Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. Фиалка - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29-03-13 12:44  Ответить с цитатой

Саша Х. Фиалка - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.03.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: через 2 недели

Запомнилось очень плохо (не хотела запоминать).

1. Иду по улице с Альфой (она умерла осенью). Она без поводка, идет чуть впереди. По ощущениям идем между 333 детским садом (закрыт на реконструкцию) и помойкой, по направлению к моему дому. Альфа плавно идет вправо, к помойке. Я очень боюсь, что она сейчас съест какую-нибудь гадость и зову ее назад. Вроде она во что то тыкается мордой, но есть так и не начинает, слушается. (не уверена).

Провал.

2. Я с Сашей Х., обстановка смазана. Спрашиваю его, выращивает ли его жена дома цветы? Кажется, он говорит, что да. Я говорю, что хочу подарить ему фиалочку, называется Сашенька. Я ее посадила летом, когда у нас все только начиналось. Сейчас она зацветает. Мне бы хотелось, что бы одна из фиалочек (их было всего 5 летом) жила у него дома и радовала его. Он неявно соглашается.
(Ситуация абсолютно реальная, только все это в мыслях, в реале разговора такого не было. Полное пересечение с самым первым важным сном про него летом http://luuna.ru/viewtopic.php?t=12283&highlight=)

Провал.

3. Я у Саши дома. Обстановка смазана. Знаю, что где то дома его жена, дети (меньше, чем в ральном возрасте). Мы с ним на диване. Он лежит, я где то рядом, удобно устроилась в изгибах его тела. Очень чувствуется телесная близость. Чувствую его тело. Мы приятно общаемся, кажется, обсуждаем какую то предполагаемую поездку. Мы с ним так близко и в таком интимном положении, что меня не может не волновать и беспокоит, что сейчас может войти его жена... А что она скажет?.... Но он как то спокойно ко всему отностится. Оконцовка стерлась.

Провал.

4. Я разговариваю со своим отцом (умер 10 лет назад). Мы говорим про дедушку (умер 22 года назад). Отец мне говорит как то между делом, что дедушка (его отец) умер. И смутно картинка - я вижу труп деда, стою как бы за его головой, вижу только макушку - ни лица, ни тела не вижу. Я в шоке! Как умер??? И мне папа об этом так спокойно говорит???? Отец тут же поправляется - нет, дед не умер. Картинки с трупом уже нет. Наоборот, у него возобновилась счастливая личная жизнь. У него женщина, на много моложе его, скоро родится ребенок.... Меня это не радует совершенно. Я начинаю думать - ведь я живу в дедовой квартире, это типа его наследство. Но если у него появится ребенок, то он будет тоже наследником, сможет претендовать на эту квартиру.... А вдруг он меня выгонит и мне не где будет жить?/////
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.