Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Камни, кенгуру, пуанты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Вс, 04-03-12 12:08  Ответить с цитатой

Камни, кенгуру, пуанты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-02-2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Приснился недавно такой сон.

Я нахожусь у знакомых в гостях. У каких знакомых, я даже не знаю. Вдруг в квартиру заходит мой бывший со своей новой. Я удивляюсь, прохожу мимо бывшей и говорю ей что-то не очень любезное.Она отвечает мне тем же. Я ухожу в другую комнату, сажусъ на стул. Мой бывший заходит туда и становится позади меня. Я всем своим видом показываю ему, чтобы он ушел. Он целует меня в шею и уходит, идет в другую комнату, где сидит его нынешняя. Я слышу оттуда ее громкий смех и его глос, называющий ее ласково по имени.

После этого я оказаласъ на площади. На площади лежали камни. Много камней. Они были небольшие, рзмером в кулак и гладкие, как галька. На площади были люди, которые эти камни собирали. Половина площади была очищена от камней. Я тоже хотела пособирать камни. Но тут я увидела себя в образе кенгуру очень большого роста. Я стояла на площади перед забором, железной сеткой. Поверх сетки была колючая проволока в несколько рядов. Я должна была перепрыгнуть через эту сетку и проволоку. Я думаю: даже если кенгуру и умеют прыгать, то через проволоку в 1 м шириной не смогут перепрыгнутъ. Я все-таки решилась. Когда оказалась над проволокой, то превратилась в женщину. Проволока была покрыта белой простыней а у меня на ногах были белые тапочки, как пуанты. Простыня и пуанты защищали женщину от колючек.

Что бы это значило?
Спасибо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-12 15:57  Ответить с цитатой

Во сне описано, что у вас на сердце камень. Хотя буквально - камень за пазухой, т.е. вы на кого-то злитесь. И вот вы стараетесь эту злость в себе побороть. И вполне успешно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 17:11  Ответить с цитатой

Так в общем-то и было. Успешно поборола и забылаSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.