Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алла Х., мыши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-11-12 10:58  Ответить с цитатой

Алла Х., мыши
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.11.2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: начало декабря

Сон ночной практически не запомнился.
Снился И., что то очень приятное. Сначала мы были втроем, я, он и его мама. Потом мама нас оставила вдвоем. Какое то общение, обстановка не рабочая, но общение по работе - он мне помогал что то сделать, рассказывал, объяснял как лучше (сон а-ля старые добрые времена лет 5-7 назад). Был какой то легкий телесный контакт, все очень приятно....

Утром проснулась. Подумала и снова легла спать.

Сон утренний.

Тоже запомнился не очень хорошо.

Я где то далеко от дома, может быть в другом городе, по ощущениям со мной в поездке девочка лет 10 и второй ребенок помладше. Нет ощущения, что это мои дети, но я за ними присматриваю, они со мной. А так же мы в этой поездке вместе с Аллой Х., вроде она тоже с кем то из детей, очень смутно (Алла Х. - жена Любимого) и немолодой полной восточной женщиной (очень полная и в восточном платье) с ее детьми, ее зовут Света. Одного своего ребенка, сыночка, которому около годика она все время держит у груди, кормит непрерывно.

Из картинок запомнилось, что Алла и Света остались по одну сторону турникетов, а я со своими детьми по другую. Нам надо пробраться к ним. Желательно, бесплатно. Я вижу место с краю турникетов, где можно пролезть. Показываю своим детям, они пролезают.

Кажется, я тоже.

Провал.

Мы все в какой то гостинице, смутно.
Ясно, что я здесь просто за компанию, жду, когда разъедутся Алла и Света. Вроде, собираюсь ехать вместе с Аллой, за компанию. А Света вроде отдельно.

В какой то момент понимаю, что Алла и Света уехали. Я здесь осталась одна. Мне так это не приятно и обидно! Как это - я только ради Аллы здесь и была! А она уехала, мне не сказала! Confused

Вроде собираюсь кому то позвонить, но понимаю, что сейчас в гостинице тихий час, громко разговаривать не нужно. Смотрю на туалет (очень похож на наш школьный туалет), думаю, может пройти туда и оттуда не буду никому мешать?
Но там вроде уборщица копошиться.

В какой то момент вижу справа от себя часть пола и стены. Вдоль стены по полу бежит мышь! Вот это да!!! Потом смотрю, а она не одна! Да их тут много! Вот большие мыши с пушистыми хвостами, немного на белок похожи или на хомяков-бурундуков... И окраска не мышиная - рыжеватые. А вот малюсенькая серая мышка! А вот за ней большая серая мышь бежит! Вижу, что в стене круглая дырка, как под электрическую розетку. Мыши убегают туда. Только одна самая большая застряла, вот и сгрудились все остальные, некуда бежить. Но потом эта застрявшя мышь пропихнулась, все мышки сбежали в эту дырку в стене.

Был еще кусок про то, что я освобождаю мусорное ведро. Там налита вода, но под водой какой то крупный мусор, типа картофельных очисток. Вот я рукой очистки доставала, потом воду слила.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 10:47  Ответить с цитатой

Хороший сон.

Описывал мои моральные мучения по поводу невозможности быть для него единственной и неповторимой (женой).
Света = Людмила.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.