь сидит на чем то на полу (как будто на горшке Smile))) - на чем то очень низеньком и ноги вперед). Сын и муж. Аня говорит мужу, надув губы (это четко, хоть ей не свойственно в реале) "Вы нарушили свои обязательства!" Я понимаю, что она защищает меня (недавно в реале был с ней разговор о том, что мне очень надоел ремонт, но реальных путей его ускорения я не вижу), но мне не приятно, что она наезжает на мужа.

Сын при этом чем то мужу активно помогает - берет из угла коридора какие то доски, несет мимо нас на кухню... У него деловое, радостное лицо, видно, что он включился в работу с удовольствием.

Провал.

Я в нашей жилой комнате (спальне). Слышу какой то шум их кухни. По звукам понимаю, что муж освобождает окна, что бы помыть или отремонтировать от гари. А мои растения (рассада, домашние цветы) ему мешают. Понимаю, что он не церемонится и все сбрасывает на пол. Бешусь внутренне!!! Ведь мои цветы ему НИЧЕМ не мешают!!!! Почему он их крушит????

Провал.

Я и муж в той же комнате, на нашем супружеском ложе (раздвинутый диван, мы его днем не собираем обычно). С левой стороны дивана, на месте мужа. Муж лежит немного наискось. Я набрасываюсь на него и от злости за свои цветочки начинаю его душить. Голову мужа с закрытыми глазами видела четко. Он не сопротивляется. Нет ощущения, что я в самом деле задушила мужа или нанесла ему вред. Скорее, просто сжимала не очень сильно пальцы вокруг шеи.

Провал.

Я стою возде окна в той же комнате (спальне). Смотрю, за окном в левой части как будто кто то есть. Птица что ли? Вот перья... Ах, нет, это не птица! Это маленькая испуганая собачка сбежала от пожара и пришла к нам по карнизу! Зову мужа, начинаю открывать осторожно окно, что бы взять собачку (собачка типа болонки с грязно-белой шерстью). На карниз у меня под руками вылезает наш кот. Собачка пугается кота и прыгает с карниза вниз. Я сожалею - она наверняка разбилась Sad. В левом углу возле окна клочки шерсти, похожие на птичьи перья.

Провал.

У меня в руках маленькая копия этой собачки, по размерам с хомячка или морскую свинку. Это засушенная собачка. Смотрю на ее бока - там видны следы ожогов, шерсть вся сгорела, по обеим сторонам на ребрах две продольные широкие полосы тела. Вид не страшный, это зажившие (засохшие) раны.

Я хочу оживить эту засохшую собачку. Кладу в пластиковую емкость (2 литра, в таких емкостях ставлю на карантин фиалки и выращиваю рассаду). Там лежит кусок мокрой ваты. Вот на эту вату кладу собачку и накрываю крышкой. Там влажно, скоро собачка напитается водой и оживеет....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 04-06-13 11:13), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 03-04-13 20:28  Ответить с цитатой

Майя, привет Smile !

Что у меня получается Rolling Eyes :
тема сна это отношения с Сашей, слова почти буквальны ( если я правильно понимаю, что мужчина любимый), получается что ОН так считает, что ОН виноват... ( тем более сразу же проснулась, значит это была очень важная для тебя информация).

А дальше другой сон о твоих размышлениях ( семья в квартире, похоже, что дети и муж это твое отношение к ситуации, а именно твой внутренний конфликт).
Разум и деловой подход ( муж и сын) находится в конфликте с тобой и твоим личным интересом ( дочь на твоей стороне )...

Если в конце сна подсказка, то тебе надо оживить или вернуть дружеские отношения с Сашей...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04-04-13 08:59  Ответить с цитатой

Спасибо, Романа Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.